Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
29 июня
Toyota Corolla 1.6 AT
Всем привет! Сегодня речь пойдет о машине, которая можно сказать нам досталась от родственников. Почему досталась...так​ получилось, что мы продали своего туарега ради расширения жилищных условия и...
3.8
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать.

Помогите выбрать авто.бюджет до 500 тысяч. Нужно авто для не частых поездок по городу(раз в неделю по магазинам) и для дальних поездок от 300 до 2000 км в одну сторону. Мужа ,который помогал бы обслуживать авто нет,соответсвенно что бы обслуживание не подрывало бюджет.Ввиду того что есть еще два маленьких ребенка. Хотелось бы с небольшим пробегом (относительно) и не очень старое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Сергей М
ravon.ru новые и не дорого и на гарантии. те же шевроле. если престиж не очень важен, то нормальный бюджетный вариант. в семье есть джентра. нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
только матиз не берите.
СсылкаПожаловаться
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Матиз и не рассматривала. Уж очень он мал)) До этого был форд мондео универсал 2009 года немецкой сборки, иногда и его багажника не хватало))) В силу обстоятельств пришлось продать.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не подрывает бюджет при существующем курсе только ваз.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не подрывает бюджет при существующем курсе только ваз.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ не ломается, все остальные ломаются?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
. На ваз на новый хватит. Остальное б/у.Разбирающихся в машинах друзей у автора нет, иначе бы тут не спрашивала., следовательно , с вероятностью 98% вотрут какой нибудь шлак. И даже в лучшем случае ремни -жижи- свечи -акб стоят гораздо дороже чем в ноябре 14. Ну и кредитные валом офисный планктон сбрасывать начал, а там лучше юристом быть , чтоб разобраться ,кто кому должен остался.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
. На ваз на новый хватит. Остальное б/у.Разбирающихся в машинах друзей у автора нет, иначе бы тут не спрашивала., следовательно , с вероятностью 98% вотрут какой нибудь шлак. И даже в лучшем случае ремни -жижи- свечи -акб стоят гораздо дороже чем в ноябре 14. Ну и кредитные валом офисный планктон сбрасывать начал, а там лучше юристом быть , чтоб разобраться ,кто кому должен остался.
СсылкаПожаловаться
Если я не путаю, ты сам писал, то одно то другое, то третье. Оно конечно всё по мелочи и устраняется по гарантии, но как ей разобраться в том, что дилер ей будет говорить?
СсылкаПожаловаться
браун
Если я не путаю, ты сам писал, то одно то другое, то третье. Оно конечно всё по мелочи и устраняется по гарантии, но как ей разобраться в том, что дилер ей будет говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно , что по гарантии, и по фиг ,что дилер говорит, всё равно бесплатно.И если ей не разобраться , что дилер говорит, то на рынке ей точно уши продуют, те ещё психологи.А так да иномарки удобнее в основном, но не фига не дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вот именно , что по гарантии, и по фиг ,что дилер говорит, всё равно бесплатно.И если ей не разобраться , что дилер говорит, то на рынке ей точно уши продуют, те ещё психологи.А так да иномарки удобнее в основном, но не фига не дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая методику работы дилеров, то за гарантийные работы ана еще и платить будет.
К тому же безопастность на ВАЗх такая что я врагу не посоветую брать такую машину.
А у нее дети тут о таких вещах думать надо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Учитывая методику работы дилеров, то за гарантийные работы ана еще и платить будет.
К тому же безопастность на ВАЗх такая что я врагу не посоветую брать такую машину.
А у нее дети тут о таких вещах думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь как делают краш-тесты автомобилей на том же ВАЗе??? Думаю что нет. Ещё посоветуй ей купить китайца. Машины АВТОВАЗа продаются в Европе, и соответствуют требованиям безопасности принятым в Европе. Так что не знаешь не пи............!
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь как делают краш-тесты автомобилей на том же ВАЗе??? Думаю что нет. Ещё посоветуй ей купить китайца. Машины АВТОВАЗа продаются в Европе, и соответствуют требованиям безопасности принятым в Европе. Так что не знаешь не пи............!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по барабану как там краш тест проводят, я вижу что с ними после ДТП происходит.
И то что там в гейропе мне пофик.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне по барабану как там краш тест проводят, я вижу что с ними после ДТП происходит.
И то что там в гейропе мне пофик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз с гарантией у ваза всё в порядке, в отличии от киа. Мне даже особо не смотрели -меняли сразу.А друга с церато месяц за нос водили , в результате менял за свои. А ещё за последнее время видел , что происходит при аварии - с лансером, кашкаем, логаном , приорой и королой- особой разницы не заметил, ни по железу , ни по людям.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вот как раз с гарантией у ваза всё в порядке, в отличии от киа. Мне даже особо не смотрели -меняли сразу.А друга с церато месяц за нос водили , в результате менял за свои. А ещё за последнее время видел , что происходит при аварии - с лансером, кашкаем, логаном , приорой и королой- особой разницы не заметил, ни по железу , ни по людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантия все же зависит от дилера, а вот бьются внешне может и похоже, а вот внутри разница есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Гарантия все же зависит от дилера, а вот бьются внешне может и похоже, а вот внутри разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гарантия зависит от производителя. Дилеру всё равно с кого денежку за ремонт получить - с владельца или производителя. Если производитель без проблем оплачивает ремонты , то и дилеру нет надобности терять деньги отказывая в гарантии. А вот если производитель под разными предлогами отказывает в возмещении, а то и штрафует за превышение лимита, то и дилер будет искать поводы отказать. А насчёт внутренней разницы после аварии- надо в слесарке поработать.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Гарантия зависит от производителя. Дилеру всё равно с кого денежку за ремонт получить - с владельца или производителя. Если производитель без проблем оплачивает ремонты , то и дилеру нет надобности терять деньги отказывая в гарантии. А вот если производитель под разными предлогами отказывает в возмещении, а то и штрафует за превышение лимита, то и дилер будет искать поводы отказать. А насчёт внутренней разницы после аварии- надо в слесарке поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет как раз от дилера много зависит, в один салон приезжаешь там без проблем, а другие 2 просто предложили заплатить.
А че там работать ? статистика и так показывает что смертей больше в жигулях и очень старых иномарках.
Если не ошибаюсь в инете недавно статистика была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, сделаем по другому, заходим в Ютуб и смотрим наглядное видео, как из Вазов делаются фарш.
Шаран наверное уже сгнил наглухо раз так развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да только скорости разные.
Да и вообще не вижу смысла изначально покупать хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо так голословно. Достаточно приличных авто за эти деньги, просто будут старше.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
".Разбирающихся в машинах друзей у автора нет, иначе бы тут не спрашивала"-часто смотрю хроники ДТП, при авариях трупы чаще всего именно в ВАЗах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой ВАЗ еще при "рождении" почти "труп"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не бегают, а ползают. И их владельцы больше напоминают садомазахистов чем водителей. А бред несете вы Александр, предлагая девушке автохлам.
СсылкаПожаловаться
браун
Шкода Фабия. За ваш бюджет можно совсем свежую с АКПП, на ней и ЕСП(против заносная система) стоит. Смотрится компактно, поэтому в такси используется редко. Размер салона такой-же как у ВАЗа. Втроём лечь подремать, можно. Мы втроём по два раза в год на море ездим. Во время снегопада, стёкла заметает меньше, чем у других. Из-за малого наклона. Можно Ниссан Ноут рассмотреть, но будет постарше.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
за эту сумму можно поискать нормальный авто из б/у , можно взять нового рено логан / сандеро или китайца ( китайцы нормальные лучше отечественного авнопрома) есть знакомые таксисты которые пересели с 10 и приор на китайцев и говорят что разница небо и земля ! у тестя был китаец с 2007 г. замена передних стоек в прошлом году продали .
СсылкаПожаловаться
Хотя с двумя прицепами найти мужУчка с машиной сложновато, но можно, если задаться целью и приложить некие усилия))
СсылкаПожаловаться
Вот нравятся мне такие советы, ещё могу добавить - солнце восходит на востоке или зимой носят шубы- мил человек ты бы посоветовал КАК найти хороший в море хлама
СсылкаПожаловаться
Это левые салоны у дилеров их уже нет.
Да и за 500 тыс полно более интересных машин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru