Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите, ваз 2107 инжектор, жрет бензин,

помогите, ваз 2107 инжектор, жрет бензин, 15 литров на 3 часа холостого хода, и в обратку в бак не идет, обороты плавают в районе 1000-1200
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
В обратку не идёт? Имеется ввиду в рампе, в сливную магистраль не попадает? Смотри может она забита. 15 литров за 3 часа ХХ это получается 5л/час-это нууу очень много. Проверь регулятор давления (не знаю как ВАЗ 2107 он устроен), ещё на предмет подсоса воздуха надо всё проверить, так как, если бы просто "возвратка" была забита, и при таком расходе 5л/ч она должна "каптить" дым чёрный чёрный, и скорее всего глохла бы, думаю имеет место подсос воздуха. Купи балон "быстрый старт" для лёгкого запуска двигателя, и прыскай в возможных местах "подсоса", и смотри будут ли изменения в работе двигателя.
СсылкаПожаловаться
Быть такого просто не может. Как вы его замеряли? Выкрутите свечи и гляньте на них. Если на самом деле с обратки бензин не течёт, то давления не хватает.
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
Если даже обратки нет ( маловероятно) то от этого не изменится диаметр отверстие форсунок, не могут столько лить, возможно неисправность считалки воздуха ДМРВ, обороти будут плавать, проверьте заменой...
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
Если даже обратки нет ( маловероятно) то от этого не изменится диаметр отверстие форсунок, не могут столько лить, возможно неисправность считалки воздуха ДМРВ, обороти будут плавать, проверьте заменой...
СсылкаПожаловаться
Так может автомобиль сразу поменять. сначала делают диагностику а уже после этого принимают решение о замене
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"Чек" постоянно горит? В масло бензин не поступает?
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
В бензобаке дырку ищи
СсылкаПожаловаться
В  В 
вроде бы нашел, регулятор давления не работал, и бензин шел в выхлоп, свечи заливало. поменял РД еще не знаю что будет, а обороты перестали плавать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru