Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать

Добрый день. Помогите пожалуйста выбрать автомобиль, желательно не ваз. Бюджет в районе 160к.Вроде бы выбрал пару вариантов 1) Nissan Almera 1(95-2000) Nissan Primera(95-2000) Honda Civic 6 Хэтчбек(95-2000)
какую посоветуете? И стоит ли брать иномарку такого возраста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
дмитрий якушкин
Вы представляете себе !!!Машинам по 20 лет Да вам даже очень хороший эксперт не даст гарантии на их хоть какую то надёжность вообщем как повезёт А за 160 тыс всё же лучше взять ВАЗ посвежее и не выёживаться а просто ездить
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Вы представляете себе !!!Машинам по 20 лет Да вам даже очень хороший эксперт не даст гарантии на их хоть какую то надёжность вообщем как повезёт А за 160 тыс всё же лучше взять ВАЗ посвежее и не выёживаться а просто ездить
СсылкаПожаловаться
и менять все подряд)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Насчет Вольво-пошутил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, в чем-то прав, но по большому неправ. Покурить Экзист конечно неплохо, но его нужно внимательно и со знанием дела курить!))) Большинство производителей дешевых з/ч на Вольво - это голимый Китай, причем отвратительного качества, а скупой как известно платит дважды и более. Сервис не очень дорогой, но найти хорошего мастера именно по этой марке тоже проблема не из легких, а в некоторых случаях и он не поможет, а только "официалы". Добавлю, что найти Вольво в более-менее хорошем состоянии сейчас большая проблема, даже в СПб и МСК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, на каком рынке появились з/ч на Вольво?)))))) А сложностей у Вольво хватает особенно в электрике, в "механике" попроще конечно, но тоже своих фишек хватает.)) Примеров не буду приводить, но слесаря уже пару раз "попадали" на бабки из-за чрезмерной уверенности в своих знаниях и умениях.))) Если вы владелец Вольво, то не дай Бог вам потерять какой-либо болтик или гаечку с двигателя - будете искать долго, либо искать хорошего токаря.))) Или скажете, что вам дроссель поменяют в любом сервисе, даже если вы купите его в Экзисте или на рынке?))) Сам владею Вольво, поэтому мне рассказывать не нужно о "простоте" этой а/м!))))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с дмитрий якушкин . На вашем месте я бы лучше взял Ланос 2007-2008 г. г.
СсылкаПожаловаться
олег
родственник летом нашел примьеру р11 98г.в живую за 80 т.р. вложиться в подвеску тысяч на 10 и все. сам в прошлом году продал ниссан сани 92 г. за 3 года проехал на нем 130.000 без проблем,и сейчас машинка бегает,брал за 50 и отдал за 50. если найдешь живой кузов,бери. ни с каким вазиком,ланосом не сравнишь.
обязательно почитай форумы по выбранной старушке.будешь знать болячки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Народ -советчики, вы вообще в своём уме? Человек берёт первую машину, наслушавшись нелицеприятных отзывов о ВАЗах, и, поверив, что иномарки не ломаются, готов взять любую развалюху, лишь бы не ВАЗ. А вы ему втираете, чтобы кузов смотрел, движок углядеть изнутри точёный или нет, и, готовиться подвеску перебрать. Человек даже не знает куда соваться и где смотреть.
Иван, за эти деньги или берите ВАЗ, или подкопите до 250т.р. и уже тогда смотрите в сторону иномарок, это будет правильней, в этой ценовой категории выбор достаточно широк. А пока будете копить, посмотрите что реально вам подходит. Не гонитесь за понтами, с ними новичку гораздо проще налететь на облом.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Ну советчики блин
СсылкаПожаловаться
Львов
Любую инжекторную зубилу, максимально свежую
СсылкаПожаловаться
Иван Ротанов
Всем спасибо) насчет ваза у меня плохое мнение, у двоих друзей ваз, у одного 2112 2005г сыплется, а у второго 2114 2012г уже 2 раза поменял прокладку головки блока цилиндров.
По поводу Volvo нечего не могу сказать, но она мне не нравиться внешне. По мне лучше японца
СсылкаПожаловаться
Иван Ротанов
Всем спасибо) насчет ваза у меня плохое мнение, у двоих друзей ваз, у одного 2112 2005г сыплется, а у второго 2114 2012г уже 2 раза поменял прокладку головки блока цилиндров.
По поводу Volvo нечего не могу сказать, но она мне не нравиться внешне. По мне лучше японца
СсылкаПожаловаться
Сыплются, зато в сервис заехал отдал 10к и сразу пол машины отремонтировали. Ремни ролики шрузы чего только не насеняли. И детали все в наличии.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
бери японца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.