14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ АВТО!!!

Хочу прикупить Toyota Vitz или или Ist, не обязательно новую. Прошу помочь тех у кого были эти модели. Интересует самое главное:с каким оптимальным пробегом, чтобы еще поездить с годик, можно взять подержанный авто, любой из этих? С какими проблемами могу столкнуться у этих моделей, так сказать что у них чаще болит Какие детали проблематично купить? Буду очень благодарна всем за ответы, возможно с кем-то хотелось бы пообщаться в аське поподробней.
Оми4k@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
АЛЕКСАНДР Д.
вицушка- хорошая машинка, Тоета всегда рулит:) бери, если б.у. то пусть спец посмотрит
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
вицушка- хорошая машинка, Тоета всегда рулит:) бери, если б.у. то пусть спец посмотрит
СсылкаПожаловаться
Пасибочки за ответ)) хотелось бы поподробней))
СсылкаПожаловаться
денис
привет. лучше брать ист. и салон больше и смотрица солиднее
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на денис
денис
привет. лучше брать ист. и салон больше и смотрица солиднее
СсылкаПожаловаться
Пасибочки за ответ) ты наверно берешь во внимание только внешние характеристики) хотелось бы больше у внутренностях узнать:)
СсылкаПожаловаться
Санёк
люба из этих двух хороши, пробег всёравно не настоящий будет,состояние надо смотреть , где и за какие деньги хочешь приобрести? если чё-спрашивай
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Обе машинки хороши, бери лучше 1500сс, дороже ненамного, комплектация RS ваще красота. На пробег можно ваще не смотреть, во-первых, частенько у битков пробег очень маленький, в японии куплены за копейки, здесь деланные, и ваще лучше брать уже с небольшим пробегом по России, нафокстроченную, но выбор делать нужно только со спецом, иначе можно нарваться.
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на Какойтов
Какойтов
Обе машинки хороши, бери лучше 1500сс, дороже ненамного, комплектация RS ваще красота. На пробег можно ваще не смотреть, во-первых, частенько у битков пробег очень маленький, в японии куплены за копейки, здесь деланные, и ваще лучше брать уже с небольшим пробегом по России, нафокстроченную, но выбор делать нужно только со спецом, иначе можно нарваться.
СсылкаПожаловаться
Пасибочки большое за ответ:) Может быть подскажите где у нас хорошее сто, куда можно загнать, чтобы ее проверили опытные мастера и по цене не дорого было:)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Оми4k@
Оми4k@
Пасибочки большое за ответ:) Может быть подскажите где у нас хорошее сто, куда можно загнать, чтобы ее проверили опытные мастера и по цене не дорого было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас это где? Смотря в каком городе Вы живете.
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на Какойтов
Какойтов
Обе машинки хороши, бери лучше 1500сс, дороже ненамного, комплектация RS ваще красота. На пробег можно ваще не смотреть, во-первых, частенько у битков пробег очень маленький, в японии куплены за копейки, здесь деланные, и ваще лучше брать уже с небольшим пробегом по России, нафокстроченную, но выбор делать нужно только со спецом, иначе можно нарваться.
СсылкаПожаловаться
Пасибочки большое за ответ:) Может быть подскажите где у нас хорошее сто, куда можно загнать, чтобы ее проверили опытные мастера и по цене не дорого было:
СсылкаПожаловаться
Гоша
На пробег не смотри он на каждом японце скручивается, выбирай по состоянию чтоб при движении не шумела,в сторону не тянула, автомат плавно переключал передачи.
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на Гоша
Гоша
На пробег не смотри он на каждом японце скручивается, выбирай по состоянию чтоб при движении не шумела,в сторону не тянула, автомат плавно переключал передачи.
СсылкаПожаловаться
Пасибочки за ответ:) что скручивают знаю, но скок интересно могут на таком мелом скрутить) может быть знаете какие детали у них чаще ломаются?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Пробег не особо важен. Машина может быть с пробегом в 150 тыс, а с нее пылинки сдували, а может быть убитой и с пятитысячным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на Какойтов
Какойтов
Пробег не особо важен. Машина может быть с пробегом в 150 тыс, а с нее пылинки сдували, а может быть убитой и с пятитысячным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Машина это водительское лицо так сказать:)) А живу я в Омске) просто подумала что вы тоже оттуда:)
СсылкаПожаловаться
александр уваров
все toyota слабые на подвеску но впринципе эти две машины хорошии!!! гонят такие маш. на автовозах!!! пробег меньше 50т редкость но бывают!!!
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на александр уваров
александр уваров
все toyota слабые на подвеску но впринципе эти две машины хорошии!!! гонят такие маш. на автовозах!!! пробег меньше 50т редкость но бывают!!!
СсылкаПожаловаться
Пасиб за ответ:) А может быть подскажешь где лучше купить авто) В своем городе или заказать чтоб пригнали или с аукциона или самой съездить за ней, например во Владик:)
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на александр уваров
александр уваров
все toyota слабые на подвеску но впринципе эти две машины хорошии!!! гонят такие маш. на автовозах!!! пробег меньше 50т редкость но бывают!!!
СсылкаПожаловаться
все toyota слабые на подвеску но впринципе эти две машины хорошии!!! гонят такие маш. на автовозах!!! пробег меньше 50т редкость но бывают!!!

ДА или на жесткой сцепке.
СсылкаПожаловаться
Гоша
80% авто с японской помойки, а аукционный лист можно купить во Владик не едь сейчас невыгодно а с сентября 2010г. ввоз запретят
СсылкаПожаловаться
александр уваров
гоша ты видел эту помойку??? и где лист продаётся??? маш. все проходят аукцион так что не говари людям ерунду!!!
СсылкаПожаловаться
Оми4k@В ответ на александр уваров
александр уваров
гоша ты видел эту помойку??? и где лист продаётся??? маш. все проходят аукцион так что не говари людям ерунду!!!
СсылкаПожаловаться
Ну про помойку которую гоша говорит я читала, что хлам перебирают, меняют кузов сгнивший того же года и на экспорт. Да и запретят та только ввоз и использование тойот более 5 лет, а до 5 лет и которые есть у нас на них можно ездить, ну как я поняла) Тогда значит нужно искать машину другой марки... с левым рулем...
СсылкаПожаловаться
александр уваровВ ответ на Оми4k@
Оми4k@
Ну про помойку которую гоша говорит я читала, что хлам перебирают, меняют кузов сгнивший того же года и на экспорт. Да и запретят та только ввоз и использование тойот более 5 лет, а до 5 лет и которые есть у нас на них можно ездить, ну как я поняла) Тогда значит нужно искать машину другой марки... с левым рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам гою эти авто!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария