Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе машины!

Приветствую вас! Хотел приобрести машину, желательно BMW 3 серии, Мерседес Е или С класса. Бюджет 180-200 т.р. Реально представляю какой это будет год выпуска. Но все же может кто поможет выбрать не совсем ушатаный вариант. Может кто посоветует салон в Москве по продаже б.у. машин, может у кого знакомые продают. Действительно нужна машина, т.к. остался без авто после развода. Русский автопром не рассматриваю. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Галактий Симомура
с разводом поздравляю. а с машиной-труба с колёсами. да и то гнилая. не спеши
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Михаил, с такой суммой задавать подобные вопросы есть великая глупость. Без обид, если не сказать большее
СсылкаПожаловаться
старый бмв или мерс это супер пылесос денег.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поймет со временем... флаг ему в руки! Зато все сервисы и "шалманы" с мастерами с Кавказа освоит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой,щас ты нарассказываешь о своих познаниях. На е34 запчасти не дороже чем на жигули.
СсылкаПожаловаться
jonn
Ой,щас ты нарассказываешь о своих познаниях. На е34 запчасти не дороже чем на жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была е39 8 лет ей было, с сервиса не выезжал. И други взяли таких, годик все помаялись и продали нахрен эти 39 ки. были у пятерых, ломались у всех. так что сказать что мне одному такая попалась как то не то.
СсылкаПожаловаться
была е39 8 лет ей было, с сервиса не выезжал. И други взяли таких, годик все помаялись и продали нахрен эти 39 ки. были у пятерых, ломались у всех. так что сказать что мне одному такая попалась как то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло. Всю жизнь были трехлетки из германии. Подставы со стороны машины ни разу не было. Только ТО.
СсылкаПожаловаться
jonn
Не повезло. Всю жизнь были трехлетки из германии. Подставы со стороны машины ни разу не было. Только ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так разговор про старый хлам если что
СсылкаПожаловаться
так разговор про старый хлам если что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор вкурсе,что это будет хлам. Вопрос в том,что вычухать ее и содержать не намного дороже жигулей. Зато удовольствия от машины будет гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Потерпи годка два-три! Подкопи!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Спасибо за ответы и за советы, ребята!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Спасибо за ответы и за советы, ребята!
СсылкаПожаловаться
боюсь что без штанов вас оставит мерседес Е и С и бмв 3 и 5...
возьмите авто попроще - но на котором будете ездить и не вливать кучу денег в ремонты...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Приключения продолжаются.. остался без жены - хочешь остаться еще и банкротом, вперед и с песнями за авто 1992-1996 годов выпуска)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Приключения продолжаются.. остался без жены - хочешь остаться еще и банкротом, вперед и с песнями за авто 1992-1996 годов выпуска)
СсылкаПожаловаться
Так как без приключений!!! Мы не ищем легких путей :=)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Так как без приключений!!! Мы не ищем легких путей :=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то правильно! главное драйв на грани и по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я пойду и куплю себе на рынке честную иномарку, с небольшим пробегом задешево, и мне хватит ее надолго. У меня будет надежная машина за честно заработанные деньги. Это нечестно разбогатевшие швыряются миллионами и пижонят на престижных машинах, которых не заслужили. А я заслужил. И денег у меня хоть и меньше, но тоже не лыком шит. Все мои 200 000 рублей при мне. И на них я себе найду честную машину. С нескрученным пробегом. Свежего года. Безусловно, это будет иномарка.
И на ней я эдаким гоголем, с фасоном и блеском, проеду по своему двору и все ахнут. Нос утру и соседу по стоянке, и тому толстому на его нечестном Мерседесе, и соседка наконец-то посмотрит не на него, а на меня. Человека во мне увидит.
Поэтому я пойду на рынок, найду машину, тщательно проверю ее и припру продавца к стенке. Есть у меня приятель, он когда-то в милиции работал. Если что, всегда позвоню и он за меня горой! Он этого продавца на краю света отыщет и покарает. Но я и сам все могу. Поэтому зажму продавца в углу и вытрясу правду. Мне-то он точно все расскажет. Со мной не шутят.
Я не какой-нибудь терпила, я лучше, я даже с литра не падаю. Я грозно гляну на него, пристально осмотрю эти непонятные бумажки с глупыми буквами, сразу припугну, что ежели в них чего не так, то ему не поздоровится, потому, что он будет дело иметь со мной! А уж пощады ему не будет! А затем еще испытание устрою. Сяду сам за руль, заведу мотор, проеду между другими машинами, под днище гляну, подвеску покачаю (видел, что другие это делают), пальцем краску ковырну, чтоб неповадно.
А машинка моя будет ухоженная, с не прокуренным салоном. У меня не забалуешь! Это я в чужой машине пиво об магнитолу открывал, окурок о руль гасил, колбасу прямо на приборке резал, а в других этого не терплю! И моя заслуженная иномарочка за 200 000 кровных хоть и немолодая, но честная, почти без пробега и с сервисной книжкой, в которой тоже ничего не понять.
Это других можно обмануть. Но не меня. Я по-настоящему крутой. Поэтому меня все боятся. Даже дети не шумят, когда я ночью в песочнице сплю. И продавец испугался. И понял, что дальше хуже будет. А обмануть меня невозможно. Да и куда ему горемычному было деваться. За такие деньжищи кто эту машину купит? Если б не я, так бы и куковал он с ней. Деньги взял и убежал. Страшно ему со мной.
С таким настоящим мужиком, как я, ему не тягаться. Жидковат в коленках. Зато теперь я на своей дорогой иномарке получу номера и – кататься! Меня и ГАИ уважает. Знает, что я крутой, вот и не связываются.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я пойду и куплю себе на рынке честную иномарку, с небольшим пробегом задешево, и мне хватит ее надолго. У меня будет надежная машина за честно заработанные деньги. Это нечестно разбогатевшие швыряются миллионами и пижонят на престижных машинах, которых не заслужили. А я заслужил. И денег у меня хоть и меньше, но тоже не лыком шит. Все мои 200 000 рублей при мне. И на них я себе найду честную машину. С нескрученным пробегом. Свежего года. Безусловно, это будет иномарка.
И на ней я эдаким гоголем, с фасоном и блеском, проеду по своему двору и все ахнут. Нос утру и соседу по стоянке, и тому толстому на его нечестном Мерседесе, и соседка наконец-то посмотрит не на него, а на меня. Человека во мне увидит.
Поэтому я пойду на рынок, найду машину, тщательно проверю ее и припру продавца к стенке. Есть у меня приятель, он когда-то в милиции работал. Если что, всегда позвоню и он за меня горой! Он этого продавца на краю света отыщет и покарает. Но я и сам все могу. Поэтому зажму продавца в углу и вытрясу правду. Мне-то он точно все расскажет. Со мной не шутят.
Я не какой-нибудь терпила, я лучше, я даже с литра не падаю. Я грозно гляну на него, пристально осмотрю эти непонятные бумажки с глупыми буквами, сразу припугну, что ежели в них чего не так, то ему не поздоровится, потому, что он будет дело иметь со мной! А уж пощады ему не будет! А затем еще испытание устрою. Сяду сам за руль, заведу мотор, проеду между другими машинами, под днище гляну, подвеску покачаю (видел, что другие это делают), пальцем краску ковырну, чтоб неповадно.
А машинка моя будет ухоженная, с не прокуренным салоном. У меня не забалуешь! Это я в чужой машине пиво об магнитолу открывал, окурок о руль гасил, колбасу прямо на приборке резал, а в других этого не терплю! И моя заслуженная иномарочка за 200 000 кровных хоть и немолодая, но честная, почти без пробега и с сервисной книжкой, в которой тоже ничего не понять.
Это других можно обмануть. Но не меня. Я по-настоящему крутой. Поэтому меня все боятся. Даже дети не шумят, когда я ночью в песочнице сплю. И продавец испугался. И понял, что дальше хуже будет. А обмануть меня невозможно. Да и куда ему горемычному было деваться. За такие деньжищи кто эту машину купит? Если б не я, так бы и куковал он с ней. Деньги взял и убежал. Страшно ему со мной.
С таким настоящим мужиком, как я, ему не тягаться. Жидковат в коленках. Зато теперь я на своей дорогой иномарке получу номера и – кататься! Меня и ГАИ уважает. Знает, что я крутой, вот и не связываются.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Ваша речь впечатляет. А мораль?
СсылкаПожаловаться
Игорь Штогрин
Конечно купишь, а кто спорит? Это будет TOYOTA-SPRINTER, автомат, правый руль.Честная Япония...
СсылкаПожаловаться
Иван Федоров
Добрый вечер! Вижу, бюджет не очень. А есть ли смысл клевать на брэнды? Возьмите фокус первый или ФВ пассат года 2001-2, я бы взял
при таком бюджете, ибо эти машины знаю неплохо. С важением, Иван.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
с таким бюджетом опасно брать такие бренды, на мой взгляд лучше ауди сотку посмотреть,она хотябы не гнилая будет,если конечно не билась,ну и конечно смотреть стоит с пристальным вниманием.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский

БЕРИ У НАС,ВОТ ВАРИАНТ !!!АУДИ 100(45 кузов)дв.2.3(134 л.с)МКПП,поменяли умерший мех.инжектор на ЭЛЕКТРОННЫЙ,отдавали 35000 руб,сами ставили,все стекла,включая лобовое в оригинале,отличная резина+комплект на литье летней,все эл.стеклоподъемники,эл.люк,все в машине работает,спасибо за машину ещё скажешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим 03.10.1988
А за 200-250 стоит брать пассат Б5 или не стоит? мне все говорят что можно разориться на ходовке да и запчасти дорогие. собираюсь в марте машину брать но с таким бюджетом не могу решить что лучше взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru