Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать.....

Привет Всем сегодня прочитал Отзывы ,спасибо! Мне советуют ДЕО стоит ли связываться, лучше ли она ВАЗ. И какую модель из ВАЗ 10 моделей стоит брать...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Яблонский
Я считаю что лучше. Брат ездит и не жалуется, пока по надежности выигрывает у жигулей. Только руль немного вправо смещен, у меня спина начинает болеть если долго ехать.
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
а какая из ДЭО???
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
а какая из ДЭО???
СсылкаПожаловаться
Сразу говорю что печка у нехий холодная, примерно на 70 тыс ломаются задние пружины. Может и дольше проходят если в 5ром не часто ездить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зверя зовут Daewoo nexia
СсылкаПожаловаться
Лео
Дэу Ланос 2004 г/в езжу не жалею, хорошая ремонтопригодность, дешёвая в обслуживании (во всяком случае в Украине), если сравнивать с Приорой то я б ещё подумал, что брать, если с любой другой моделей ВАЗ взял бы Ланос или Шевроле Авео (всегда ограничивает кошелёк). Один из минусов действительно печка, плохой обдув лобовухи при потении когда влажность в салоне повышена, это нервирует, многим помогае кондёр (подсушивает воздух) но у меня к сожалению такого счастья нет. Удачи )
СсылкаПожаловаться
Лео
Да ещё у меня 170.000 но пружины не менял, только вставки ставил чтоб задок поднять ) особено нужно тому кто захочет на газу ездить.
СсылкаПожаловаться
Коли Бри
свежий рейтинг надежности ТЮВ2010 смотрим на секонд-кар.ру
СсылкаПожаловаться
Иван Сидоров
конечно ДЭУ....нормальный древний авто,у которого гемороя меньше чем у тазоваза
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Взял Нексию полтора года назад,прошла 20тыс.км - пока ни одной проблемы не было.Всё дело в том что качество сборки,как наших машин ,так и узбеков - оставляет желать лучшего.Но всёже больше шансов купить безпроблемную Нексию,чем безпроблемную Приору.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
И у танков, торсионы тоже ломаются...
СсылкаПожаловаться
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
нексия не плохая крепкая машина передратая с опеля но только в старом кузове пластика поменьше и оптика подешевле но двигун бодрее
СсылкаПожаловаться
Руслан Фролов
А если остановится на ВАЗах какую посоветуете???
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Я бы рекомендовал сделать тест-драйв на Калине. Достаточно просторный салон. Нормальный выбор моторов (1.6 8v, 1.6 16v, 1.4 16v) и хорошая максимальная комплектация. На той же Нексии большинство опций на заводе и не ставят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Я бы рекомендовал сделать тест-драйв на Калине. Достаточно просторный салон. Нормальный выбор моторов (1.6 8v, 1.6 16v, 1.4 16v) и хорошая максимальная комплектация. На той же Нексии большинство опций на заводе и не ставят.
СсылкаПожаловаться
Я бы рекомендовал сделать тест-драйв на Калине. Достаточно просторный салон. Нормальный выбор моторов (1.6 8v, 1.6 16v, 1.4 16v) и хорошая максимальная комплектация. На той же Нексии большинство опций на заводе и не ставят.Да ты чё лучше узбекское чюдо проекта 70х годов,собранное такими-же раздолбаями,как на вазе.кроме двигла там все хлам.сослуживец ездит на ксюхе-мерзнет при-15.у мя на калине хоть в трусах ездий.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Я бы рекомендовал сделать тест-драйв на Калине. Достаточно просторный салон. Нормальный выбор моторов (1.6 8v, 1.6 16v, 1.4 16v) и хорошая максимальная комплектация. На той же Нексии большинство опций на заводе и не ставят.Да ты чё лучше узбекское чюдо проекта 70х годов,собранное такими-же раздолбаями,как на вазе.кроме двигла там все хлам.сослуживец ездит на ксюхе-мерзнет при-15.у мя на калине хоть в трусах ездий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей. Я чот не понял. Ты меня поддерживаешь в моей рекомендации покупки Калины, или ругаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Сергей. Я чот не понял. Ты меня поддерживаешь в моей рекомендации покупки Калины, или ругаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей. Я чот не понял. Ты меня поддерживаешь в моей рекомендации покупки Калины, или ругаешь?)))естессно поддерживею,нормальная машина,уже 1,5 года катаюсь,в салоне полно места,не то-что в ксюхе
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
А что , кроме Калины и купить нечего ???В стране нет других машин ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru