24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Ваз 2115 инжектор

Проблема такая! Были проблемы с запуском двигателя месяца 2 назад на диагностике сказали зарядки не хватает и правда отремонтировал Генератор все в норме. Прошло 2 месяца с тех пор и вот после нечаянного полного разряда аккумулятора начались проблемы. Работаю в такси. 2 дня ездил так - поезжу заглушу - стою 10-15 минут заводить - еле еле с 3-4 раза а иногда даже не успевал и акум садился. Сегодня думаю поеду за новым акумулятором завел - прогрел- заглушил-завожу и не заводится. Дрынчит и глохнет. Кое как разгазовал оч медленно, но тут же отпустил газ - заглохла. причем первый раз когда прогревал завелась нормально. Аккумулятор раз 10 выдержал попыток завестись и Бобик здох. Померял сопротивление на РХХ вроде в норме 50 ом. Я онлайн жду ответов!
ellesselle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Серёга Иванов
А машинка какого года?
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
А машинка какого года?
СсылкаПожаловаться
2000
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
Здесь надо разбираться! Датчик массового расхода может быть, холостого хода. Но мое личное мнение - что тебе не помешает посмотреть так называемую бочку (выхлопная система). У знакомого похожая ситуация была. Возможно забита сетка.
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Здесь надо разбираться! Датчик массового расхода может быть, холостого хода. Но мое личное мнение - что тебе не помешает посмотреть так называемую бочку (выхлопная система). У знакомого похожая ситуация была. Возможно забита сетка.
СсылкаПожаловаться
если б мог доехать до диагностики сюда бы не писал. Все друзя на работе а мне тоже работать надо.
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
Здесь надо разбираться! Датчик массового расхода может быть, холостого хода. Но мое личное мнение - что тебе не помешает посмотреть так называемую бочку (выхлопная система). У знакомого похожая ситуация была. Возможно забита сетка.
СсылкаПожаловаться
сетка чистая а вот насосу ХАНА
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
где то в цепи замыкание и из-за этого идет разряд акб! думаю провода поглядеть нужно-в первую очередь идущие на стартер! сугубо личное мнение!
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
где то в цепи замыкание и из-за этого идет разряд акб! думаю провода поглядеть нужно-в первую очередь идущие на стартер! сугубо личное мнение!
СсылкаПожаловаться
Замыкания нету просто давление топлива было мало для четкого возгорания.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Может глупость скажу, а может и нет....)) Глянь фильтр воздушный. По такой погоде в легкую "чача" в нем замерзает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может глупость скажу,а может нет...)) модуль,или катушки зажигания,ключи в эбу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Свечи менять не пробовал?
СсылкаПожаловаться
elleissa@mail.ruВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Свечи менять не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Пробовал. Толку нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
А бензин в баке тоже имеется? Обычно у таксистов больше пяти литров в баке не бывает бензина, а отсюда все беды по топливу.
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
А бензин в баке тоже имеется? Обычно у таксистов больше пяти литров в баке не бывает бензина, а отсюда все беды по топливу.
СсылкаПожаловаться
Бензина меньше 5 литров не вожу.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Съездил к грамотному диагносту. Под замену - бензонасос (850 рублей немецкий не в сборе, замена 30 минут), Датчик массового расхода воздуха (1850 рублей БОШ оригинал а стоял русский БОШ, замена 5 минут), и Регулятор холостого хода (400 рублей замена 10 минут), менял все сам ничего сложного нет. машинка как новая, заводится с пол пинка, не дергается набирает скорость быстро. Всем спасибо. совет. Ищите проверенных диагностов, которые подключают датчики не только в разъем но и на все нужные места под капотом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария