3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе авто

Всем привет. Всал перед непростым выбором, захотелось взять поддержанную иномарку, в районе 2000года, на руках 250 000р., и тут начался выбор. Изначально хотел Audi A4 (1.8-2.0л, 1998г.), почему? ну не знаю, это немец и всё этим сказано, но уж слишком она малогабаритна, затем как альтернативу за эти же деньги нашел Ford Mondeo 3 (2.0-2.5л, 2001г.), ну тут и габариты больше, да и вообще выглядет благороднее. Но потом увидел Rover 75 RJ (2.0, 2001г.), ну тут совсем уж, это как целый самолет, всё в нем прекрасно, внешний вид и салон только чего стоят, никогда не думал что эта машина столько стоит, очень дешево для своего класса. Вот собственно, не знаю что делать: Audi - немецкое кач-во, но млогобаритная, да и внешний вид устаревший, как говорят дорогой ремонт и обслуживание. Ford - практичность, оч неплохой внешний вид и салон, полный электропакет. Rover - восхитительный вешний вид и салон, ну просто слов нет! но как поговаривают детали для него - дифицит, да и сервисных центров под него не найдешь (здесь подавно, живу в г.Саранск). Поэтому подскажите кто что сможет, посоветуйте, мож у кого есть уже опыт владения данными авто? что выбрать?
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Михаил Отрешко
Про Ровер забудьте сразу! Запчастей нет, компания продана китайцам, как вы понимаете не от хорошей жизни, то есть, качество было как раз подстать новым владельцам. А ещё через пару лет, разве что по программе утилизации (если она к тому времени останется) сможете получить за него хоть какие то деньги.
Ауди за 250т.р. и такого года будет подубитая, Мондео - то же "не Айс" будет. Выбирайте из них, но про Ровер забудьте раз и на всегда. Я бы взял что ни будь по проще и по свежее. Возможно да же японское ибо да же Гольф 4 с мотором 1.4 начинается от 350 т.р. в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Про Ровер забудьте сразу! Запчастей нет, компания продана китайцам, как вы понимаете не от хорошей жизни, то есть, качество было как раз подстать новым владельцам. А ещё через пару лет, разве что по программе утилизации (если она к тому времени останется) сможете получить за него хоть какие то деньги.
Ауди за 250т.р. и такого года будет подубитая, Мондео - то же "не Айс" будет. Выбирайте из них, но про Ровер забудьте раз и на всегда. Я бы взял что ни будь по проще и по свежее. Возможно да же японское ибо да же Гольф 4 с мотором 1.4 начинается от 350 т.р. в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Как альтернативу, можно глянуть Шкоду. Можно найти Октавию с пробегом <=150 тысяч километров, в вполне себе дееспособном виде.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ровер и Мондео - сразу забудь. На Ровер не найти запчастей, будет месяцами куковать на стоянке Ауди - стоит подозрительно дешево. А4 1998 г.в. в хорошем состоянии не должна стоить дешевле 350 тыр. С имеющейся суммой, я бы советовал Короллу 99....2000 г.в.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Денис, про Ровер забудь сразу. Гемор редкий. Сыпиться весь, ремонт золотой. За эти деньги только гольф класс. Акцент 3-4 летний к примеру. Если классом выше-будет ушатанное и убитое...
СсылкаПожаловаться
Михаил
посмотри ауди 100 года 94, можно найти с идеальным кузовом,мотор бери 2,3 литра(безпроблемный), вложешь тыщ 10 в подвеску, и будет большой, комфортный, мощный авто, у меня такая была-если бы не разбил не продал бы...
СсылкаПожаловаться
Юрий Цветков
Всё конечно же супер,возьми себе toyota carina 01-02 и не парься,подкопиш,продаш, и возмёш чё по лутше!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
кстати можно тойоту пприкупить-10 летний авенсис, тоже ничего тачка
СсылкаПожаловаться
никодим егоров
Знай дружище!Хороший автомобиль-новый!!! возьми ланос,08г. Годик поерзаеш и всегда продаш за теже деньги если не дороже!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Золотая середина - Мондео!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Золотая середина - Мондео!
СсылкаПожаловаться
Этот хлам - золота середина? Да он рассыпется к 10-и годам...
СсылкаПожаловаться
Женек
тойоту купишь не промахнешься и продать быстро можно
СсылкаПожаловаться
1
Возьми японскую,надежность высокая , запчасти недорогие ,кузова не ржавеют,очень теплые зимой,расход не большой .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Петров
Хочу купить KIA Carnival ,стаю перед выбором какую дизель или бензин какие (+) и (-) у каждой и также КП автомат или механика.Поделитесь опытом и знаниями! Спасибо зарание!
СсылкаПожаловаться
Денис
Всем спасибо, подумал получше, тоже думаю что нужно выбирать междк чем нибудь другим...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария