20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!!

Привет форумчане! Вопрос такой... Вот созрел покупать машинку и встал выбор, что брать...
Вариантов много, не знаю что брать. Ford focus 3, honda civic(седан), mitsubishi lancer x, mazda 3...
Кто что посоветует, может имели с ними дело.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ТРОЛЛЬ
Бери FORD но только не нашей сборки!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
Бери FORD но только не нашей сборки!
СсылкаПожаловаться
Бери FORD но только не нашей сборки!

Нет уж. лучше Питерский бери!
СсылкаПожаловаться
Pavel
Honda Civic но не седан, а хэтч - по характеристикам просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Pavel
Pavel
Honda Civic но не седан, а хэтч - по характеристикам просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Ток страшный бля, но это конечно хуйня...
СсылкаПожаловаться
Егор
Самое оптимальное это мазда-3 мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Егор
Егор
Самое оптимальное это мазда-3 мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Обеими руками за!
СсылкаПожаловаться
vadim khodosВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Обеими руками за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tak ty mazdu Lyubish? Eto zhe ford focus odna platforma!!!Ty v ney ezdil? Vnutri tesno!!!Zret kak ford nemnogo no zhret!!!dizain da ,poluchshe nu i vse na etom vse prelesti zakanchivayutsya--esli tolko hatchback,u nego dvizhok pomoshnee ,zato izhret bolshe
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
Tak ty mazdu Lyubish? Eto zhe ford focus odna platforma!!!Ty v ney ezdil? Vnutri tesno!!!Zret kak ford nemnogo no zhret!!!dizain da ,poluchshe nu i vse na etom vse prelesti zakanchivayutsya--esli tolko hatchback,u nego dvizhok pomoshnee ,zato izhret bolshe
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ездил и на трешке и на форде 2 литровом с АКПП. Мазда понравилась больше, ди и тише на ходу показалась. С моим средним ростом, что в Форде, что в Мазде проблем не испытываю. А что значит жрет? Нужен малый расход топлива - Смарт, шкода фабиа, шевроле спарк или гибриды.
СсылкаПожаловаться
DSHВ ответ на Konstantin Drozdov
Konstantin Drozdov
Да, ездил и на трешке и на форде 2 литровом с АКПП. Мазда понравилась больше, ди и тише на ходу показалась. С моим средним ростом, что в Форде, что в Мазде проблем не испытываю. А что значит жрет? Нужен малый расход топлива - Смарт, шкода фабиа, шевроле спарк или гибриды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ездил и на трешке и на форде 2 литровом с АКПП. Мазда понравилась больше, ди и тише на ходу показалась. С моим средним ростом, что в Форде, что в Мазде проблем не испытываю. А что значит жрет? Нужен малый расход топлива - Смарт, шкода фабиа, шевроле спарк или гибриды.
Согласен с тобой полностью! Мазда хоть и на одной платформе с фордом,но в мазде как то по приятней себя чувствуеш да и внутри и снаружи намного интересней чем форд и повороте она закладывется по лучше:)
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на DSH
DSH
Да, ездил и на трешке и на форде 2 литровом с АКПП. Мазда понравилась больше, ди и тише на ходу показалась. С моим средним ростом, что в Форде, что в Мазде проблем не испытываю. А что значит жрет? Нужен малый расход топлива - Смарт, шкода фабиа, шевроле спарк или гибриды.
Согласен с тобой полностью! Мазда хоть и на одной платформе с фордом,но в мазде как то по приятней себя чувствуеш да и внутри и снаружи намного интересней чем форд и повороте она закладывется по лучше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про повороты пиздишь - одинаковые совершенно. А вот приборы в Мазде - звездец! Это просто страшный сон эпилептического припадка...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
про повороты пиздишь - одинаковые совершенно. А вот приборы в Мазде - звездец! Это просто страшный сон эпилептического припадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пизжу... у Фокуса подвеска настроена грамотней и более совершенная.
СсылкаПожаловаться
DSHВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Пизжу... у Фокуса подвеска настроена грамотней и более совершенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по крайней мере на круговом движении при 100 у мазды крена по меньше будет..
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на DSH
DSH
по крайней мере на круговом движении при 100 у мазды крена по меньше будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЧИВО????Иди поезди сначала... гонщик, епта... еще один... Поди с Димой М погоняй по шоссе интузиастов... Дебилы нах... Японские тачки - ширпотреб их ваще не нада сравнивать с европейцами никогда.
СсылкаПожаловаться
DSHВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
ЧИВО????Иди поезди сначала... гонщик, епта... еще один... Поди с Димой М погоняй по шоссе интузиастов... Дебилы нах... Японские тачки - ширпотреб их ваще не нада сравнивать с европейцами никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про фокус говорю нашей сборки а не европейской!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на DSH
DSH
я про фокус говорю нашей сборки а не европейской!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да похрену... Везде собирается одинаково... Все это какоето чудилово вообще. Когда они будут кузовные панели штамповать на ЗИЛе, тогда будем обсуждать нашу сборку, а пока похеру.
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на vadim khodos
vadim khodos
Tak ty mazdu Lyubish? Eto zhe ford focus odna platforma!!!Ty v ney ezdil? Vnutri tesno!!!Zret kak ford nemnogo no zhret!!!dizain da ,poluchshe nu i vse na etom vse prelesti zakanchivayutsya--esli tolko hatchback,u nego dvizhok pomoshnee ,zato izhret bolshe
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Tak ty mazdu Lyubish? Eto zhe ford focus odna platforma!!!
Уважаемый Вадим. Одна платформа - не означает одинаковые машины. Совершенно разные настройки подвески. Форд потише, помягче, не столь острый. Есть еще одна машина на той же платформе - Volvo S40. Тоже скажете, что это тот же Форд Фокус? Для справки. Новая Mazda6 построена на той же платформе, что и предыдущая. При этом машина тише, лучше рулится (судя по отзывам), просто комфортнее. И что, что одна платформа? По потребительским свойствам - совершенно другой автомобиль.
Ty v ney ezdil? Vnutri tesno!!!
Я ездил на обеих машинах. Ну если рост под 2 метра и вес ближе к 130 кг или свыше, возможно и будет тесно... Во всех других случаях мне сложно представить, что даже в трешке будет тесно. А фокус даже чуть больше. А, простите, у кого в гольф-классе салон то больше?
Zret kak ford nemnogo no zhret!!!
Чего жрет-то? Бензин? Извините, от стиля езды зависит. Если по трассе тошнить в правом (втором) ряду 90 - то в 6 укладывается. Если с каждого светофора рвать так, чтобы резина дымилась, то компьютер на старте 50 л/100 показывает. А на практике, у меня средний расход сейчас (зимой) 10.4 на 100. При моем, совсем не спокойном стиле езды.
dizain da ,poluchshe nu i vse na etom vse prelesti zakanchivayutsya--esli tolko hatchback,u nego dvizhok pomoshnee ,zato izhret bolshe
Движки у них одинаковые, вне зависимости от типа кузова. Если Вы, конечно, не про Mazda3 MPS говорите. Но по-моему здесь не спорткары сравнивают. А с M3 MPS надо сравнивать Фокус СТ, и Сивик эР-Тайп, о чем мы говорим то вообще?.. Удивил Ваш пост...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Dmitry M
Dmitry M
Tak ty mazdu Lyubish? Eto zhe ford focus odna platforma!!!
Уважаемый Вадим. Одна платформа - не означает одинаковые машины. Совершенно разные настройки подвески. Форд потише, помягче, не столь острый. Есть еще одна машина на той же платформе - Volvo S40. Тоже скажете, что это тот же Форд Фокус? Для справки. Новая Mazda6 построена на той же платформе, что и предыдущая. При этом машина тише, лучше рулится (судя по отзывам), просто комфортнее. И что, что одна платформа? По потребительским свойствам - совершенно другой автомобиль.
Ty v ney ezdil? Vnutri tesno!!!
Я ездил на обеих машинах. Ну если рост под 2 метра и вес ближе к 130 кг или свыше, возможно и будет тесно... Во всех других случаях мне сложно представить, что даже в трешке будет тесно. А фокус даже чуть больше. А, простите, у кого в гольф-классе салон то больше?
Zret kak ford nemnogo no zhret!!!
Чего жрет-то? Бензин? Извините, от стиля езды зависит. Если по трассе тошнить в правом (втором) ряду 90 - то в 6 укладывается. Если с каждого светофора рвать так, чтобы резина дымилась, то компьютер на старте 50 л/100 показывает. А на практике, у меня средний расход сейчас (зимой) 10.4 на 100. При моем, совсем не спокойном стиле езды.
dizain da ,poluchshe nu i vse na etom vse prelesti zakanchivayutsya--esli tolko hatchback,u nego dvizhok pomoshnee ,zato izhret bolshe
Движки у них одинаковые, вне зависимости от типа кузова. Если Вы, конечно, не про Mazda3 MPS говорите. Но по-моему здесь не спорткары сравнивают. А с M3 MPS надо сравнивать Фокус СТ, и Сивик эР-Тайп, о чем мы говорим то вообще?.. Удивил Ваш пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 л. на сотню в 1,6 не уместится... однозначно
СсылкаПожаловаться
Dmitry MВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
50 л. на сотню в 1,6 не уместится... однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 л. на сотню в 1,6 не уместится... однозначно
читать умеем? или умеем только по-пионерски пальцы гнуть?
компьютер на старте 50 л/100 показывает
я не сказал "расход у меня 50 на сотню", я сказал "компьютер показывает".
Хотя если на коротких перемещаться прыжками переключаясь между первой и второй передачей... Черт его знает, может и действительно будет 50 л/100км.
Японские тачки - ширпотреб их ваще не нада сравнивать с европейцами никогда.
Это фокус SE что-ли европеец? :-) И не ширпотреб? :-)
No comments. Good bye. :-)
СсылкаПожаловаться
Юлия Мазурова
Что я могу сказать....У меня вторая королла....мне нравится!
СсылкаПожаловаться
vadim khodosВ ответ на Юлия Мазурова
Юлия Мазурова
Что я могу сказать....У меня вторая королла....мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Vot Mudraya zhenshina!!!!Ksozhaleniyu durakov Bolshe !!!i nikto k vav ne prislushaetsya.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария