11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе!!!

Добрый день!Хочу приобрести новую Honda Civic 4d АКПП двиг.1,8 в полной комплектации.Расскажите как машина и какие у неё минусы и плюсы?Заранее спасибо.
Сергей Рябков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
Перейди в Хонду,почитай отзывы.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего то мода пошла на картинг))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
чего то мода пошла на картинг))))
СсылкаПожаловаться
Привет, а почему картинг то ? :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Привет, а почему картинг то ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это я про Сивик..вот уже какая тема про него....а если Сивик самый настоящий карт..что тут ещё скажешь....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
Привет! Это я про Сивик..вот уже какая тема про него....а если Сивик самый настоящий карт..что тут ещё скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..я про неё ни чё не знаю. Правда недавно смотрел "Топ Гир" вечером ,там сами ведущие очень здорово опустили новый Цывик. Сказали, что старый намного веселее и лучше, чем в новом кузове. Был оч удивлён,на вид такой нарядный :))))...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
ну..я про неё ни чё не знаю. Правда недавно смотрел "Топ Гир" вечером ,там сами ведущие очень здорово опустили новый Цывик. Сказали, что старый намного веселее и лучше, чем в новом кузове. Был оч удивлён,на вид такой нарядный :))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при Сивик и не надо ничего знать))) просто поездить на нём с недельку и понять что это самый настоящий карт, только комфортный)))) может и идея была у Хонды придумать такой карт)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на . .
. .
ну..я про неё ни чё не знаю. Правда недавно смотрел "Топ Гир" вечером ,там сами ведущие очень здорово опустили новый Цывик. Сказали, что старый намного веселее и лучше, чем в новом кузове. Был оч удивлён,на вид такой нарядный :))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Top Gear как-то и BMW X6 опустили, но на него спрос не то чтобы не упал а даже наоборот, наверное это такой рекламный ход ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей РябковВ ответ на forum forum
forum forum
чего то мода пошла на картинг))))
СсылкаПожаловаться
Ну а если не картинг,может что то другое посоветуешь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Рябков
Сергей Рябков
Ну а если не картинг,может что то другое посоветуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не картинг то из новых по цене Сивик Королла или Круз, можно ещё Церато посмотреть, также если есть обслуживание на Чери Тигго 4Х4 китайская сборка, соотношение цена-качество достойное
СсылкаПожаловаться
Сергей РябковВ ответ на forum forum
forum forum
а если не картинг то из новых по цене Сивик Королла или Круз, можно ещё Церато посмотреть, также если есть обслуживание на Чери Тигго 4Х4 китайская сборка, соотношение цена-качество достойное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Но только не Чери
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
4 d набирает популярность на мылофоруме, как и модельный ряд опеля. Про новую не скажу,а 2008-09 годов на мой вкус (нравилась и именно акпп) ответили выше.
СсылкаПожаловаться
auto chrysler
Минус один - цивик.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Сивик отличный авто, а наличие у него атмосферного мортора бех всякой херни типа турбин и прямого впрыска делают его на голову надежней конкурентов.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Oleg k
Oleg k
Сивик отличный авто, а наличие у него атмосферного мортора бех всякой херни типа турбин и прямого впрыска делают его на голову надежней конкурентов.
СсылкаПожаловаться
так велосипед тогда покупайте, там ломаться нечему) а со всякой хренью типо турбин обращаться надо нормально и все будет тип-топ
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Борис
Борис
так велосипед тогда покупайте, там ломаться нечему) а со всякой хренью типо турбин обращаться надо нормально и все будет тип-топ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Херова ты разбираешься даже в великах....
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Oleg k
Oleg k
Херова ты разбираешься даже в великах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поспешные выводы - признак недалекого ума, господин
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Борис
Борис
Поспешные выводы - признак недалекого ума, господин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде постановку диагноза не оплачивал, или ты подрабатываешь дохтором за спасибо?
СсылкаПожаловаться
Slawa
херня - типа турбин....))))....а Вы интересно сотовым телефоном пользуетесь??..или по старинке - через телефоны-автоматы ???))))....ну да, а то вдруг сломается....)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slawa
Slawa
херня - типа турбин....))))....а Вы интересно сотовым телефоном пользуетесь??..или по старинке - через телефоны-автоматы ???))))....ну да, а то вдруг сломается....)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Слава, ну боятся люди турбину и пусть,если атмосферник надёжней ( не современный) тоже не плохо.Это мы тут Первые турбированные блинчики....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Слава, ну боятся люди турбину и пусть,если атмосферник надёжней ( не современный) тоже не плохо.Это мы тут Первые турбированные блинчики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Екатерина! да, люди обычно хотят купить машину и не проходить ТО, не покупать оригинальные запчасти, заливать самое дешевое масло, бензин и обслуживать ее у дяди Васи, а лучше вообще не обслуживать....)))...и ничего ничего не делать, но эксплуатировать по "черному"...Но, чтобы машина не ломалась лет 20-цать....тогда конечно однозначно Японцы, немцы еще не научились делать такие машины...))) ...наверное так и не научатся....)))
СсылкаПожаловаться
12