Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе первой машины.

Доброго времени суток.Хотел бы поинтересоваться у опытных водителей, какую машину лучше всего взять новичку. Бюджет 200-250 тысяч, понимаю, что новую машину за такие деньги не взять, но я и расчитываю на б/у иномарку.Наш автопром как вариант не рассматривается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Дмитрий!!
Подожди тут тебе напишут)))) А сам какую хотел машину?
СсылкаПожаловаться
Японца хотел, приценивался так. Но сам в автомобилях не шарю, хотел вот узнать какие в эксплуатации понадежнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
старый жигуль самый нормальный вариант.стукнешь не жалко.а деньги лучше оставь.подкопишь,подучишся и возьмёшь нормальный апарат.
СсылкаПожаловаться
. .
Рио 2,Акцент,Логан....все эти машинки довольно надёжны и не прихотливы в эксплуатации, доступно и не дорого в ремонте...А так обязательно тащите машину в хороший сервис на диагностику, можно даже к официалам. Если , что то будет повод скинуть сумму покупки :)
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Первый автомобиль-как первая любовь.Вы его всю жизнь будете помнить.Поэтому выбирать его должны только ВЫ.
СсылкаПожаловаться
panstas24@mail.ru
как говорил генри форд самая лучшая машина это новая
СсылкаПожаловаться
юрьевич
только хлам за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
будь я тогда миллиардером и владельцем FORD MOTOR я б и не такое сказал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юра
годовалую четырнадцатую объездиешся,года 4 без проблем!
СсылкаПожаловаться
роман шевченко
Привет!Тебе нужна машина с маленьким двигателем и не большой мощностью. примерно 60-85л.с с коробкой выбор за тобой.Если тебе нравиться авто из японии я бы тебе посоветовал взять Ниссан-микра в прошлом поколении.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
россию за последние годы захлестнула нарковолна бюджетноиномарошничества))) логаны, нексии, акценты, спектры, сандеро и др... ну неужели нельзя сделать приятное покупателю, взять двигатели и салоны этих машин, и записать в кузова от галантов, бмв, мерседесов))) не те машинки копируем товарищи конструкторы))) закинте движок от шнивы и ее салон в кузов аутлендера или вольво сх90!!! будет спрос!!! отвечаю)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
россию за последние годы захлестнула нарковолна бюджетноиномарошничества))) логаны, нексии, акценты, спектры, сандеро и др... ну неужели нельзя сделать приятное покупателю, взять двигатели и салоны этих машин, и записать в кузова от галантов, бмв, мерседесов))) не те машинки копируем товарищи конструкторы))) закинте движок от шнивы и ее салон в кузов аутлендера или вольво сх90!!! будет спрос!!! отвечаю)))))
СсылкаПожаловаться

У нивы что,образцовый движок?!По мне лучше Шниву с двигом аутлендровским :-)
СсылкаПожаловаться

У нивы что,образцовый движок?!По мне лучше Шниву с двигом аутлендровским :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну цена будет тогда как у аутлендера)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
как первое авто, можно посоветовать 99ку. бампера ее ничего не боятся, мотор простой как 3 копейки. а после ее салона, любая машина кажется иномаркой, но как первое авто, очень даже ничего будет. у меня 99ка была вторым авто)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
если не из наших, самый оптимальный по год-цена вписывается Акцент, далее Опель вектра, только с его нужно выбирать очень тщательно, и год старше уже. мицубиши галант можно поискать. Выбор между бюджетной машиной поновее или постарше и повыше классом. тут выбор только за тобой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
если не из наших, самый оптимальный по год-цена вписывается Акцент, далее Опель вектра, только с его нужно выбирать очень тщательно, и год старше уже. мицубиши галант можно поискать. Выбор между бюджетной машиной поновее или постарше и повыше классом. тут выбор только за тобой
СсылкаПожаловаться
Я бы не световал торопится с выбором,подкопи еще сотенку и кэтому времени созреешь сам какой выбрать автомобиль,но бери не старше 5 лет можно на такой хлам нарваться,я сам долго ездил на старых или подержанных авто,потом много вкладывать приходится.
СсылкаПожаловаться
Юрий Маренко
А почему не рассматриваешь наш автопром? У меня шестёрка ВАЗ уже 12 лет и наверное глядя на других купил три года назад Шкоду-октавия. Но в основном я на жигулях, потому что нравится больше. Советую новые жигули, проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Выбирай из:
1) Рено Логан
2) Шевроле Ланос
3) Дэу Нексия
Из того, что найдешь выберешь по мин.пробегу и состоянию. Лучше до 30 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Выбирай из:
1) Рено Логан
2) Шевроле Ланос
3) Дэу Нексия
Из того, что найдешь выберешь по мин.пробегу и состоянию. Лучше до 30 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Выбирай из:1) Рено Логан2) Шевроле Ланос3) Дэу НексияИз того, что найдешь выберешь по мин.пробегу и состоянию. Лучше до 30 тыс.км-согласен!не слушай советов про наш автопром-и в эксплуатации не дороже росийских-у самого был ланос-хорошая машина

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
не судите привратно, молодому парню нужна красивая машина, а не более новая и надежная))) в 50-60 лет и мне по барабану будет на дизайн кузова и салона, без раздумий купил бы новый новый логан или нексию. а пока молодые, будем убиваться в гаражах и разборках, но гонять на бмв, пассатах, ауди и мерсах того века))) по салону и езде вышеперечисленные иномарки уступают даже ауди 80... поэтому восьмедисяточки по 10 раз перевариваются и перебираются...не хотим мы расставаться с немецким качеством того века...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
не судите привратно, молодому парню нужна красивая машина, а не более новая и надежная))) в 50-60 лет и мне по барабану будет на дизайн кузова и салона, без раздумий купил бы новый новый логан или нексию. а пока молодые, будем убиваться в гаражах и разборках, но гонять на бмв, пассатах, ауди и мерсах того века))) по салону и езде вышеперечисленные иномарки уступают даже ауди 80... поэтому восьмедисяточки по 10 раз перевариваются и перебираются...не хотим мы расставаться с немецким качеством того века...
СсылкаПожаловаться
не знаю. Я тоже лет в 25-27 хотел что то шибко крутое. Водил понтиак гран при и Форд Аэростар. И тут подвернулась БМВ 325..с каким то движком для шоссейно-кольцевых гонок. Покатался и мне стало пофигу на чем передвигаться из пункта А в пункт Б. Я понял что на таких авто по городу не поездить. А все что для города - безразлично как ездит и как выглядит, лишь бы не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
не копи, покупай то что имеешь. вспомните себя когда только получили права))) какой у вас был бюджет? ждали и копили на новую, а права валялись? я когда получил права, через два дня купил копейку за 15 тыс, и ничуть не жалею, научился ездить на ней, ездил 1.5 года
СсылкаПожаловаться
Николас
Все правильно советуют...Хендай - Акцент, КИА Рио...(Логан по дизайну менее предпочтительней)...
РИО по клиренсу вроде повыше будет чем Акцент, я бы его взял...

А вобоще с выбором просто определиться, было бы предложение...
забей в поиске на авто.ру по интересуемым параметрам и вперед к выбору и на диагностику...
такой диапазон - только КОРЕЯ бы советовал...
СсылкаПожаловаться
Николас
Ланос оаказался вблизи не маленькой машинкой, а вот в слаоне места совсем немного...
особенно для задних пассажиров...но если будешь вдвоем ездить, то не критично...
СсылкаПожаловаться
Николас
До 30 тыс. км. пробега - нереально!
Или авто не эсплуатировалось долго, тоже не есть хорошо!
СсылкаПожаловаться
Валек
Покупай жигули и дюжину мешков чтоб запчасти по дороге собирать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
посиди в этих машинках, а потом сядь в ауди А4 98года, или Галант 2000 года. если не заметишь разницы, смело бери ланос или акцент
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
Хочешь пересадить всех на правый руль китайский:)
СсылкаПожаловаться
При покупке старше 10-ти лет ,планируй еще половину стоимости на необходимый ремонт в ближайшие месяцы.Старых и дешевых в идеальном состоянии НЕБЫВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
При покупке старше 10-ти лет ,планируй еще половину стоимости на необходимый ремонт в ближайшие месяцы.Старых и дешевых в идеальном состоянии НЕБЫВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
купил иномарку за 250, и ремонта на 125 тыс получается через три месяца??? это что же такое должно сломаться? приведи пример?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня десятка 99года инжектор, но чтото в ближайшие месяцы и 5% от пеоловины стоимости не потратил...хотя качеству деталей и остального далеко до импортных, так что не надо говорить что так будет. покупая десятку я не откладывал же за ранее 20 тыс на переборку, 5 на генератор, 4 на стартер и прочее, хотя это все вполне может накрыться
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Лучше конечно корейца посмотреть, акцент или спектру, можно логан, он надежен. но на первый год все таки советовал бы наш ваз, а потом уже взять иномарку посвежее. первый год и аварии вряд ли избежать, машин много, неопытных тоже много. а так хоть не жалко и дешево в обслуге.
СсылкаПожаловаться
JR
вот вот,я тоже советую ваз как первую машину,конечно не говорю что авария будет но пока учишься там чиркниешь тут помнешь там не впишешься мелкие кузовные ремонты будут,поэтому в этом плане ваз проще и лучше обслуживать просто дешевле в конце концов,ну а когда уже поднатаскаешься сможешь легко продать машину так как та же 14-ая всегда в цене и всегда есть спрос,пока не гонись за иномарками пройдет время и все будет,потом 14-ую и продавать не жалко денег добюавишь и уже чо нить покруче возьмешь,и поверь для девчонок нет особой большой разницы что акцент или логан или 10-ка или 14-ая так зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
JR
вот вот,я тоже советую ваз как первую машину,конечно не говорю что авария будет но пока учишься там чиркниешь тут помнешь там не впишешься мелкие кузовные ремонты будут,поэтому в этом плане ваз проще и лучше обслуживать просто дешевле в конце концов,ну а когда уже поднатаскаешься сможешь легко продать машину так как та же 14-ая всегда в цене и всегда есть спрос,пока не гонись за иномарками пройдет время и все будет,потом 14-ую и продавать не жалко денег добюавишь и уже чо нить покруче возьмешь,и поверь для девчонок нет особой большой разницы что акцент или логан или 10-ка или 14-ая так зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
так ездить всю жизнь на 14й и все, знаешь машину на 100%, нравится, ан нет тянет наш народ на импортное))) в итоге любой русский рано или поздно сядет на иномарку, и чаще получается на б/у даже после новой русской...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru