Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ В ВЫБОРЕ.

Выбираю авто хечбек  в пределах 500))) Остановилась на хонде джаз и шкода фабия. Но, что то останавливает. Может посоветуете?? или посоветуете что то еще??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий Морозов
Сам машину выбираю,на такую сумму лучше "гетз" или "авео",ну можно "лачетти" по полной катушке со всевозможными "ДОПами",еще на резину и КАСКУ останется, чем будешь потом на мелочи дотягивать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Морозов
Сам машину выбираю,на такую сумму лучше "гетз" или "авео",ну можно "лачетти" по полной катушке со всевозможными "ДОПами",еще на резину и КАСКУ останется, чем будешь потом на мелочи дотягивать.
СсылкаПожаловаться
посмотрела "авео" при комплектации LT и получилась примерно такая же стоимость , что и на джаз. Так, что на КАСКУ не секономишь)))
СсылкаПожаловаться
Никоноров
Для меня лучше фабия (на выбор 3 мотора, большой выбор ДОП, дешевле джаза, собран на базе W-polo)
не плохой маленький авто.
СсылкаПожаловаться
Никоноров
Для меня лучше фабия (на выбор 3 мотора, большой выбор ДОП, дешевле джаза, собран на базе W-polo)
не плохой маленький авто.
СсылкаПожаловаться
стоимость фабии и джаза почти равны, правда при не большом расхождении в комплектации.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
в первую очередь мазда 2,стильная,про корейцев с 500т.и не думай.фабия,поло и сеат одна и таже машина.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
в первую очередь мазда 2,стильная,про корейцев с 500т.и не думай.фабия,поло и сеат одна и таже машина.
СсылкаПожаловаться
мазда мне понравилась, но она выходит существенно дороже
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
опель корса,форд фиеста очень приятный на ходу,форд фъюжн
СсылкаПожаловаться
Аришка ****
спасибо за советы))) опель корса мне понравилась, думаю что шкоду я уже отметаю и рассматриваю опель корса и хонда джаз))) а вообще что дешевле в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
хонда в обслуге дороже,это точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru