14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе!

Хотелось бы приобрести авто. Компактность(но не матизку), дизайн, мощность нормальная, подвижность, АКП. Стоимость до 500. Может быть, что-то посоветуете из своих моделей проверенных. Благодарна всем!!!
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Лучистая
Внешний вид смущает
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лучистая
Лучистая
Внешний вид смущает
СсылкаПожаловаться
ну тады салярис, внутри всё продуманно, компактно и стильно (внешне тоже). Обзор заднего вида плох, но это не критично, на других не лучше.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Так он 600 стоит. А Рено Сандеро степвей совсем плохой?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лучистая
Лучистая
Так он 600 стоит. А Рено Сандеро степвей совсем плохой?
СсылкаПожаловаться
о блин женщина! Пардон. 600 стоит с двигателем 1,6 126 лошадок. А это 1,4 моторчик 107л, пятихатка как раз. Сядь в салон сандеры и саляриса, выбор очевиден будет.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Да, Серж, женщина...Потому и вопросы женские... Но у нас в салонах вот такие цены.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Но Вам = отдельное СПАСИБО, что не бросаете меня в моих сомнениях!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
шортики подтяни сынок, а потом сочиняй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АнтяшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сказкой? вы на солярисе ездили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир АнтяшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Путник" - это не ко мне."он дешев"- ну и...Тут как говориться- почем базар.А конкретно за подвеску расскажи.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Но ярис за 500-550 возьмешь столетней давности. И б/у никто в нормальном состоянии не продаст. А я уже к солярису склонилась. Вот так дела....
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Тойота vitz у моей знакомой. Но правый руль и 2002 года. Она ездит. А я Бэушные боюсь.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Спасибо!!! Доверюсь Вашим доводам. Солярис не беру. Железо у него тонкое. Поняла. У опелей крепко все. Но они - как танки по земле.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Правда, что ярис через 10 000 начинает работать рывками?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛучистаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
натаха! ты с кем разговариваешь то? Если со мной то, нажми ответить и пиши, а то я твоих коментов и не вижу совсем
Да, с Вами говорила
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Лучистая
Лучистая
натаха! ты с кем разговариваешь то? Если со мной то, нажми ответить и пиши, а то я твоих коментов и не вижу совсем
Да, с Вами говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тут раньше к Киа Рио склоняли, но что-то отошла. Кто-то разуверил. В голове полная каша. Да. Ярис хорош. Но на новый нет средств. А бэушный как купить без косяков?
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Лучистая
Лучистая
Меня тут раньше к Киа Рио склоняли, но что-то отошла. Кто-то разуверил. В голове полная каша. Да. Ярис хорош. Но на новый нет средств. А бэушный как купить без косяков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тут раньше к Киа Рио склоняли, но что-то отошла. Кто-то разуверил. В голове полная каша. Да. Ярис хорош. Но на новый нет средств. А бэушный как купить без косяков?

Да, Киа рио, вроде бы, неплохо. Меня на тойоту ярис уговаривают. Стоит 2007 год 405.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария