14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать

Подскажите что купить,поло фольца,киа рио,или соляриса ,все средней комплектации нужно авто для семьи с поездками на дачу
миша *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Вадим РоутВ ответ на Vikont
Vikont
Ну какой я тебе дружище! Ты думаешь металл привозят из германии? или другой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ , НО РЕАЛЬНО НА ВАГАХ ЖЕЛЕЗО ТОЛЩЕ. ПОСЛЕ АВАРИЙ ИХ В ОСНОВНОМ ВЕЗУТ К НАМ НА РАЗБОРКУ.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ , НО РЕАЛЬНО НА ВАГАХ ЖЕЛЕЗО ТОЛЩЕ. ПОСЛЕ АВАРИЙ ИХ В ОСНОВНОМ ВЕЗУТ К НАМ НА РАЗБОРКУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ , НО РЕАЛЬНО НА ВАГАХ ЖЕЛЕЗО ТОЛЩЕ. ПОСЛЕ АВАРИЙ ИХ В ОСНОВНОМ ВЕЗУТ К НАМ НА РАЗБОРКУ.

СсылкаПожаловаться
саваВ ответ на Vikont
Vikont


Я НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ , НО РЕАЛЬНО НА ВАГАХ ЖЕЛЕЗО ТОЛЩЕ. ПОСЛЕ АВАРИЙ ИХ В ОСНОВНОМ ВЕЗУТ К НАМ НА РАЗБОРКУ.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
заказал Поло.но ждать долго-январь,че везде такие очереди?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на сава
сава
заказал Поло.но ждать долго-январь,че везде такие очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас свободно стоят в Казахстане. Никто просто их не берет. Вот только недавно прочитал в отзывах случай как заказывали авто поло седан. Там парень один писал. большая такая статья.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на сава
сава
заказал Поло.но ждать долго-январь,че везде такие очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Яна СтарковаВ ответ на Vikont
Vikont
Отрулил фольц! Нафиг никому ненужен. Из двух последних выбирайте, что понравится. Немцы уже не те особенно российской сборки. Сам ходил в салон смотрел. На вид еще ничего, а по качеству нееет. Хотя может Вам и лучше попадется.
СсылкаПожаловаться
Я продала полуседан , причем с трудом (год эксплуатации и за этот срок, полтора месяца диагностика у ОД).
Столько недоработок я не ожидала увидеть в машине под шилдом Фольца, хотя в ней, наверно, только он (шилдик) от Фольца и есть (процентов 30 запчастей из Китая).
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Яна Старкова
Яна Старкова
Я продала полуседан , причем с трудом (год эксплуатации и за этот срок, полтора месяца диагностика у ОД).
Столько недоработок я не ожидала увидеть в машине под шилдом Фольца, хотя в ней, наверно, только он (шилдик) от Фольца и есть (процентов 30 запчастей из Китая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продала полуседан , причем с трудом (год эксплуатации и за этот срок, полтора месяца диагностика у ОД).Столько недоработок я не ожидала увидеть в машине под шилдом Фольца, хотя в ней, наверно, только он (шилдик) от Фольца и есть (процентов 30 запчастей из Китая).

Назовите пожалуйста машину, у которой недоработок меньше чем у поло?
СсылкаПожаловаться
Яна Старкова
Полуседан -это не ВАГ, хотя и ВАГ-это уже не дАс Ис авто.
Только не полуседан!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я в свое время взял рио. Год откатал (15к) пока без проблем Основные аргументы были следующие: комплектация богаче, стоит дешевле, 5 лет гарантии (хоть и далеко не на все), удобнее и качественнее материалы салона (ну тут каждому свое).
А средние комплектации у них примерно одинаковые и стоят почти одинакового.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Либо поло либо рио. Солярка так себе , скрипучая , жучков .
Vikont , А сходить посмотреть в салон и поэксплуатировать авто - это разные вещи, у моего друга сиид последний,так он ему уже мозг вынес своими детскими болячками,так что немцы рулят
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ruВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Либо поло либо рио. Солярка так себе , скрипучая , жучков .
Vikont , А сходить посмотреть в салон и поэксплуатировать авто - это разные вещи, у моего друга сиид последний,так он ему уже мозг вынес своими детскими болячками,так что немцы рулят
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, когда человек пишет комментарий про машину которую не знает, это ему доставляет удовольствие или просто для того, чтоб что то написать?)
Это я про - "Солярка так себе , скрипучая , жучков "
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на andrey_koz@mail.ru
andrey_koz@mail.ru
Мне вот интересно, когда человек пишет комментарий про машину которую не знает, это ему доставляет удовольствие или просто для того, чтоб что то написать?)
Это я про - "Солярка так себе , скрипучая , жучков "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда ему знать про такую машину!
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на andrey_koz@mail.ru
andrey_koz@mail.ru
Мне вот интересно, когда человек пишет комментарий про машину которую не знает, это ему доставляет удовольствие или просто для того, чтоб что то написать?)
Это я про - "Солярка так себе , скрипучая , жучков "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да представьте себе ездил и знаю. Каждый кулик пытается хвалить ,то на чём ездит . Ха-ха
СсылкаПожаловаться
Яна СтарковаВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Либо поло либо рио. Солярка так себе , скрипучая , жучков .
Vikont , А сходить посмотреть в салон и поэксплуатировать авто - это разные вещи, у моего друга сиид последний,так он ему уже мозг вынес своими детскими болячками,так что немцы рулят
СсылкаПожаловаться
"....так себе , скрипучая , жучков "
Это Вы дали описание полуседана)) еще добавлю, проблемы с мотором и тормозами (про АБС отдельная тема).
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Либо поло либо рио. Солярка так себе , скрипучая , жучков .
Vikont , А сходить посмотреть в салон и поэксплуатировать авто - это разные вещи, у моего друга сиид последний,так он ему уже мозг вынес своими детскими болячками,так что немцы рулят
СсылкаПожаловаться
Поэксплуатировал на работе. Хватает что бы высказать мнение.
СсылкаПожаловаться
миша *****
спасибо всем я так понял сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на миша *****
миша *****
спасибо всем я так понял сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
так это было, есть и будет))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Из этих трех поло, хотя и он не фонтан. А круз не смотрите? Или ФФ3?
СсылкаПожаловаться
миша *****В ответ на Алексей
Алексей
Из этих трех поло, хотя и он не фонтан. А круз не смотрите? Или ФФ3?
СсылкаПожаловаться
надо глянуть сходить пощупать спс за совет
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на миша *****
миша *****
надо глянуть сходить пощупать спс за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТС если найдешь за такие деньги поло хэтч- вот это дасавто. или смотри тогда шкоду фабию или сеат ибицу. уверен найдешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария