3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите ввыборе спорткара

Ребята помогите, кокой спорткар выбрать за 6500 баксов
Абен Бданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
эд
ВАЗ 13.это не та которая копейка,а та которая восьмерка
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
12 купе.
СсылкаПожаловаться
Калян
BMW!!!
СсылкаПожаловаться
А2кат
6500 $ это почти 200 000р., бери Прилюда или Интегру!!! Ну а если тебе для тюнинга то или Супра 3000 ГТ (на эту сумму можно взять слепую, старого года) или Скайлик (RB25DET) то же не свежий.
СсылкаПожаловаться
Prizrak Prizrak
Ну новое то за такие деньги не возьмешь! Опять же не указан регион ( Лично мой совет... либо скайлик (главное не нарватся на ушатаный, с напыленным валом) ну или по собственному опыту CROWN. Представительский класс, а споркару не уступит, при 3,0 двигле 2JZGE и 230 лошадках. Причем при полном люксовом салоне ( раздельный климат, полный электропривод всех сидений, круиз контроль, холодильник) и РАМНОМ (еднственная из тойот) кузове, в 200 000 уложится можно! Кроунов много... из более мощьных маджесту посмотри.. Так что линейка скайлов или кроунов мой совет.
СсылкаПожаловаться
Jilted Generation
Накинь 30 000 и бери Мазду РХ не помню какая... спорт кар короче.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синенко
TOYTA-SUPRA ,-CELICA ,-EXIV ИЛИ ЛЮБУЮ ХОНДУ ОТ 2Х ЛИТРОВ . У МЕНЯ АККОРД БЫЛ 2.0 SI ОН С МЕСТА ДО СОТНИ 8СЕКУНД ДЕЛАЕТ А КАК ТО КАТАЛСЯ НА ИНСПАИРЕ 2.5 ТАК ТО ВООБЩЕ ИСТРЕБИТЕЛЬ -ПРИЧЁМ ЗАМЕТЬ ! ХОНДЫ БЕЗ ТУРБИН!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария