20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! ВАЗ 2109 карбюратор, нет искры!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
паша кузин
люди помогите нет искры с катушки зажагония каммутатор и катушка новые
СсылкаПожаловаться
Дэнчик
У меня таже самая проблемма!Только поменял катушку,реле зажигание,два комутатора,почистил всю массу и на движке и на кузове и на бабине провода почистел а толку ноль!Движок крутит нормально а искра с бабины на трамблер маленькая даже на пьезовой зажигалке больше)
СсылкаПожаловаться
Дэнчик
Забыл добавить!Менял еще высоковольтники и свечи
СсылкаПожаловаться
Netu
такая же х-ня, поменял трамблер, коммутатор, бобину, искры все равно нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Головин
а если искра есть но плохая-через раз или вообще пропадет???что может быть???менял катушку.крышку трамблера.камутатор.выс-провода.датчик хола свечи тоже пробовал всякие и много
СсылкаПожаловаться
Сергей КасьяновВ ответ на Андрей Головин
Андрей Головин
а если искра есть но плохая-через раз или вообще пропадет???что может быть???менял катушку.крышку трамблера.камутатор.выс-провода.датчик хола свечи тоже пробовал всякие и много
СсылкаПожаловаться
один в один ваша ситуация... как решили проблему?
СсылкаПожаловаться
DJ Vit
у меня нет искры и звук при заводе какой то странный появился. что это может быть.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на DJ Vit
DJ Vit
у меня нет искры и звук при заводе какой то странный появился. что это может быть.
СсылкаПожаловаться
DJ Vit!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец (а может он уже давно продал) автомобиля;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что может помочь с выявлением причин поломки.
СсылкаПожаловаться
blon@dinka...В ответ на DJ Vit
DJ Vit
у меня нет искры и звук при заводе какой то странный появился. что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ посмотри, у меня тоже звук был странный.
СсылкаПожаловаться
Евгений Воронов
пропала искра ,поменял (катушку,замок зажигания,глав провода, коммутатор,бегунок и крышку трамблёра )а искры так и нет .
осталось поменять сам трамблер (электронное зажигание ).
надоело деньги на ветер кидать.
Стоит трамблер менять или нет?
СсылкаПожаловаться
Евгений Воронов
проблема почти одна у всех (пропала искра)но решения разные .
СсылкаПожаловаться
семёнов семён
если с катушки выходит искра а на свечах её нет то меняй трамблер так же смотри люфт штока в трамблере его почти не должно быть со временем втулки стираються и зазор становиться минемальным и датчик хола отказывает так как он из за люфта центрального штока замкнут еще есть вариант вакума который уровень нагрузки !это такая штука на чем стоит датчик хола если она не двигаеться то забился или сломался подшипник вообщем трамблер у меня сейчас такая же ситуация только еще интереснее я поменял трамблер катушку свечи провода комутатор а в итоге ка была искра с катушки так и есть а после трамблера не выходит на свечи а он новый!вот и думаем что случилось повидимому умерла!если кто знает подскажите и мне!
СсылкаПожаловаться
владислав сураев
при включении зажигания с бобины идёт искра а после трамблёра глухо.
СсылкаПожаловаться
Киря Бабичев
ехал вчера на хаду заглохла,менял камутатор,свечи,крышку трамплера,бегунок,все бестолку,на бабине есть а после трамплера глухо
СсылкаПожаловаться
михаил стрелков
здравствуйте пропала искрса поменял абсолютно всё камутатар катушку провада даже трамблёр всё новое всё равно нет даже с катушки не выходит! Переходим к коммутатору - давим импульсами на массу зеленый провод. . который идет от ДХ.. .на катухе должна быть искра! вот так с катушки есть искра!
СсылкаПожаловаться
Константин
посмотрите грм не оборвало ли
СсылкаПожаловаться
Федор йцууцаВ ответ на Константин
Константин
посмотрите грм не оборвало ли
СсылкаПожаловаться
Константин! Спасибо вам! Ремень сучий порвался!
СсылкаПожаловаться
Алексей Новожилов
пропала искра
СсылкаПожаловаться
дмитрий антонов
какие симптомы когда замок надо менять?
СсылкаПожаловаться
Jonny 3 Tears
Нет искры ВАЗ 2103. Датчик холла,катушку,трамблёр поставили новые . На катушку искра идёт,а от неё нет.
СсылкаПожаловаться