3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе Honda CR-V 2.2 (дизель) или Toyota RAV4 2.0 (бензин, автомат)

Хочу пригнать из Германии 3-4 летнюю машину.
Главные критерии: экономичность, комфорт, безопасность, практичность, недорогое
обслуживание и медленное падение в цене. Помогите с выбором, это моя первая
иномарка... Благодарю!
И А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Федоров Михаил
мир сошел с ума)))))))))))) в германию за японцем)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мир сошел с ума)))))))))))) в германию за японцем)))
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не в Чили...там они ещё дешевле....
СсылкаПожаловаться
Странник.
это уж кому дизель а кому бензин. в остальном считаю равноценные авто.
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
оно тебе надо ворам россии 30% таможни дарить.купи дастер-лет на 10-без роблем хватит.если только ты не наездник.
СсылкаПожаловаться
Федор Михайлов
Конечно ХОНДА, экономия топлива+надёжность, мотор не убиваемый
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федор Михайлов
Федор Михайлов
Конечно ХОНДА, экономия топлива+надёжность, мотор не убиваемый
СсылкаПожаловаться
по топливу согласен ...по надёжности проиграет.
СсылкаПожаловаться
Федор МихайловВ ответ на Странник.
Странник.
по топливу согласен ...по надёжности проиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, у меня была ТОЙОТА 2000г.в. 4 года ездил, вложений-0.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник.
Странник.
по топливу согласен ...по надёжности проиграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз наоброт СРВ - самое самое что есть у Хонды на сегодняшний момент
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на forum forum
forum forum
как раз наоброт СРВ - самое самое что есть у Хонды на сегодняшний момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не спорю.
СсылкаПожаловаться
Кир
хонда
СсылкаПожаловаться
Кир
мотоцикл
СсылкаПожаловаться
jOK
Можно из Америку утопленника пригнать-дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
армен бабаян
только не хондовский дизель!!! в европе соляра другого качества,на нашей не поедет только намучаетесь с ремонтом!!!!я покупал новый аккорд, и спрашивал у своего друга (директор салона ) прочему официально дизели не возят ???я бы взял! он сказал что дизель на нашем топливе сильно часто ломается,и японцы не хотят на гарантию ставить ,а с бензином проблем нет .кушает практически всё...правда в германии машины проезжают по 50000 за год в среднем так что лучше наверное брать у немцев.наши наверняка смотают))) . УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
армен бабаян
только не хондовский дизель!!! в европе соляра другого качества,на нашей не поедет только намучаетесь с ремонтом!!!!я покупал новый аккорд, и спрашивал у своего друга (директор салона ) прочему официально дизели не возят ???я бы взял! он сказал что дизель на нашем топливе сильно часто ломается,и японцы не хотят на гарантию ставить ,а с бензином проблем нет .кушает практически всё...правда в германии машины проезжают по 50000 за год в среднем так что лучше наверное брать у немцев.наши наверняка смотают))) . УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас!
только не хондовский дизель!!! в европе соляра другого качества,на нашей не поедет только намучаетесь с ремонтом!!!!я покупал новый аккорд, и спрашивал у своего друга (директор салона ) прочему официально дизели не возят ???я бы взял! он сказал что дизель на нашем топливе сильно часто ломается,и японцы не хотят на гарантию ставить ,а с бензином проблем нет .кушает практически всё...правда в германии машины проезжают по 50000 за год в среднем так что лучше наверное брать у немцев.наши наверняка смотают))) . УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Либо CR-V либо RAV4, и та и другая for ever, но только не дизедь: что немцу каф, то русскому смерть. Не видел в Европе достаточного кол-ва Хонды на дорогах, Тойоты то же редкость , RAV4 все дизельные (что видел). Только не дизель ! imho !
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на VALexus
VALexus
Либо CR-V либо RAV4, и та и другая for ever, но только не дизедь: что немцу каф, то русскому смерть. Не видел в Европе достаточного кол-ва Хонды на дорогах, Тойоты то же редкость , RAV4 все дизельные (что видел). Только не дизель ! imho !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вспомнила,вы хотели ещё тигуан и ниссан (не помню какой). Получается в стране нет подходящих вам бу авто?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вспомнила,вы хотели ещё тигуан и ниссан (не помню какой). Получается в стране нет подходящих вам бу авто?
СсылкаПожаловаться
Или у тебя хорошая память ...или :)
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на И
И
Или у тебя хорошая память ...или :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне тоже понравились ;) !
СсылкаПожаловаться
1 1
Из Германии машины по нормальным ценам только с пробегом 200 штук. Дизель это проблемы с ТО и ремонтом, это не Европа, у нас дизель с парофином и проблемы Вам обеспечены. А вобще зачем? Купите диллерскую тачку с проверенным пробегом и настоящей историей, куча машин есть, зачем себе создавать проблемы. Глупо считать, что из за буга машины лучше и дешевле чем у нас. Да комплектациия круче, но пробеги....Посмотрите, а продают ли Хонду с дизелем у нас? Встряните с этим дизелем, что мама не горюй и продать ее проблема и т.д. А Рафиков в России куча, товарищь скинул месяц назад за 450 тыс. переднеприводную 2003г. с пробегом 120 штук в классном состоянии. Думаю, что лучше купить диллерскую у хозяина в России. Не ищите дешевле и крутую комплектацию в машине нужно все в меру. Может Вам купить Шкоду Октаию новье и проблем не знать или ...а там что нравится. Может кроссовер Вам и ни к чему? Машин много нормальных и безпроблемных НОВЫХ!!!!Прошли те времна когда покупали машины из за бугра, есть куча новых или свежих диллерских 3-4 леток.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария