29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Ваз 2110 глохнет при нагреве

Всем привет , подскажите в чем проблема при прогреве двигателя до температуры 60-70 машина глохнет. Начинаешь заводить заново не заводится, чуть остынет заводится и горит чек, потом прогревается и снова глохнет. В чем может быть проблема всю голову сломал уже
Иван Никоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Константин Сафонов
Подсказка то горит.. Чего голову ломать? На диагностику ехать.. и опять ни каких данных о авто(((
СсылкаПожаловаться
Иван НиконенкоВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Подсказка то горит.. Чего голову ломать? На диагностику ехать.. и опять ни каких данных о авто(((
СсылкаПожаловаться
Какие данные?
СсылкаПожаловаться
олег
год выпуска,двигатель,хотя бы эти
СсылкаПожаловаться
Иван НиконенкоВ ответ на олег
олег
год выпуска,двигатель,хотя бы эти
СсылкаПожаловаться
2004 года, инжектор 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Иван Никоненко
Иван Никоненко
2004 года, инжектор 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5L?
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Я бы Вас понял,если бы вам не помогли на диагностике.. (при этом сказали,что за ошибка). А так.. гадать.. Тут и ДПКВ может быть и МЗ...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Я бы Вас понял,если бы вам не помогли на диагностике.. (при этом сказали,что за ошибка). А так.. гадать.. Тут и ДПКВ может быть и МЗ...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Я бы с модуля зажигания начал. Только вот автор не хочет сказать что за машина и есть ли на ней модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Добрый вечер. Я бы с модуля зажигания начал. Только вот автор не хочет сказать что за машина и есть ли на ней модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, Рашит! ты тут?! рад видеть! здорово! как дела?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
о, Рашит! ты тут?! рад видеть! здорово! как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Джин. Дела нормально. Сам как? Тоже рад видеть. Но уже пошел спать. У нас уже детское время вышло.)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Джин. Дела нормально. Сам как? Тоже рад видеть. Но уже пошел спать. У нас уже детское время вышло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё нормально. Работы достаточно, хотя, откровенно говоря, был спад, но терпимый.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё нормально. Работы достаточно, хотя, откровенно говоря, был спад, но терпимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас гололёд начался. Видать многие не выезжают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А у нас гололёд начался. Видать многие не выезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи тебе, Рашит. Я тут, честно говоря, зашёл создать тему в "Автопутешествиях", но пробегусь тут по ремонту. Посмотрю, кто чем дышит?... поздороваюсь со "старой гвардией", если набреду на кого....
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
удачи тебе, Рашит. Я тут, честно говоря, зашёл создать тему в "Автопутешествиях", но пробегусь тут по ремонту. Посмотрю, кто чем дышит?... поздороваюсь со "старой гвардией", если набреду на кого....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе Александр тоже удачи, и здоровья всей семье.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Свечи, случаем, не в чёрном налёте? Клапаны отрегулированы по "мурзилке"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Иван,прочитай тему ниже....
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
прочитал вашу охинею, Д.П.К.В. это сердце мотора,с не го надо начинать,грязь,контакт,и сам датчик, на омметре от 500-750 ом . удачи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
прочитал вашу охинею, Д.П.К.В. это сердце мотора,с не го надо начинать,грязь,контакт,и сам датчик, на омметре от 500-750 ом . удачи.
СсылкаПожаловаться
где бы увидеть неисправный ДПКВ? за десятки лет ремонтов видел только парочку более-менее неисправных, да и то, сомневаюсь, что они на самом деле были неисправны.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
где бы увидеть неисправный ДПКВ? за десятки лет ремонтов видел только парочку более-менее неисправных, да и то, сомневаюсь, что они на самом деле были неисправны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно из одного магнит достал На самом деле, не было сигнала с ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я недавно из одного магнит достал На самом деле, не было сигнала с ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я долго искал в своё время неисправный ДПКВ, чтобы сделать переходник на Мотор-тестер. Надоело совать в его штекер иголки, когда нужно было для разных проверок синхронизировать по его сигналу. Так и загубил в итоге какой-то из датчиков, придравшись к сопротивлению. Сделал из него переходник, но "осадочек остался".
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
ДТОЖ. который для ЭБУ а не стрелки на панели.
та ещё сволочь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария