Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе!!!

Хочу купить первый автомобиль
(российский, с пробегом, но хорошем состоянии, чтобы ближайшее время
не было проблем с ремонтом).Денег на все около 100000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Паюсов
Только Оку или классику. Но проблемы все-равно будут, в большей или меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Только Оку или классику. Но проблемы все-равно будут, в большей или меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
Почему это оку или классику ? У меня вон сосед продаёт пятнашку золотистый металлик можно сказать в идеале за 100 000
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Почему это оку или классику ? У меня вон сосед продаёт пятнашку золотистый металлик можно сказать в идеале за 100 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую сумму не бывает хороших машин, в смысле беспроблемных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не бывает?! Сделать цену ДЕМПИНГОВОЙ - и продать можно ЗА ДЕНЬ.Пускай в хорошем состоянии,но тысяч на десять-двадцать от среднерыночной цены - и деньги уже СЕГОДНЯ в кармане.А если "жаться",то можно и год продавать - и НЕ ПРОДАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты ерунду говоришь. Если на то пошло - машина это одна большая проблема и покупают её одни дебилы
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Что ты ерунду говоришь. Если на то пошло - машина это одна большая проблема и покупают её одни дебилы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается по твоему что все поголовно дебилы: одни на дебилы ездят, другие мечтают о дибелизме(одной большой проблеме), а третьи пользуются услугами дебилов. Так что поздравляю тебя - ты по любому в их числе. А себя я таковым не считаю, поскольку это лично твое мнение (про дебилов). И свое мнение держи при себе.
СсылкаПожаловаться
проблемы будут-месяца через три -два по любасу-у меня первая ваз2111-ровно через месяц встал на мкаде-сгорело сцепление.потом началось электрика бензонасос ходовая амортизаторы.вообще наш автопром-для умелых рук и кошелька. сам вон на пассат целюсь
СсылкаПожаловаться
проблемы будут-месяца через три -два по любасу-у меня первая ваз2111-ровно через месяц встал на мкаде-сгорело сцепление.потом началось электрика бензонасос ходовая амортизаторы.вообще наш автопром-для умелых рук и кошелька. сам вон на пассат целюсь
СсылкаПожаловаться
Если пассат не новый то могут быть поболее проблемы :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С пассатом будет то же, только дороже)))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласен лотерея присутсвует но!-пассат сделал-забыл-совьет сделал помни смотри и думай а через год-полтора повтори процедуру....
СсылкаПожаловаться
да согласен лотерея присутсвует но!-пассат сделал-забыл-совьет сделал помни смотри и думай а через год-полтора повтори процедуру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассат сделал, но забыть получиться чуть дольше и то, при использовании качественных запчастей, которые еще поискать надо. Ну, у Вас еще все впереди...
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ваши предложения? праворуких азиятов брать?
СсылкаПожаловаться
Macentosh
за сотку можно не плохую 9ку со всеми прибамбасами,у меня знакомая водит и не жалуется.А проблемы есть и у новых машин .вольво 940---закалбасило движок -судится.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
за сотку можно не плохую 9ку со всеми прибамбасами,у меня знакомая водит и не жалуется.А проблемы есть и у новых машин .вольво 940---закалбасило движок -судится.
СсылкаПожаловаться
Где это Вашо знакомая нашла новую 940. Самой свежей уже больше 13 лет.http://auto.mail.ru/catalogue/volvo/940/
СсылкаПожаловаться
Федотов Игорь
за эти деньги можно найти неубитую классику, хорошую переднеприводную за 100000 не купишь, а классика для первой машины самое то и бить не так жалко, и опыта поднабраться хватит, а там денег накопишь и купишь что душа пожелает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Осипов
только передний привод и не старше 4 лет
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А я бы все таки посоветовал потерпеть, подкопить и взять иномарочку... тысяч за 250 можно в отличном состоянии взять иномарку и не париться... как владелец отечественного автомобиля, советую не торопиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Алферов
если с опытом вождения неочень, лучше отечественный автопром
СсылкаПожаловаться
Иван
Ищите 9,99 03-04гг. , если повезет попадется 14, 15 примерно этих же лет. На рынке эти машины еще есть в очень хорошем состоянии, поискать придется, но есть. Десятое семейство за 100 тыс будет полуживое. Классика будет почти новая, но этот вариант на любителя, передний привод значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
поддерживаю, за 100 тысяч надо искать 9ку или 99 инжекторную. пробег будет правда тысяч под 100 но думаю ремонт недорогой в случае чего запчастей много и дешево. реально найти не битую не перекрашеную
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru