Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите в выборе авто!!! NISSAN TIIDA. Что это и с чем его "едят"?

Ребята подскажите о NISSAN TIIDA ! вообще я выбиаю себе автомобиль в районе 400000 плюс минус 50000. что еще сможете посоветовать? в какой кмлектации? я остановился пока на NISSAN TIIDA, CHEVROLETTE LACETTI, FORD FOCUS, хотел бы киа сиид но денег не хватает. и стоит ли брать кредит в моем случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Kia cee'd
Всем привет, вот уже 1,5 года владею автомобилем Kia Cee'd JD в комплектации Prestige и думаю настало время поделиться со всеми своими впечатлениями. Для начала напишу, что Cee'd не первый мой автом...
4.7
24 сентября
Fiat Ducato
Если кто на нормально машине не ездил........бу​дет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Х​оть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслужив...
2.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ILKHAN
И в каком автоцентре лучше брать автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Тиида внутри выглядет хорошо достойно. но внешне передок не красивый а жопа аля пежо 307 прошлый век. за эти деньги возьмите лучше японца. тот же лансер или кароллу.
СсылкаПожаловаться
Денис кузнецов
бери тииду, удобнее и лучше фокуса и тем более лачетти, комплектации отличные. Если новую брать , то лучше в Дженсере. По отзывам лучший салон сейчас. Я взял там по крайней мере и доволен. Все четко и грамотно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru