Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите Ваз 2115 инжектор

Проблема такая! Были проблемы с запуском двигателя месяца 2 назад на диагностике сказали зарядки не хватает и правда отремонтировал Генератор все в норме. Прошло 2 месяца с тех пор и вот после нечаянного полного разряда аккумулятора начались проблемы. Работаю в такси. 2 дня ездил так - поезжу заглушу - стою 10-15 минут заводить - еле еле с 3-4 раза а иногда даже не успевал и акум садился. Сегодня думаю поеду за новым акумулятором завел - прогрел- заглушил-завожу и не заводится. Дрынчит и глохнет. Кое как разгазовал оч медленно, но тут же отпустил газ - заглохла. причем первый раз когда прогревал завелась нормально. Аккумулятор раз 10 выдержал попыток завестись и Бобик здох. Померял сопротивление на РХХ вроде в норме 50 ом. Я онлайн жду ответов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Серёга Иванов
А машинка какого года?
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
А машинка какого года?
СсылкаПожаловаться
2000
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Здесь надо разбираться! Датчик массового расхода может быть, холостого хода. Но мое личное мнение - что тебе не помешает посмотреть так называемую бочку (выхлопная система). У знакомого похожая ситуация была. Возможно забита сетка.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Здесь надо разбираться! Датчик массового расхода может быть, холостого хода. Но мое личное мнение - что тебе не помешает посмотреть так называемую бочку (выхлопная система). У знакомого похожая ситуация была. Возможно забита сетка.
СсылкаПожаловаться
если б мог доехать до диагностики сюда бы не писал. Все друзя на работе а мне тоже работать надо.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
СсылкаПожаловаться
сетка чистая а вот насосу ХАНА
СсылкаПожаловаться
где то в цепи замыкание и из-за этого идет разряд акб! думаю провода поглядеть нужно-в первую очередь идущие на стартер! сугубо личное мнение!
СсылкаПожаловаться
где то в цепи замыкание и из-за этого идет разряд акб! думаю провода поглядеть нужно-в первую очередь идущие на стартер! сугубо личное мнение!
СсылкаПожаловаться
Замыкания нету просто давление топлива было мало для четкого возгорания.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Может глупость скажу, а может и нет....)) Глянь фильтр воздушный. По такой погоде в легкую "чача" в нем замерзает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может глупость скажу,а может нет...)) модуль,или катушки зажигания,ключи в эбу.
СсылкаПожаловаться
Свечи менять не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Свечи менять не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Пробовал. Толку нет.
СсылкаПожаловаться
А бензин в баке тоже имеется? Обычно у таксистов больше пяти литров в баке не бывает бензина, а отсюда все беды по топливу.
СсылкаПожаловаться
А бензин в баке тоже имеется? Обычно у таксистов больше пяти литров в баке не бывает бензина, а отсюда все беды по топливу.
СсылкаПожаловаться
Бензина меньше 5 литров не вожу.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Съездил к грамотному диагносту. Под замену - бензонасос (850 рублей немецкий не в сборе, замена 30 минут), Датчик массового расхода воздуха (1850 рублей БОШ оригинал а стоял русский БОШ, замена 5 минут), и Регулятор холостого хода (400 рублей замена 10 минут), менял все сам ничего сложного нет. машинка как новая, заводится с пол пинка, не дергается набирает скорость быстро. Всем спасибо. совет. Ищите проверенных диагностов, которые подключают датчики не только в разъем но и на все нужные места под капотом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru