Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе

Подскажите что выбрать Форд Mondeo 2005 года
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&...Форд мондео 207&p=2&img_url=img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00367/Ford_Mondeo_367007a.jpg&rpt=simage

Форд Фокус 2 можно и рестайленговый

или Фольцваген Пассат Б5 2003

Какой лучше в плане обслуживания,доступности и цен на запчасти,надежности, и клиренса.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Виталий
Все надежные и у всех проблема с клиренсом:))) Я бы взял рестайлинговый фокус чисто из-за того что он лет так на 5 будет свежее, соответственно вероятность избежать проблемной машины гораздо ниже.И по обслуживанию он также доступнее.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Форд Фокус
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Однозначно ФФ2, поскольку он свежее. По размерам считай как тот Мондео, а Б5 2003г. уже не молоденький и если что денежку попросит.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Однозначно ФФ2, поскольку он свежее. По размерам считай как тот Мондео, а Б5 2003г. уже не молоденький и если что денежку попросит.
СсылкаПожаловаться
Это еще не факт,может и свежее,но убит в хлам.Смотреть надо,да и на диагностику не жаться.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
СсылкаПожаловаться
ФФ2 близко не Мондео по размерам.
Я лично за Пассат, но продать однозначно его сложнее будет, всех проще ФФ2
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
ФФ2 близко не Мондео по размерам.
Я лично за Пассат, но продать однозначно его сложнее будет, всех проще ФФ2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такие сложности с Пассатом???У нас эти "фокусы"не котируются...Увы...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Это где такие сложности с Пассатом???У нас эти "фокусы"не котируются...Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
interessno, a w ewrope oj kak kotirujutsja
СсылкаПожаловаться
forum forum
тебе же на новую машину хватает, купи новую
СсылкаПожаловаться
forum forum
тебе же на новую машину хватает, купи новую
СсылкаПожаловаться
Да!!!!Новую китайскую рухлеть можно купить))))))))))))))))))) И всю оставшуюся жизнь жалеть))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да!!!!Новую китайскую рухлеть можно купить))))))))))))))))))) И всю оставшуюся жизнь жалеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "рухлЕТь"?
СсылкаПожаловаться
А что такое "рухлЕТь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это новое китайское авто)))
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПУЧКОВ
Я очень далеко не патриот россии,но взял бы лучше российское авто.Машина у меня не фонтан 99 я 1997 года при минимальном наборе инструмента в багажнике я могу перебрать её даже в глухом лесу,если придётся там сломатся.Иномарка это комфорт и удобство факт неоспоримый,но не дошла ещё умом россия до сервиса беспроблемного обслуживания.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПУЧКОВ
Я очень далеко не патриот россии,но взял бы лучше российское авто.Машина у меня не фонтан 99 я 1997 года при минимальном наборе инструмента в багажнике я могу перебрать её даже в глухом лесу,если придётся там сломатся.Иномарка это комфорт и удобство факт неоспоримый,но не дошла ещё умом россия до сервиса беспроблемного обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Да пускай покупают! И так на хорошую (НОВУЮ,то бишь) машину денег нет,так еще ДОБРОВОЛЬНО избирают "геморрой" в виде "лохматок" непонятно какого года выпуска,неясно кем и как эксплуатировавшихся и обслуживавшихся.Ну,что ж...В России всегда любили "наступать на грабли" ПОСТОЯННО.И ведь ничему жизнь их не учит...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПУЧКОВ
СсылкаПожаловаться
Купи Ауди 80 Б4 года эдак 93-94... Если руки на месте, книжку купишь и сам в ней все сделаешь... а по комфорту и надежности лучше даже 10-годовалых российских авто
СсылкаПожаловаться
Владимир
ФФ2, потому как самый свежий год будет.
СсылкаПожаловаться
jonn
при равном техническом состоянии Пассат.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Товарищ купил пассат Б5+ 2004 года, пробег 130 тыс км. Купил после праворукой япошки ниссана. Доволен как слон, сказал что япошка и рядом не стояла!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Товарищ купил пассат Б5+ 2004 года, пробег 130 тыс км. Купил после праворукой япошки ниссана. Доволен как слон, сказал что япошка и рядом не стояла!!!!
СсылкаПожаловаться
это ты сейчас на ходу сочинил?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это ты сейчас на ходу сочинил?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ход, ты просто читать не умеешь и не следишь....мы 2 месяца назад купили ему пассат,)))))) На ходу ты сочиняешь, уже вся работа у меня над тобой смеется, над твоими глупыми мыслями!))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это не ход, ты просто читать не умеешь и не следишь....мы 2 месяца назад купили ему пассат,)))))) На ходу ты сочиняешь, уже вся работа у меня над тобой смеется, над твоими глупыми мыслями!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ты вообще не понмаешь о чём говоришь)))) я эту пять с полюсом модель хорошо знаю, самая неудачная среди уже и так неудачного Пассата))) а ты говоришь праворукий Ниссан...ты хоть в Седрике или в Глории катался?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
потому что ты вообще не понмаешь о чём говоришь)))) я эту пять с полюсом модель хорошо знаю, самая неудачная среди уже и так неудачного Пассата))) а ты говоришь праворукий Ниссан...ты хоть в Седрике или в Глории катался?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно что лифан круче))))))))))))))))))))))) Только весь мир уже смеется над тобой китаец ты наш))))))))))))))))))))))))))))))) Вон даже сейчас смеются))))))))) Ты бы подумал над своими мыслями глупыми когда пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да понятно что лифан круче))))))))))))))))))))))) Только весь мир уже смеется над тобой китаец ты наш))))))))))))))))))))))))))))))) Вон даже сейчас смеются))))))))) Ты бы подумал над своими мыслями глупыми когда пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее))) у него сейчас новая фишка!!!) он теперь праворукие авто продвигает - в них он теперь обрел смысл своего существования)))))))))))
СсылкаПожаловаться
неее))) у него сейчас новая фишка!!!) он теперь праворукие авто продвигает - в них он теперь обрел смысл своего существования)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно что лифан круче))))))))))))))))))))))) Только весь мир уже смеется над тобой китаец ты наш))))))))))))))))))))))))))))))) Вон даже сейчас смеются))))))))) Ты бы подумал над своими мыслями глупыми когда пишешь!!!неее))) у него сейчас новая фишка!!!) он теперь праворукие авто продвигает - в них он теперь обрел смысл своего существования))))))))))) Без таких людей как форум форум не интересно жить этот хоть насмешит натупит и всем становится радостно что не все люди мыслят одекватно есть и среди нас и другие.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да понятно что лифан круче))))))))))))))))))))))) Только весь мир уже смеется над тобой китаец ты наш))))))))))))))))))))))))))))))) Вон даже сейчас смеются))))))))) Ты бы подумал над своими мыслями глупыми когда пишешь!!!неее))) у него сейчас новая фишка!!!) он теперь праворукие авто продвигает - в них он теперь обрел смысл своего существования))))))))))) Без таких людей как форум форум не интересно жить этот хоть насмешит натупит и всем становится радостно что не все люди мыслят одекватно есть и среди нас и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕРАЗУМНО считать людей априори глупыми,в то время как себя - умными.Ибо может статься,что когда-нибудь встретится тот,кто УМНЕЕ Вас.
СсылкаПожаловаться
НЕРАЗУМНО считать людей априори глупыми,в то время как себя - умными.Ибо может статься,что когда-нибудь встретится тот,кто УМНЕЕ Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Почему когда небудь они и сейчас все вокруг крутятся.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Почему когда небудь они и сейчас все вокруг крутятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а стараюсь определять людей по типу добрый или злой..
это почти тоже самое что умный и глупый..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно представить какие мысли были бы, если бы в мире существовал праворукий Китай:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Страшно представить какие мысли были бы, если бы в мире существовал праворукий Китай:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

хахахаха))))) зачет!!!))) форум неверное был бы более чем счастлив))) сбылся бы самый огромный его фетиш)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
праворукий китай существует...это Гонконг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru