Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать.

Помогите выбрать авто.бюджет до 500 тысяч. Нужно авто для не частых поездок по городу(раз в неделю по магазинам) и для дальних поездок от 300 до 2000 км в одну сторону. Мужа ,который помогал бы обслуживать авто нет,соответсвенно что бы обслуживание не подрывало бюджет.Ввиду того что есть еще два маленьких ребенка. Хотелось бы с небольшим пробегом (относительно) и не очень старое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Сергей М
ravon.ru новые и не дорого и на гарантии. те же шевроле. если престиж не очень важен, то нормальный бюджетный вариант. в семье есть джентра. нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
только матиз не берите.
СсылкаПожаловаться
Анна Бин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Матиз и не рассматривала. Уж очень он мал)) До этого был форд мондео универсал 2009 года немецкой сборки, иногда и его багажника не хватало))) В силу обстоятельств пришлось продать.
СсылкаПожаловаться
Не подрывает бюджет при существующем курсе только ваз.
СсылкаПожаловаться
Не подрывает бюджет при существующем курсе только ваз.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ не ломается, все остальные ломаются?
СсылкаПожаловаться
. На ваз на новый хватит. Остальное б/у.Разбирающихся в машинах друзей у автора нет, иначе бы тут не спрашивала., следовательно , с вероятностью 98% вотрут какой нибудь шлак. И даже в лучшем случае ремни -жижи- свечи -акб стоят гораздо дороже чем в ноябре 14. Ну и кредитные валом офисный планктон сбрасывать начал, а там лучше юристом быть , чтоб разобраться ,кто кому должен остался.
СсылкаПожаловаться
. На ваз на новый хватит. Остальное б/у.Разбирающихся в машинах друзей у автора нет, иначе бы тут не спрашивала., следовательно , с вероятностью 98% вотрут какой нибудь шлак. И даже в лучшем случае ремни -жижи- свечи -акб стоят гораздо дороже чем в ноябре 14. Ну и кредитные валом офисный планктон сбрасывать начал, а там лучше юристом быть , чтоб разобраться ,кто кому должен остался.
СсылкаПожаловаться
Если я не путаю, ты сам писал, то одно то другое, то третье. Оно конечно всё по мелочи и устраняется по гарантии, но как ей разобраться в том, что дилер ей будет говорить?
СсылкаПожаловаться
браун
Если я не путаю, ты сам писал, то одно то другое, то третье. Оно конечно всё по мелочи и устраняется по гарантии, но как ей разобраться в том, что дилер ей будет говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно , что по гарантии, и по фиг ,что дилер говорит, всё равно бесплатно.И если ей не разобраться , что дилер говорит, то на рынке ей точно уши продуют, те ещё психологи.А так да иномарки удобнее в основном, но не фига не дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Вот именно , что по гарантии, и по фиг ,что дилер говорит, всё равно бесплатно.И если ей не разобраться , что дилер говорит, то на рынке ей точно уши продуют, те ещё психологи.А так да иномарки удобнее в основном, но не фига не дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дешевле.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая методику работы дилеров, то за гарантийные работы ана еще и платить будет.
К тому же безопастность на ВАЗх такая что я врагу не посоветую брать такую машину.
А у нее дети тут о таких вещах думать надо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Учитывая методику работы дилеров, то за гарантийные работы ана еще и платить будет.
К тому же безопастность на ВАЗх такая что я врагу не посоветую брать такую машину.
А у нее дети тут о таких вещах думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь как делают краш-тесты автомобилей на том же ВАЗе??? Думаю что нет. Ещё посоветуй ей купить китайца. Машины АВТОВАЗа продаются в Европе, и соответствуют требованиям безопасности принятым в Европе. Так что не знаешь не пи............!
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь как делают краш-тесты автомобилей на том же ВАЗе??? Думаю что нет. Ещё посоветуй ей купить китайца. Машины АВТОВАЗа продаются в Европе, и соответствуют требованиям безопасности принятым в Европе. Так что не знаешь не пи............!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по барабану как там краш тест проводят, я вижу что с ними после ДТП происходит.
И то что там в гейропе мне пофик.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне по барабану как там краш тест проводят, я вижу что с ними после ДТП происходит.
И то что там в гейропе мне пофик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз с гарантией у ваза всё в порядке, в отличии от киа. Мне даже особо не смотрели -меняли сразу.А друга с церато месяц за нос водили , в результате менял за свои. А ещё за последнее время видел , что происходит при аварии - с лансером, кашкаем, логаном , приорой и королой- особой разницы не заметил, ни по железу , ни по людям.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз с гарантией у ваза всё в порядке, в отличии от киа. Мне даже особо не смотрели -меняли сразу.А друга с церато месяц за нос водили , в результате менял за свои. А ещё за последнее время видел , что происходит при аварии - с лансером, кашкаем, логаном , приорой и королой- особой разницы не заметил, ни по железу , ни по людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантия все же зависит от дилера, а вот бьются внешне может и похоже, а вот внутри разница есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Гарантия все же зависит от дилера, а вот бьются внешне может и похоже, а вот внутри разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гарантия зависит от производителя. Дилеру всё равно с кого денежку за ремонт получить - с владельца или производителя. Если производитель без проблем оплачивает ремонты , то и дилеру нет надобности терять деньги отказывая в гарантии. А вот если производитель под разными предлогами отказывает в возмещении, а то и штрафует за превышение лимита, то и дилер будет искать поводы отказать. А насчёт внутренней разницы после аварии- надо в слесарке поработать.
СсылкаПожаловаться
Гарантия зависит от производителя. Дилеру всё равно с кого денежку за ремонт получить - с владельца или производителя. Если производитель без проблем оплачивает ремонты , то и дилеру нет надобности терять деньги отказывая в гарантии. А вот если производитель под разными предлогами отказывает в возмещении, а то и штрафует за превышение лимита, то и дилер будет искать поводы отказать. А насчёт внутренней разницы после аварии- надо в слесарке поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет как раз от дилера много зависит, в один салон приезжаешь там без проблем, а другие 2 просто предложили заплатить.
А че там работать ? статистика и так показывает что смертей больше в жигулях и очень старых иномарках.
Если не ошибаюсь в инете недавно статистика была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, сделаем по другому, заходим в Ютуб и смотрим наглядное видео, как из Вазов делаются фарш.
Шаран наверное уже сгнил наглухо раз так развалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да только скорости разные.
Да и вообще не вижу смысла изначально покупать хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо так голословно. Достаточно приличных авто за эти деньги, просто будут старше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
".Разбирающихся в машинах друзей у автора нет, иначе бы тут не спрашивала"-часто смотрю хроники ДТП, при авариях трупы чаще всего именно в ВАЗах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой ВАЗ еще при "рождении" почти "труп"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не бегают, а ползают. И их владельцы больше напоминают садомазахистов чем водителей. А бред несете вы Александр, предлагая девушке автохлам.
СсылкаПожаловаться
браун
Шкода Фабия. За ваш бюджет можно совсем свежую с АКПП, на ней и ЕСП(против заносная система) стоит. Смотрится компактно, поэтому в такси используется редко. Размер салона такой-же как у ВАЗа. Втроём лечь подремать, можно. Мы втроём по два раза в год на море ездим. Во время снегопада, стёкла заметает меньше, чем у других. Из-за малого наклона. Можно Ниссан Ноут рассмотреть, но будет постарше.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
за эту сумму можно поискать нормальный авто из б/у , можно взять нового рено логан / сандеро или китайца ( китайцы нормальные лучше отечественного авнопрома) есть знакомые таксисты которые пересели с 10 и приор на китайцев и говорят что разница небо и земля ! у тестя был китаец с 2007 г. замена передних стоек в прошлом году продали .
СсылкаПожаловаться
Хотя с двумя прицепами найти мужУчка с машиной сложновато, но можно, если задаться целью и приложить некие усилия))
СсылкаПожаловаться
Вот нравятся мне такие советы, ещё могу добавить - солнце восходит на востоке или зимой носят шубы- мил человек ты бы посоветовал КАК найти хороший в море хлама
СсылкаПожаловаться
Это левые салоны у дилеров их уже нет.
Да и за 500 тыс полно более интересных машин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru