11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!Водительского удостоверения лишают.

Братья автомобилисты помогите.подскажите что можно сделать????
8 октября еду по трассе впереди трактор,я его потихоньку делаю а полоса то сплошная
и тут как назло сотрудники ГИБДД за поворотом раз и жезлом своим припорковаться просять.Я как
законно послушный поворот и к обочине.Они прова забрали ,временку выписали,20 суд.
Чем все закончиться не знаю.Что можно зделать чтоб водительского не лешили.Ведь работу потеряю а
и далее как существовать??? ПОМОГИТЕ.ПОДСКАЖИТЕ.
Адександр Винник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
эд
прав Вас лишат,вот чем закончится.тут таких полно, сидите читайте что людям советуют..
СсылкаПожаловаться
dron
Если с протоколом согласен то дело почти глухое!
СсылкаПожаловаться
Alex D.
Братья автомобилисты! Будьте бдительны! Информация из первых рук: знакомый ГАЕЦ поделился.
Экипаж ГИБДД просит трактор или т.п. большую и медленную машину поездить взад-вперед по двухполосной дороге со сплошной разделительной.
Это ловля "на живца". Всегда найдется водитель кто реально торпится.
Про выполнение обязанностей и совесть таких сотрудников ГИБДД - печатных слов не подобрать, а мат непродуктивен...
Доказать что это "подстава" - не знаю как.
Может кто подбросит идею как с этим можно бороться?
СсылкаПожаловаться
хз хз
Человек пошёл в ГИБДД работать (точнее обирать) – это уже тваь, которая думает без хлопот лавэ рубить! Ведь работать так не охота! А бабло иметь так хочется!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
если впереди движущее транспортое средство движется со скоростью мене 30/ч, то обгон разрешён, для того чтобы несоздовалась пробка.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Алексей Хлыстов
Алексей Хлыстов
если впереди движущее транспортое средство движется со скоростью мене 30/ч, то обгон разрешён, для того чтобы несоздовалась пробка.
СсылкаПожаловаться
отменили уж давно как это правило Поэтому и пускают трактора на таких дорожках
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Попробуй с камерой там прокатиться и заснять что они вытворяют в суде покажешь то может поможет на сплошную еще штраф прилагается говори водителем работаешь единственный зароботок, как правило штрафом обходиться!!!Ну или ищи связи что,б до суда забрать только.Лишение там на 4 месяца идет можно без палева по времянке отъездить в базе только через 2-3 месяца появишься,а там изабирать пора.Если поймают срок не продлевают даже если пьяным
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Попробуй с камерой там прокатиться и заснять что они вытворяют в суде покажешь то может поможет на сплошную еще штраф прилагается говори водителем работаешь единственный зароботок, как правило штрафом обходиться!!!Ну или ищи связи что,б до суда забрать только.Лишение там на 4 месяца идет можно без палева по времянке отъездить в базе только через 2-3 месяца появишься,а там изабирать пора.Если поймают срок не продлевают даже если пьяным
СсылкаПожаловаться
Ну или ищи связи что,б до суда забрать только.Лишение там на 4 месяца идет можно без палева по времянке отъездить в базе только через 2-3 месяца появишься,а там изабирать пора.Если поймают срок не продлевают даже если пьяным

Вы уж совсем ментов за придурков считаете.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на dron
dron
Ну или ищи связи что,б до суда забрать только.Лишение там на 4 месяца идет можно без палева по времянке отъездить в базе только через 2-3 месяца появишься,а там изабирать пора.Если поймают срок не продлевают даже если пьяным

Вы уж совсем ментов за придурков считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю какие у вас,а у нас именно таких на работу берут
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Попробуй с камерой там прокатиться и заснять что они вытворяют в суде покажешь то может поможет на сплошную еще штраф прилагается говори водителем работаешь единственный зароботок, как правило штрафом обходиться!!!Ну или ищи связи что,б до суда забрать только.Лишение там на 4 месяца идет можно без палева по времянке отъездить в базе только через 2-3 месяца появишься,а там изабирать пора.Если поймают срок не продлевают даже если пьяным
СсылкаПожаловаться
"Если поймают срок не продлевают даже если пьяным" Вот в этом ты в корне не прав. Знаю одного пацана у него срок лишения 23 года (любит пьяным зажигать).И судья всегда срок добавляет.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Попробуй с камерой там прокатиться и заснять что они вытворяют в суде покажешь то может поможет на сплошную еще штраф прилагается говори водителем работаешь единственный зароботок, как правило штрафом обходиться!!!Ну или ищи связи что,б до суда забрать только.Лишение там на 4 месяца идет можно без палева по времянке отъездить в базе только через 2-3 месяца появишься,а там изабирать пора.Если поймают срок не продлевают даже если пьяным
СсылкаПожаловаться
По поводу камеры-глухое дело. Вот если с юристом это провернуть-то вероятность есть-но сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
У меня парня знакомого поймали повторно пьяным ему неделю оставалось до возврата так его только на 5 суток закрыли и через неделю права вернули.Я тоже думал что продлят ни фига и он сам так думал.И гаишники сказали ему что только закроют на 5-15 суток и все
СсылкаПожаловаться
Адександр Винник
Спасибо братья водители.20 суд .Буду отбиваться .как все закончиться отпишусь.Спасибо кто за совет.кто за сочуствие.
СсылкаПожаловаться
Леха
Лучше найди-того, кто останавил-и попробуй с ним договориться....А если уже до суда дело дойдет, то нужно непоредственно доказывать, что автомобиль-это твой хлеб-могут вернуть.
СсылкаПожаловаться
Ташка
Мне помог очень грамотный авто-адвокат, если надо, то поделюсь координатами)) удачи!
СсылкаПожаловаться
Василий
очень много зависит от того, что ты написал в графе "объяснения лица...." если вас лишают прав, всегда пишите одну фразу в этом пункте протокола. " пдд не нарушал" или " с протоколом категорически не согласен" что ты написал????
СсылкаПожаловаться
Василий
а вообще, как правило менты делают много процесуальных ошибок при составлении протокола: неразборчивый почерк, нет или вписан один свидетель ( при заведении дела по админ. правонарушению должно быть два свидетеля минимум. ст.25.7 ч.2. КоАП , которая обязывает при производстве мер обеспечения по делу об админ. правонарушении, производить процессуальные действия как минимум 2-х понятых. Если инспектором небыли внесены понятые или свидетели при совершении процессуального действия, в данном случае-составлении протокола, данный протокол признается недействительным. и соответственно производство по делу должно прекратиться.), протокол составлен гелевой ручкой и т.д.. вобщем зайди к адвокату в своем городе, покажи ему протокол и он найдет кучу причин, почему тебе должны вернуть права. но очень много решает то, что ты написал в объяснении. удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Беляев
Всё просто, прав не лишат, обойдётесь штрафом.
Есть довольно обширная судебная практика по этому вопросу.
Абсолютно схожие обстоятельства мне пришлось решать в суде.
Вас вызовут в суд. В суде покажите сходное , вступившее в законную силу решение суда, тот же трактор, теже две сплошные, а за бугорком ГАМНЮШНИК. Судья никогда не пойдёт на нарушение сложившиеся судебной практики.
Если хотите, я могу ВАМ прислать такое решение и делу венец.
Это возможно, если в протоколе указал "С ВОЗРАЖЕНИЯМИ", "НЕ СОГЛАСЕН" и др. в этом смысле.
Мой AMB1949@mail.ru
СсылкаПожаловаться
андрей
два месяца назад точно за такое лимшили,дело гиблое в первой инстанции,судья даже слушать не стал,хотел подать аппеляцию-друг юрист отговорил.поездил на электричке 2 месяца,с друзьями покатался,забрал и пш все н...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария