24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе первой машины.

Доброго времени суток.Хотел бы поинтересоваться у опытных водителей, какую машину лучше всего взять новичку. Бюджет 200-250 тысяч, понимаю, что новую машину за такие деньги не взять, но я и расчитываю на б/у иномарку.Наш автопром как вариант не рассматривается.
Дамир Камалатдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Дамир Камалатдинов
Японца хотел, приценивался так. Но сам в автомобилях не шарю, хотел вот узнать какие в эксплуатации понадежнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
старый жигуль самый нормальный вариант.стукнешь не жалко.а деньги лучше оставь.подкопишь,подучишся и возьмёшь нормальный апарат.
СсылкаПожаловаться
. .
Рио 2,Акцент,Логан....все эти машинки довольно надёжны и не прихотливы в эксплуатации, доступно и не дорого в ремонте...А так обязательно тащите машину в хороший сервис на диагностику, можно даже к официалам. Если , что то будет повод скинуть сумму покупки :)
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Первый автомобиль-как первая любовь.Вы его всю жизнь будете помнить.Поэтому выбирать его должны только ВЫ.
СсылкаПожаловаться
panstas24@mail.ru
как говорил генри форд самая лучшая машина это новая
СсылкаПожаловаться
юрьевич
только хлам за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
будь я тогда миллиардером и владельцем FORD MOTOR я б и не такое сказал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юра
годовалую четырнадцатую объездиешся,года 4 без проблем!
СсылкаПожаловаться
роман шевченко
Привет!Тебе нужна машина с маленьким двигателем и не большой мощностью. примерно 60-85л.с с коробкой выбор за тобой.Если тебе нравиться авто из японии я бы тебе посоветовал взять Ниссан-микра в прошлом поколении.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
россию за последние годы захлестнула нарковолна бюджетноиномарошничества))) логаны, нексии, акценты, спектры, сандеро и др... ну неужели нельзя сделать приятное покупателю, взять двигатели и салоны этих машин, и записать в кузова от галантов, бмв, мерседесов))) не те машинки копируем товарищи конструкторы))) закинте движок от шнивы и ее салон в кузов аутлендера или вольво сх90!!! будет спрос!!! отвечаю)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
россию за последние годы захлестнула нарковолна бюджетноиномарошничества))) логаны, нексии, акценты, спектры, сандеро и др... ну неужели нельзя сделать приятное покупателю, взять двигатели и салоны этих машин, и записать в кузова от галантов, бмв, мерседесов))) не те машинки копируем товарищи конструкторы))) закинте движок от шнивы и ее салон в кузов аутлендера или вольво сх90!!! будет спрос!!! отвечаю)))))
СсылкаПожаловаться
россию за последние годы захлестнула нарковолна бюджетноиномарошничества))) логаны, нексии, акценты, спектры, сандеро и др... ну неужели нельзя сделать приятное покупателю, взять двигатели и салоны этих машин, и записать в кузова от галантов, бмв, мерседесов))) не те машинки копируем товарищи конструкторы))) закинте движок от шнивы и ее салон в кузов аутлендера или вольво сх90!!! будет спрос!!! отвечаю)))))

У нивы что,образцовый движок?!По мне лучше Шниву с двигом аутлендровским :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
россию за последние годы захлестнула нарковолна бюджетноиномарошничества))) логаны, нексии, акценты, спектры, сандеро и др... ну неужели нельзя сделать приятное покупателю, взять двигатели и салоны этих машин, и записать в кузова от галантов, бмв, мерседесов))) не те машинки копируем товарищи конструкторы))) закинте движок от шнивы и ее салон в кузов аутлендера или вольво сх90!!! будет спрос!!! отвечаю)))))

У нивы что,образцовый движок?!По мне лучше Шниву с двигом аутлендровским :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цена будет тогда как у аутлендера)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
как первое авто, можно посоветовать 99ку. бампера ее ничего не боятся, мотор простой как 3 копейки. а после ее салона, любая машина кажется иномаркой, но как первое авто, очень даже ничего будет. у меня 99ка была вторым авто)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
если не из наших, самый оптимальный по год-цена вписывается Акцент, далее Опель вектра, только с его нужно выбирать очень тщательно, и год старше уже. мицубиши галант можно поискать. Выбор между бюджетной машиной поновее или постарше и повыше классом. тут выбор только за тобой
СсылкаПожаловаться
Владимир НиколашинВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
если не из наших, самый оптимальный по год-цена вписывается Акцент, далее Опель вектра, только с его нужно выбирать очень тщательно, и год старше уже. мицубиши галант можно поискать. Выбор между бюджетной машиной поновее или постарше и повыше классом. тут выбор только за тобой
СсылкаПожаловаться
Я бы не световал торопится с выбором,подкопи еще сотенку и кэтому времени созреешь сам какой выбрать автомобиль,но бери не старше 5 лет можно на такой хлам нарваться,я сам долго ездил на старых или подержанных авто,потом много вкладывать приходится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Маренко
А почему не рассматриваешь наш автопром? У меня шестёрка ВАЗ уже 12 лет и наверное глядя на других купил три года назад Шкоду-октавия. Но в основном я на жигулях, потому что нравится больше. Советую новые жигули, проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выбирай из:
1) Рено Логан
2) Шевроле Ланос
3) Дэу Нексия
Из того, что найдешь выберешь по мин.пробегу и состоянию. Лучше до 30 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Быстров АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Выбирай из:
1) Рено Логан
2) Шевроле Ланос
3) Дэу Нексия
Из того, что найдешь выберешь по мин.пробегу и состоянию. Лучше до 30 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Выбирай из:1) Рено Логан2) Шевроле Ланос3) Дэу НексияИз того, что найдешь выберешь по мин.пробегу и состоянию. Лучше до 30 тыс.км-согласен!не слушай советов про наш автопром-и в эксплуатации не дороже росийских-у самого был ланос-хорошая машина

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
не судите привратно, молодому парню нужна красивая машина, а не более новая и надежная))) в 50-60 лет и мне по барабану будет на дизайн кузова и салона, без раздумий купил бы новый новый логан или нексию. а пока молодые, будем убиваться в гаражах и разборках, но гонять на бмв, пассатах, ауди и мерсах того века))) по салону и езде вышеперечисленные иномарки уступают даже ауди 80... поэтому восьмедисяточки по 10 раз перевариваются и перебираются...не хотим мы расставаться с немецким качеством того века...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
не судите привратно, молодому парню нужна красивая машина, а не более новая и надежная))) в 50-60 лет и мне по барабану будет на дизайн кузова и салона, без раздумий купил бы новый новый логан или нексию. а пока молодые, будем убиваться в гаражах и разборках, но гонять на бмв, пассатах, ауди и мерсах того века))) по салону и езде вышеперечисленные иномарки уступают даже ауди 80... поэтому восьмедисяточки по 10 раз перевариваются и перебираются...не хотим мы расставаться с немецким качеством того века...
СсылкаПожаловаться
не знаю. Я тоже лет в 25-27 хотел что то шибко крутое. Водил понтиак гран при и Форд Аэростар. И тут подвернулась БМВ 325..с каким то движком для шоссейно-кольцевых гонок. Покатался и мне стало пофигу на чем передвигаться из пункта А в пункт Б. Я понял что на таких авто по городу не поездить. А все что для города - безразлично как ездит и как выглядит, лишь бы не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария