Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать

Хонда Аккорд 2.0 2004г или БМВ 2.3 2001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Serge Lycha
Какая модель BMW?
СсылкаПожаловаться
Александр Кострач
3 е46
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
очень сложный выбор! тут уже выбирай кто и как имел машину!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Интересный выбор!))) БМВ vs. Японский БМВ! Цена вопроса? Вживую обе машинки видел?
СсылкаПожаловаться
Алтынбек Бейсенбеков
У меня BMV-320i (46) 1999г.в. классная машина, Я уже около года езжу наслаждаюсь, не пожалеешь. ПОКУПАЙ это же BMV.
СсылкаПожаловаться
А Б
БМВ 100%
СсылкаПожаловаться
yy
Для начала сам проедь на обоих авто, что тебе больше подходит.
Обе машины кайфовые в управлении и в то же время очень разные - передний и задний привод.
Со временем бмв больше потеряет в стоимости чем хонда, для некоторых это весомо при последующей продаже своего коня.
Бэха кушает больше ( до 20л в городе если отжигать, по другому на ней и нельзя)) все таки 2,5л и 6 горшков. для когото это важно.
По надежности оба авто тоже вполне достойные аппараты. Я именно про юзаные авто и если в отличном состоянии не требуют супашедших вложений.
Мой совет - проедь на каждом и если поймешь в какомто - вот это мое то его и бери)))
Не забудь оба проверить на угоны и перебивку номеров, в недавнем прошлом оба возглавляли списки самых угоняемых авто, и собственно по этому оч много ворованых и тп можно встретить. если бумер из польши или стран балтии не бери в 100% конструктор.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Rammstein
Смотри чтоб не битая была , а то сейчас такое могут, что в парят как новую, а она ведро ведром. BMW, она и в Африке BMW
СсылкаПожаловаться
Сергей
если дело шло о 5-ки, то даже без раздумий, а так я бы взял Хонду, даже не смотря на то что я обожаю немцев.
в своем классе, 3-ки слабенькие, что не скажешь про 5-ой серии, лучше уже брать А4 или С-шку
у Хонды свои преимущества, она больше и расход будет чуть меньше
а в принципе, тебе решать, какая нравится -ту и бери, обе машины хороши
удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru