Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе полноприводного авто...

Решил менять короткую Ниву на что нибудь более комфортное, но только полно-приводное. Сейчас рассматриваю 2 варианта: Chevrolet Niva(2004-2005г., 60-80т.пробегу) или Subaru Impreza (1998-2000г., 4x4).
Может кто еще что предложит?!
И ограничения:
- только не короткая Нива;
- только не правый руль;
- 230-250т.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
алексей огарков
За такие деньги только шеви и даже о других не думай раззорят
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
За такие деньги только шеви и даже о других не думай раззорят
СсылкаПожаловаться
Я конечно тоже склоняюсь к шеви, и посвежее и по ремонту не напряг... но уж больно движка слабая, обгон на 90 км это жесть)
СсылкаПожаловаться
Илья
Я конечно тоже склоняюсь к шеви, и посвежее и по ремонту не напряг... но уж больно движка слабая, обгон на 90 км это жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого обгонять-то? Даже фуры мчатся по шоссе под СОТНЮ.А чтобы обойти трактор,и 80-сильного мотора ДОСТАТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Кого обгонять-то? Даже фуры мчатся по шоссе под СОТНЮ.А чтобы обойти трактор,и 80-сильного мотора ДОСТАТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обгоняла,на максимуме-140,только страшновато,машинка рычала и вся тряслась,такое ощущение, что сейчас развалится.На шеви-100-110-можно вполне, а так машинка неплохая,проходимая,где тоько не лазила- не подвела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Или китайское че-нить, только вопрос насчет качества...
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Или китайское че-нить, только вопрос насчет качества...
СсылкаПожаловаться
Что китайское? чери тиго даже много б.у. за 300 к.руб.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Китайские тоже слабенькие и дороже
СсылкаПожаловаться
Alexх
импреза и нива это совершенно разные автомобили.
ты определись, тебе внедорожник нужен или полноприводный седан?
СсылкаПожаловаться
Alexх
импреза и нива это совершенно разные автомобили.
ты определись, тебе внедорожник нужен или полноприводный седан?
СсылкаПожаловаться
автомобиль повышенной проходимости, устроит?! =)
СсылкаПожаловаться
Илья
автомобиль повышенной проходимости, устроит?! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импрезу я бы все-таки отнес к авто улучшенной управляемости))) т.к. клиренс маловат для повышенной проходимости, чуть с дороги съехал и на брюхо подвис)) сам на ауди кваттровой катаюсь)
А из повышенной проходимости за такие деньги я бы посмотрел Джип Черроки старенький с 4-х литровым двиглом. Но так как раньше 98 года не рассматриваешь... то кроме шнивы вариантов, как мне кажется, нет...
СсылкаПожаловаться
мицик спейс вагон! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
мицик спейс вагон! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
что-то я за эти деньги ненашел полноприводного?!
СсылкаПожаловаться
за 250 можно найти в прекрасном состоянии
СсылкаПожаловаться
Ничего.
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
шнива нормальный авто. У самого была 21213 .У меня шнива 3 года 2004г.в. через годик хочу взять посвежей с кондером,иноджип старый боюсь покупать.Я не верю в их проходимость,и что они не ломаются.
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
шнива нормальный авто. У самого была 21213 .У меня шнива 3 года 2004г.в. через годик хочу взять посвежей с кондером,иноджип старый боюсь покупать.Я не верю в их проходимость,и что они не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Ну да ломается всё, вопрос цены ремонта!
СсылкаПожаловаться
леонид немченко
СсылкаПожаловаться
сколько пробежала твоя шеви? не сыпется?
СсылкаПожаловаться
Илья
сколько пробежала твоя шеви? не сыпется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда брал было 45тык сейчас 98.я не писал что не ломается,помпу 550руб.сцепление4500+1000работа 2аморизатора не помню стоимость с заменой в районе штуки ,крестовина 500+250замена.ВСЕ за 3 года.чинит дядя Вася в сарае.обси*ают их не плохо однако по городу их не меньше иноджипов всех вместе взятых.для меня проходимость важнее понтов.
СсылкаПожаловаться
ууу нет, старше 1998 года машины даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Старую машину за такие деньги. лучше тогда ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам ходить из одного города в другой пешком наработу! и на дачу с сумками по автобусам, а вот для меня лучше подержанное авто!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати езжу на 15 летний ниве и она не сыпется, только помолочам раз в пол года меняю.
СсылкаПожаловаться
Илья
И кстати езжу на 15 летний ниве и она не сыпется, только помолочам раз в пол года меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нива внедорожник настоящий и отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
а леня кроме телег пробовал ездить на нормальных авто?
СсылкаПожаловаться
а леня кроме телег пробовал ездить на нормальных авто?
СсылкаПожаловаться
а мне по реальному бездорожью переодически нужно ездить поэтому и шнива ,или есть что-то лучше за 230тыр.
СсылкаПожаловаться
ну и зря!
СсылкаПожаловаться
ну и зря!
СсылкаПожаловаться
Да и выглядит она старовато!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
правый руль! передний привод! совсем не то!
СсылкаПожаловаться
пардон я сразу не посмотрел это чариотик но есть такие точно спейсы! безграмотные всунули чариоты в спейсы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Иванов
Странные критерии, нива и импреза, нива - внедорожник, импреза за такие деньги полторашечная ничем не отличается от любой другой подобной и кроме полного привода ничего собой не представляет в плане комфорта.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
похоже, илья, вопрос задан просто для поддержания разговора. нельзя сравнивать несравнимое. задумывались ли вы сколько может стоить ТО и имрезы. за эти деньги можно сделать 2 у нивы. один внедорожник позволяющий съехать на грязь, а другая кроме как атать девочек по сухому асфальту ничего не может.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
похоже, илья, вопрос задан просто для поддержания разговора. нельзя сравнивать несравнимое. задумывались ли вы сколько может стоить ТО и имрезы. за эти деньги можно сделать 2 у нивы. один внедорожник позволяющий съехать на грязь, а другая кроме как атать девочек по сухому асфальту ничего не может.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй меня убедили что полный привод это еще не внедорожник!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru