11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать!

здравствуйте! Помогите выбрать и определиться, голова уже кругом. Сейчас езжу на Ниссан Ноте 2007 года, автомат. Хочу поменять. Сперва хотела кроссовер небольшой, что б просвет был по больше, смотрела и Ети и Кашкай и Жук, все не то. тут вроде остановилась на Фольксвагене Гольф Плюс, клиренс 17 см. А мне начали говорить, что она хуже чем просто Фольксваген Гольф. Так чего мне брать, Гольф Плюс или просто Гольф и нужен мне турбиновый двигатель, 105 лошадок достаточно? Езжу одна, с работы на работу, летом на дачу. Спасибо.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что и требовалось доказать. Надежность лохан-поганок - не более чем миф. А вод уродливость и убожество - ничем не скроешь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня было два ниссана примера и мурано мягко говоря не очень.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сколько у меня знакомых есть с ниссанами - все проклинают тот день, когда связались с этим дерьмом. В основном кроссовки - кашкай, хитрила. Одному с альмерой не повезло - мотор масло жрал с нова, литр на 1000, пока он на 100000 км движок сам не перебрал.
Из попонцев ниссан - самая поганая марка. Ниссан-рено-автоваз - сборище говнища
СсылкаПожаловаться
Я на Ниссане 3 года, вторая хозяйка. Особых проблем не было. Даже думаю может новый Енотик прикупить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Елена
Елена
Я на Ниссане 3 года, вторая хозяйка. Особых проблем не было. Даже думаю может новый Енотик прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с простыми машинами типа альмеры и ноута как правило проблем не возникает. Вариатор, турбонаддув, полный привод - это потенциально проблемные места. А переднеприводнй атмосферник на ручке - там ломаться нечему
СсылкаПожаловаться
Георгий
Елена ! Если у Вас за всё время владения Нотиком больших проблем не было ( а я уверен что так есть ) , то зачем себе находить проблему под в виде Гольфа или Ети.
Сейчас на Кашкаи у дилеров хорошие скидки . Возмёте его с проверенным атмосферником и ещё 7 лет проблем не будете знать !
Да ! И не бойтесь вариатора . А то сейчас тут сбегутся умники страшилки про вариатор рассказывать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Георгий
Георгий
Елена ! Если у Вас за всё время владения Нотиком больших проблем не было ( а я уверен что так есть ) , то зачем себе находить проблему под в виде Гольфа или Ети.
Сейчас на Кашкаи у дилеров хорошие скидки . Возмёте его с проверенным атмосферником и ещё 7 лет проблем не будете знать !
Да ! И не бойтесь вариатора . А то сейчас тут сбегутся умники страшилки про вариатор рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Ну значит я умник у меня был мурано еле продал с этим вариатором ,хорошо что у меня была европейка с дополнительными радиаторами охлаждения.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Виктор
Виктор
Ну значит я умник у меня был мурано еле продал с этим вариатором ,хорошо что у меня была европейка с дополнительными радиаторами охлаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём проблема была продать Мурано с вариатором ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Георгий
Георгий
А в чём проблема была продать Мурано с вариатором ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН нафиг никому не нужен с вариатором и ржавым кузовом на вторичке стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Виктор
Виктор
ОН нафиг никому не нужен с вариатором и ржавым кузовом на вторичке стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОН нафиг никому не нужен с вариатором и ржавым кузовом на вторичке стоит копейки.

Про ржавый кузов на Мурано пионэрам байки травите. Я свои Ниссаны с вариаторами за 15 минут продал в инете. Естественно в хорошем состояние.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Георгий
Георгий
Елена ! Если у Вас за всё время владения Нотиком больших проблем не было ( а я уверен что так есть ) , то зачем себе находить проблему под в виде Гольфа или Ети.
Сейчас на Кашкаи у дилеров хорошие скидки . Возмёте его с проверенным атмосферником и ещё 7 лет проблем не будете знать !
Да ! И не бойтесь вариатора . А то сейчас тут сбегутся умники страшилки про вариатор рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вариатор как раз не боюсь, отзывы у моих друзей владельцев только положительные. Тока новый Кашкай мне дороговат, а с пробегом хороший пока не нашла.
СсылкаПожаловаться
оридеж
....управляйте мечтой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо. Бум стараться.
СсылкаПожаловаться
Владимир
VW Golf - добротный немецкий авто с хорошей подвеской и сбалансированной управляемостью. Golf + тоже хорошая машина, но она построена на старой(проверенной) платформе, и не имеет тех двигателей и опций доступных для GolfVII. Мне очень понравился Golf именно балансом потребительских качеств: отличные эргономичные сиденья(в дальней дороге это важно!), грамотно настроенная подвеска, хороший, в меру "острый" руль...Das Auto. На тесте был Golf VII c мотором 1.2TSI(105л.с.) мотор неплох, но...смотря на чем вы ездили до этого) Мне движка не хватило, поэтому оптимальным для Golfa считаю 1.4(122л.с.) Да будьте готовы заправлять его качественным топливом с октаном не ниже А-95 и вовремя меня масло (лучше не по регламенту, а по моточасам) Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
VW Golf - добротный немецкий авто с хорошей подвеской и сбалансированной управляемостью. Golf + тоже хорошая машина, но она построена на старой(проверенной) платформе, и не имеет тех двигателей и опций доступных для GolfVII. Мне очень понравился Golf именно балансом потребительских качеств: отличные эргономичные сиденья(в дальней дороге это важно!), грамотно настроенная подвеска, хороший, в меру "острый" руль...Das Auto. На тесте был Golf VII c мотором 1.2TSI(105л.с.) мотор неплох, но...смотря на чем вы ездили до этого) Мне движка не хватило, поэтому оптимальным для Golfa считаю 1.4(122л.с.) Да будьте готовы заправлять его качественным топливом с октаном не ниже А-95 и вовремя меня масло (лучше не по регламенту, а по моточасам) Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Елена, милая, берите просто Гольф. Потому что "...и так уже сорок лет". Гольф плюс на самом деле не имеет большого смысла, поскольку не хуже, не лучше, но существенно дороже. Когда Вы проедете первые километры на Гольфе, поймете, что ноут далеко не прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо. Конечно Ноут не идет ни в какое сравнение с Гольфом, тут даже сравнивать нечего. В Гольф+ в салоне мне понравилось больше, он комфортнее (лично для меня), там крыша повыше и поэтому он кажется больше. А так как в автосалоне сейчас избавляются от старых машин, мне предложили авто 2012 года без пробега, со всеми опциями со скидкой в 168 000 руб. поэтому я на нее и запала. Хотя тоже вся в сомнениях. Вчера ездила смотреть Шкода Ети, но чтой-то дорого. Вот еще думаю может Ниссан Кашкай присмотреть.Вы какдумаете?
СсылкаПожаловаться
сергей костерев
Господа вы о чём вообще??? Вы видели список стандартных опций на Гольфе?? Электрический ручник, система старт стоп, рекурперация энергии!!! Продолжить?? По таким параметрам нет больше авто ни у одного диллера!!! Я ездил на новом Гольфе очень шустрый, внутри почти бесшумный, всё удобно практично, сиденья отличные. А вы пытаетесь втюхать человеку прошлый век. По поводу турбины - поставите сигналку с турботаймером и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо. А что такое сигналка с турботаймером?
СсылкаПожаловаться
сергей костерев
Сигнализация с автозапуском и функцией турботаймера Starline или SherKhan.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на сергей костерев
сергей костерев
Сигнализация с автозапуском и функцией турботаймера Starline или SherKhan.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария