11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать.

Помогите выбрать авто.бюджет до 500 тысяч. Нужно авто для не частых поездок по городу(раз в неделю по магазинам) и для дальних поездок от 300 до 2000 км в одну сторону. Мужа ,который помогал бы обслуживать авто нет,соответсвенно что бы обслуживание не подрывало бюджет.Ввиду того что есть еще два маленьких ребенка. Хотелось бы с небольшим пробегом (относительно) и не очень старое.
Анна Бин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей М
ravon.ru новые и не дорого и на гарантии. те же шевроле. если престиж не очень важен, то нормальный бюджетный вариант. в семье есть джентра. нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Анна Бин
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
только матиз не берите.
СсылкаПожаловаться
Анна БинВ ответ на Анна Бин
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Матиз и не рассматривала. Уж очень он мал)) До этого был форд мондео универсал 2009 года немецкой сборки, иногда и его багажника не хватало))) В силу обстоятельств пришлось продать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
ВАЗ не ломается, все остальные ломаются?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Если я не путаю, ты сам писал, то одно то другое, то третье. Оно конечно всё по мелочи и устраняется по гарантии, но как ей разобраться в том, что дилер ей будет говорить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя дешевле.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Учитывая методику работы дилеров, то за гарантийные работы ана еще и платить будет.
К тому же безопастность на ВАЗх такая что я врагу не посоветую брать такую машину.
А у нее дети тут о таких вещах думать надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Шурик
Шурик
Учитывая методику работы дилеров, то за гарантийные работы ана еще и платить будет.
К тому же безопастность на ВАЗх такая что я врагу не посоветую брать такую машину.
А у нее дети тут о таких вещах думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь как делают краш-тесты автомобилей на том же ВАЗе??? Думаю что нет. Ещё посоветуй ей купить китайца. Машины АВТОВАЗа продаются в Европе, и соответствуют требованиям безопасности принятым в Европе. Так что не знаешь не пи............!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Ты знаешь как делают краш-тесты автомобилей на том же ВАЗе??? Думаю что нет. Ещё посоветуй ей купить китайца. Машины АВТОВАЗа продаются в Европе, и соответствуют требованиям безопасности принятым в Европе. Так что не знаешь не пи............!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по барабану как там краш тест проводят, я вижу что с ними после ДТП происходит.
И то что там в гейропе мне пофик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гарантия все же зависит от дилера, а вот бьются внешне может и похоже, а вот внутри разница есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да нет как раз от дилера много зависит, в один салон приезжаешь там без проблем, а другие 2 просто предложили заплатить.
А че там работать ? статистика и так показывает что смертей больше в жигулях и очень старых иномарках.
Если не ошибаюсь в инете недавно статистика была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, сделаем по другому, заходим в Ютуб и смотрим наглядное видео, как из Вазов делаются фарш.
Шаран наверное уже сгнил наглухо раз так развалился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария