Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе Honda CR-V 2.2 (дизель) или Toyota RAV4 2.0 (бензин, автомат)

Хочу пригнать из Германии 3-4 летнюю машину.
Главные критерии: экономичность, комфорт, безопасность, практичность, недорогое
обслуживание и медленное падение в цене. Помогите с выбором, это моя первая
иномарка... Благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Федоров Михаил
мир сошел с ума)))))))))))) в германию за японцем)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мир сошел с ума)))))))))))) в германию за японцем)))
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не в Чили...там они ещё дешевле....
СсылкаПожаловаться
Странник.
это уж кому дизель а кому бензин. в остальном считаю равноценные авто.
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
оно тебе надо ворам россии 30% таможни дарить.купи дастер-лет на 10-без роблем хватит.если только ты не наездник.
СсылкаПожаловаться
Федор Михайлов
Конечно ХОНДА, экономия топлива+надёжность, мотор не убиваемый
СсылкаПожаловаться
Федор Михайлов
Конечно ХОНДА, экономия топлива+надёжность, мотор не убиваемый
СсылкаПожаловаться
по топливу согласен ...по надёжности проиграет.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, у меня была ТОЙОТА 2000г.в. 4 года ездил, вложений-0.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз наоброт СРВ - самое самое что есть у Хонды на сегодняшний момент
СсылкаПожаловаться
forum forum
как раз наоброт СРВ - самое самое что есть у Хонды на сегодняшний момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не спорю.
СсылкаПожаловаться
Кир
хонда
СсылкаПожаловаться
Кир
мотоцикл
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Можно из Америку утопленника пригнать-дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
армен бабаян
только не хондовский дизель!!! в европе соляра другого качества,на нашей не поедет только намучаетесь с ремонтом!!!!я покупал новый аккорд, и спрашивал у своего друга (директор салона ) прочему официально дизели не возят ???я бы взял! он сказал что дизель на нашем топливе сильно часто ломается,и японцы не хотят на гарантию ставить ,а с бензином проблем нет .кушает практически всё...правда в германии машины проезжают по 50000 за год в среднем так что лучше наверное брать у немцев.наши наверняка смотают))) . УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
армен бабаян
только не хондовский дизель!!! в европе соляра другого качества,на нашей не поедет только намучаетесь с ремонтом!!!!я покупал новый аккорд, и спрашивал у своего друга (директор салона ) прочему официально дизели не возят ???я бы взял! он сказал что дизель на нашем топливе сильно часто ломается,и японцы не хотят на гарантию ставить ,а с бензином проблем нет .кушает практически всё...правда в германии машины проезжают по 50000 за год в среднем так что лучше наверное брать у немцев.наши наверняка смотают))) . УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Либо CR-V либо RAV4, и та и другая for ever, но только не дизедь: что немцу каф, то русскому смерть. Не видел в Европе достаточного кол-ва Хонды на дорогах, Тойоты то же редкость , RAV4 все дизельные (что видел). Только не дизель ! imho !
СсылкаПожаловаться
VALexus
Либо CR-V либо RAV4, и та и другая for ever, но только не дизедь: что немцу каф, то русскому смерть. Не видел в Европе достаточного кол-ва Хонды на дорогах, Тойоты то же редкость , RAV4 все дизельные (что видел). Только не дизель ! imho !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Я вспомнила,вы хотели ещё тигуан и ниссан (не помню какой). Получается в стране нет подходящих вам бу авто?
СсылкаПожаловаться
Я вспомнила,вы хотели ещё тигуан и ниссан (не помню какой). Получается в стране нет подходящих вам бу авто?
СсылкаПожаловаться
Или у тебя хорошая память ...или :)
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на И
И
Или у тебя хорошая память ...или :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне тоже понравились ;) !
СсылкаПожаловаться
1 1
Из Германии машины по нормальным ценам только с пробегом 200 штук. Дизель это проблемы с ТО и ремонтом, это не Европа, у нас дизель с парофином и проблемы Вам обеспечены. А вобще зачем? Купите диллерскую тачку с проверенным пробегом и настоящей историей, куча машин есть, зачем себе создавать проблемы. Глупо считать, что из за буга машины лучше и дешевле чем у нас. Да комплектациия круче, но пробеги....Посмотрите, а продают ли Хонду с дизелем у нас? Встряните с этим дизелем, что мама не горюй и продать ее проблема и т.д. А Рафиков в России куча, товарищь скинул месяц назад за 450 тыс. переднеприводную 2003г. с пробегом 120 штук в классном состоянии. Думаю, что лучше купить диллерскую у хозяина в России. Не ищите дешевле и крутую комплектацию в машине нужно все в меру. Может Вам купить Шкоду Октаию новье и проблем не знать или ...а там что нравится. Может кроссовер Вам и ни к чему? Машин много нормальных и безпроблемных НОВЫХ!!!!Прошли те времна когда покупали машины из за бугра, есть куча новых или свежих диллерских 3-4 леток.
СсылкаПожаловаться
И АВ ответ на 1 1
1 1
Из Германии машины по нормальным ценам только с пробегом 200 штук. Дизель это проблемы с ТО и ремонтом, это не Европа, у нас дизель с парофином и проблемы Вам обеспечены. А вобще зачем? Купите диллерскую тачку с проверенным пробегом и настоящей историей, куча машин есть, зачем себе создавать проблемы. Глупо считать, что из за буга машины лучше и дешевле чем у нас. Да комплектациия круче, но пробеги....Посмотрите, а продают ли Хонду с дизелем у нас? Встряните с этим дизелем, что мама не горюй и продать ее проблема и т.д. А Рафиков в России куча, товарищь скинул месяц назад за 450 тыс. переднеприводную 2003г. с пробегом 120 штук в классном состоянии. Думаю, что лучше купить диллерскую у хозяина в России. Не ищите дешевле и крутую комплектацию в машине нужно все в меру. Может Вам купить Шкоду Октаию новье и проблем не знать или ...а там что нравится. Может кроссовер Вам и ни к чему? Машин много нормальных и безпроблемных НОВЫХ!!!!Прошли те времна когда покупали машины из за бугра, есть куча новых или свежих диллерских 3-4 леток.
СсылкаПожаловаться
Что имеете ввиду под фразой "...диллерских 3-4 леток."?
СсылкаПожаловаться
Бензиновый двигатель японской машины гораздо дольше в эксплуатации. (дизель в России- гавно) А Хонда или Тойота, без разницы, авто хорошие. По деньгам ТО и запчасти - почти одинаково, технические характеристики соответствуют.
СсылкаПожаловаться
Денис
Катался на обоих, обе хороши. Что больше по душе, то и надо брать. Посидеть в обоих и выбирать, никого не слушать. Насчет дизеля, это все страшилки, котрые рассказывают те, кто дизелей никогда не имел. Езжу на дизельной Тойоте, проблем никаких, одни плюсы. Дизеля японцы уже официально продают в России. Соляра на брэндовских заправках хорошего качества, а таковые уже на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Денис
Катался на обоих, обе хороши. Что больше по душе, то и надо брать. Посидеть в обоих и выбирать, никого не слушать. Насчет дизеля, это все страшилки, котрые рассказывают те, кто дизелей никогда не имел. Езжу на дизельной Тойоте, проблем никаких, одни плюсы. Дизеля японцы уже официально продают в России. Соляра на брэндовских заправках хорошего качества, а таковые уже на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вот и я такого же мнения!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Папырин
Спасибо вот и я такого же мнения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лукойле дизелек нормальный!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевченко
Я вот тоже о дизельной црв подумываю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru