24 мая
Subaru Forester 2.0 MT
Купил машину б/у,5-летнюю. Хотел большую и вместительную. Места для пяти человек более чем! Плюс большой багажник! Проходимость зимой и осенью, как...
4.3
26 мая
Citroen C5 1.6 HDi MT
До неё был С5 2003 г. , который купил случайно. В 2008 специально выбирал с дизелем. Машина шикарная. Очень недооценённая. Практически бизнес класс...
5
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать !!!

Всем доброго дня , минувшей осенью первый в жизни съездил с товарищем на охоту, и так подсел на это мероприятие,что стал зависим от людей с авто 4х4 ,попытался поехать один на своей пузотерке ,так проклял все. Сначала решил ,что пора купить в дополнении к своему авто Ниву, но прокатившись понял ,что это не мой вариант, и пора избавится от пузатерки и купить один авто повышенной проходимости , сразу оговорюсь преимущественно город в выходные природа в дебри не полезу , в основном подразбитая грунтовая дорога .
Промониторив форумы выбрал для себя 3 кандидатуры все машины 2008- 2009 годов ибо денег не много :
1 -Субару форестер 3 с мотором 2,5 не турбо, 2- Вольво XC 70 - 2,4 дизель и 3 вариант очень понравился LR Фрилендер 2 с мотором 2,2 дизель
Дмитрий Грачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр Рубцов
Случайно зашел на Форум. Удивился, как можно сравнивать Тойоту, Рекстон и т. п. Вы когда- нибудь сидели в этих авто? Удивительная способность давать советы, в лучшем случае по отзыву друзей. Однозначно Фрил.
Субару- отличный автомобиль с двигателем 2.5. Мне не понравилась посадка водителя, рост 188. Управляемость, комфортность, посадка водителя- как на табуретке. Если Вы в Питере, посмотрите Фрил на автодроме в Гатчине- сомнения отпадут. Ничего плохого не хочу сказать о Вольво. Тестил ХС- 60 с двигателем 215 л. с. дизель. Но Фрил лучше, по поводу надежности, хочу отметить, что все относится к старшим братьям. Субару наверное по проходимости лучше, но зависит от прокладки. Однозначчно Фрил.
Стоимость обслуживания в СПб соизмеримая с Тойотой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГрачёвВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Случайно зашел на Форум. Удивился, как можно сравнивать Тойоту, Рекстон и т. п. Вы когда- нибудь сидели в этих авто? Удивительная способность давать советы, в лучшем случае по отзыву друзей. Однозначно Фрил.
Субару- отличный автомобиль с двигателем 2.5. Мне не понравилась посадка водителя, рост 188. Управляемость, комфортность, посадка водителя- как на табуретке. Если Вы в Питере, посмотрите Фрил на автодроме в Гатчине- сомнения отпадут. Ничего плохого не хочу сказать о Вольво. Тестил ХС- 60 с двигателем 215 л. с. дизель. Но Фрил лучше, по поводу надежности, хочу отметить, что все относится к старшим братьям. Субару наверное по проходимости лучше, но зависит от прокладки. Однозначчно Фрил.
СсылкаПожаловаться
Александр,а что вам не понравилось в посадке водителя Субару,для меня это принципиальный вопрос , потому как японцы преимущественно имеют короткую подушку сидения и нагрузка на ноги с ростом от 185см колоссальная, имел опыт длительной поесдки 600 км на мазде сх7 ,так раза три делал остановку для разминки конечностей,поэтому Х-трейл тоже обхожу стороной.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
СсылкаПожаловаться
Случайно зашел на Форум. Удивился, как можно сравнивать Тойоту, Рекстон и т. п. Вы когда- нибудь сидели в этих авто? Удивительная способность давать советы, в лучшем случае по отзыву друзей. Однозначно Фрил.Субару- отличный автомобиль с двигателем 2.5. Мне не понравилась посадка водителя, рост 188. Управляемость, комфортность, посадка водителя- как на табуретке. Если Вы в Питере, посмотрите Фрил на автодроме в Гатчине- сомнения отпадут. Ничего плохого не хочу сказать о Вольво. Тестил ХС- 60 с двигателем 215 л. с. дизель. Но Фрил лучше, по поводу надежности, хочу отметить, что все относится к старшим братьям. Субару наверное по проходимости лучше, но зависит от прокладки. Однозначчно Фрил.Стоимость обслуживания в СПб соизмеримая с Тойотой.
вот и я о том же. фрил все таки для меня это не просто авто, а смысл жизни почти)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru