Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите Ваз 2110 глохнет при нагреве

Всем привет , подскажите в чем проблема при прогреве двигателя до температуры 60-70 машина глохнет. Начинаешь заводить заново не заводится, чуть остынет заводится и горит чек, потом прогревается и снова глохнет. В чем может быть проблема всю голову сломал уже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Подсказка то горит.. Чего голову ломать? На диагностику ехать.. и опять ни каких данных о авто(((
СсылкаПожаловаться
Подсказка то горит.. Чего голову ломать? На диагностику ехать.. и опять ни каких данных о авто(((
СсылкаПожаловаться
Какие данные?
СсылкаПожаловаться
олег
год выпуска,двигатель,хотя бы эти
СсылкаПожаловаться
олег
год выпуска,двигатель,хотя бы эти
СсылкаПожаловаться
2004 года, инжектор 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
Иван Никоненко
2004 года, инжектор 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5L?
СсылкаПожаловаться
Я бы Вас понял,если бы вам не помогли на диагностике.. (при этом сказали,что за ошибка). А так.. гадать.. Тут и ДПКВ может быть и МЗ...
СсылкаПожаловаться
Я бы Вас понял,если бы вам не помогли на диагностике.. (при этом сказали,что за ошибка). А так.. гадать.. Тут и ДПКВ может быть и МЗ...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Я бы с модуля зажигания начал. Только вот автор не хочет сказать что за машина и есть ли на ней модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Я бы с модуля зажигания начал. Только вот автор не хочет сказать что за машина и есть ли на ней модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, Рашит! ты тут?! рад видеть! здорово! как дела?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
о, Рашит! ты тут?! рад видеть! здорово! как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Джин. Дела нормально. Сам как? Тоже рад видеть. Но уже пошел спать. У нас уже детское время вышло.)))
СсылкаПожаловаться
Привет Джин. Дела нормально. Сам как? Тоже рад видеть. Но уже пошел спать. У нас уже детское время вышло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё нормально. Работы достаточно, хотя, откровенно говоря, был спад, но терпимый.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё нормально. Работы достаточно, хотя, откровенно говоря, был спад, но терпимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас гололёд начался. Видать многие не выезжают.
СсылкаПожаловаться
А у нас гололёд начался. Видать многие не выезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи тебе, Рашит. Я тут, честно говоря, зашёл создать тему в "Автопутешествиях", но пробегусь тут по ремонту. Посмотрю, кто чем дышит?... поздороваюсь со "старой гвардией", если набреду на кого....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
удачи тебе, Рашит. Я тут, честно говоря, зашёл создать тему в "Автопутешествиях", но пробегусь тут по ремонту. Посмотрю, кто чем дышит?... поздороваюсь со "старой гвардией", если набреду на кого....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе Александр тоже удачи, и здоровья всей семье.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Свечи, случаем, не в чёрном налёте? Клапаны отрегулированы по "мурзилке"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Иван,прочитай тему ниже....
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
прочитал вашу охинею, Д.П.К.В. это сердце мотора,с не го надо начинать,грязь,контакт,и сам датчик, на омметре от 500-750 ом . удачи.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
прочитал вашу охинею, Д.П.К.В. это сердце мотора,с не го надо начинать,грязь,контакт,и сам датчик, на омметре от 500-750 ом . удачи.
СсылкаПожаловаться
где бы увидеть неисправный ДПКВ? за десятки лет ремонтов видел только парочку более-менее неисправных, да и то, сомневаюсь, что они на самом деле были неисправны.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
где бы увидеть неисправный ДПКВ? за десятки лет ремонтов видел только парочку более-менее неисправных, да и то, сомневаюсь, что они на самом деле были неисправны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно из одного магнит достал На самом деле, не было сигнала с ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
Я недавно из одного магнит достал На самом деле, не было сигнала с ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я долго искал в своё время неисправный ДПКВ, чтобы сделать переходник на Мотор-тестер. Надоело совать в его штекер иголки, когда нужно было для разных проверок синхронизировать по его сигналу. Так и загубил в итоге какой-то из датчиков, придравшись к сопротивлению. Сделал из него переходник, но "осадочек остался".
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ. который для ЭБУ а не стрелки на панели.
та ещё сволочь.
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ. который для ЭБУ а не стрелки на панели.
та ещё сволочь.
СсылкаПожаловаться
Вот это скорее всего виновник, он мне много нервов испортил.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как правило, так себё ведёт модуль зажигания.
Датчик коленвала плевать хотел на грязи и температуры...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как правило, так себё ведёт модуль зажигания.
Датчик коленвала плевать хотел на грязи и температуры...
СсылкаПожаловаться
"...себя ведёт..."
СсылкаПожаловаться
Жека Акимов
Регулятор холостого хода погиб.
СсылкаПожаловаться
Жека Акимов
Регулятор холостого хода погиб.
СсылкаПожаловаться
Поменял дпкв , и мз все работает
СсылкаПожаловаться
Иван Никоненко
Поменял дпкв , и мз все работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взади модуля зажигания крышка была отклеена видно что туда масло, всякая грязь попадала вот и троила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru