Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе

Всем привет!Присмотрел себе машину Ниссан Максима с3-х литровым мотором от2000-2003года,и Ауди А6 от1999-2001года с мотром2,4-2,8.Машины рассматриваю с коробкой АКПП.Рассчитываю на сумму от300-450.Нравиться ещё Митсубиси Лансер10 с 2-х литровым мотором на АКПП.Но о них кто как отзывается.Кому нравиться,а кому нет.Подскажите что лучше взять?Или кто свои варианты предложит.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Мусорила
все три разные но не плохие. я бы взял что посвежее.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
все три разные но не плохие. я бы взял что посвежее.
СсылкаПожаловаться
А что по свежее по советуешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
А что по свежее по советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из этих - лансер. а вообще для себя бы цивик или королу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че то такое проскакивало про максимку-гидроопоры двигателя -слабые и дорогущие там.
Наверно Лансер.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че то такое проскакивало про максимку-гидроопоры двигателя -слабые и дорогущие там.
Наверно Лансер.
СсылкаПожаловаться
Поверьте на Лансер Х, цены намного выше, точнее в разы! за 450 т.р, те на которые рассчитывает человек, авто с пробегом 30т.км явно не будет.. Стойка -8руб, граната(в сборе только) - 35 руб и т.д
СсылкаПожаловаться
Макс Евдокимов
Поверьте на Лансер Х, цены намного выше, точнее в разы! за 450 т.р, те на которые рассчитывает человек, авто с пробегом 30т.км явно не будет.. Стойка -8руб, граната(в сборе только) - 35 руб и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.А какое авто лучше посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
езжу на лансере х 1.5 мкп инвайт + с сентября 2007 года пробег 74 ткм полет нормальный все лампочки еще родные, все работает....замена передних стоек на 40 ткм по гарантии ...но по моей вине налетел на припорошенное снегом бревно и правую пробил ...недостатки дешевая пластмасса ...относительно небольшой багажник...насчет шумки ну не знаю для меня нормально....в целом машиной доволен.. расход по городу 8.5 и если приезжать на ТО со своими расходниками то недорого.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
езжу на лансере х 1.5 мкп инвайт + с сентября 2007 года пробег 74 ткм полет нормальный все лампочки еще родные, все работает....замена передних стоек на 40 ткм по гарантии ...но по моей вине налетел на припорошенное снегом бревно и правую пробил ...недостатки дешевая пластмасса ...относительно небольшой багажник...насчет шумки ну не знаю для меня нормально....в целом машиной доволен.. расход по городу 8.5 и если приезжать на ТО со своими расходниками то недорого.
СсылкаПожаловаться
А как салон на этих машинах?Просторный?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
А как салон на этих машинах?Просторный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пракатитесь на тест-драйве, на конкурентах лансера, да и на нем тоже...ну например королла, тиида и вы поймете разницу
СсылкаПожаловаться
В твоей ситуации рекомендую заодно призадуматься, что будет с двигателями указанных (или других) машин при обрыве ремней ГРМ. Например, у машины №1 - цепь ГРМ. Думай...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все с умным видои рассуждают про цепь ГРМ, чес для приезжих. Фишка ниссановская, не более, и уж никак не повод опираться на этот фактор при покупке авто. Кстати движка работает довольно громко с такой цепью.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все с умным видои рассуждают про цепь ГРМ, чес для приезжих. Фишка ниссановская, не более, и уж никак не повод опираться на этот фактор при покупке авто. Кстати движка работает довольно громко с такой цепью.
СсылкаПожаловаться
Не опирайтесь на этот фактор, ради Бога! Тем более для автомобиля в возрасте и с большим пробегом это совершенно неважно, наверное! Без проблем, не обращайте внимание. Мотористам и поставщикам запчастей тоже на кусок хлеба надо зарабатывать. Заодно поинтересуйтесь, сколько людей после покупки б\у автомобиля сходу меняют весь комплект ГРМ, причём на безупречно качественный комплект. И сколько нарываются на тяжёлый и дорогой капремонт в дальнейшем при обрыве ремня или срезании зубьев ремня. И в какие деньги это выливавется. Топикстартер задаёт вопрос о покупке б\у автомобиля с пробегом и в рамках ограниченного бюджета. И уводить его от того, чтоб задуматься о том, гнёт клапана или нет при обрыве ремня - некрасиво! Я всегда советую людям обратить на это внимание ДО ПОКУПКИ, а НЕ ПОСЛЕ, и тем более не после обрыва ремня задавать на форумах вопрос "загнуло у меня клапана или нет?". И не только гибелью клапанов зачастую заканчивается обрыв ремня, а похуже бывает. Посему, если лично Вас угроза встречи поршней с клапанами не беспокоит - рад за Вас и рад Вашему оптимизму.
P.S. А под "приезжими" Вы кого подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
Проверьте все. И по состоянию возьмите лучшую.
СсылкаПожаловаться
Машинки-то разные! Лансер с таким двигом в гораздо большей степени зажигалка, "Макс" - вальяжная,хороша для задних пассажиров. Ауди - вариант и нашим и вашим, всё в меру ,кроме цены и нарваться на ушатанный автомат легче лёгкого - любят у нас погонять и побуксовать
СсылкаПожаловаться
Может лучше подкопить ...и авто будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Может лучше подкопить ...и авто будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Да у меня у самого щас Ауди А4 2006г.в.,просто нужны деньги,вот и прадаю авто,а ищу чё подешевле.У меня была машина первая Ауди100 машине было на момент покупки 13лет,ни чего нармально отездил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
Да у меня у самого щас Ауди А4 2006г.в.,просто нужны деньги,вот и прадаю авто,а ищу чё подешевле.У меня была машина первая Ауди100 машине было на момент покупки 13лет,ни чего нармально отездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи в продаже! Возьми любую на время, которая самому понравится, а через год - другой проблем с деньгами не будет. Возьмешь мечту!...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иванов
http://reviews.drom.ru/nissan/maxima/
Полный аналог праворульной Цефиры, приятный автомобиль, хотя почему-то не очень популярный, может возраст, или то, что седан, хотя таких много универсалов. Вот это уже интересно.
СсылкаПожаловаться
На МАХIMe внимательнее смотри кузовщину( ос. задние арки), склонность к каррозии по более, чем у остальных...
СсылкаПожаловаться
боец
По моему лучше взять ниже классом но свежее годом....Я в похожем на твой раскладе пересел с Гелика G500 на Фокус2:-))) Взял Фокус 2 1.8 ручка за 350тыс трехлетку, с 50тыс пробега. Как вариант новой рассматривал лохан или нексию...а бу взял что подвернулось посвежее и с меньшим пробегом....Не сравнивай сотку свою и современные машины....возьмешь старого немца и вкрячишься на запчасти и ремонт...2000г.в. машины многие уже дядя Вася в гараже не делает... Дай Бог разживешься и выберешь по душе тачку... а ща бери простую в бюджет и посвежее...
СсылкаПожаловаться
боец
По моему лучше взять ниже классом но свежее годом....Я в похожем на твой раскладе пересел с Гелика G500 на Фокус2:-))) Взял Фокус 2 1.8 ручка за 350тыс трехлетку, с 50тыс пробега. Как вариант новой рассматривал лохан или нексию...а бу взял что подвернулось посвежее и с меньшим пробегом....Не сравнивай сотку свою и современные машины....возьмешь старого немца и вкрячишься на запчасти и ремонт...2000г.в. машины многие уже дядя Вася в гараже не делает... Дай Бог разживешься и выберешь по душе тачку... а ща бери простую в бюджет и посвежее...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
боец
СсылкаПожаловаться
Я тоже призадумывался о Фокусе.Ну и как машина.Я только хочу на автомате.Не знаешь как у них автомат?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
Я тоже призадумывался о Фокусе.Ну и как машина.Я только хочу на автомате.Не знаешь как у них автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у друга фокус 3 2008г.с автоматом двухлитровый...145 л.с. жрет в городе 13-15 при спокойной езде.. Динамика где то как у моего 1.8 125 л.с.на ручке....даже субьективно мой пободрее....А насчет автомата его...хз...обычный бюджетный 4 ступенчатый автомат...средний...или даже по другому...соответствующий бюджету машины...По надежности как тож не знаю. Других фокусов не пробовал но думаю что 1.6 с автоматом это откровенный пенсионеромобиль, 1.8 чуть лучше...а двухлитровка ему самое то... Можно брать автомат..но лучше помощнее движок и все равно аудюшных и мерсовских переключений от него не жди... Попервой поплюешься короче а потом стерпиться слюбиться:-)))
СсылкаПожаловаться
боец
Есть у друга фокус 3 2008г.с автоматом двухлитровый...145 л.с. жрет в городе 13-15 при спокойной езде.. Динамика где то как у моего 1.8 125 л.с.на ручке....даже субьективно мой пободрее....А насчет автомата его...хз...обычный бюджетный 4 ступенчатый автомат...средний...или даже по другому...соответствующий бюджету машины...По надежности как тож не знаю. Других фокусов не пробовал но думаю что 1.6 с автоматом это откровенный пенсионеромобиль, 1.8 чуть лучше...а двухлитровка ему самое то... Можно брать автомат..но лучше помощнее движок и все равно аудюшных и мерсовских переключений от него не жди... Попервой поплюешься короче а потом стерпиться слюбиться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.А как авто Опель Астра?Кто нибудь знает что про него?
СсылкаПожаловаться
боец
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть