Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите в выборе

Всем привет!Присмотрел себе машину Ниссан Максима с3-х литровым мотором от2000-2003года,и Ауди А6 от1999-2001года с мотром2,4-2,8.Машины рассматриваю с коробкой АКПП.Рассчитываю на сумму от300-450.Нравиться ещё Митсубиси Лансер10 с 2-х литровым мотором на АКПП.Но о них кто как отзывается.Кому нравиться,а кому нет.Подскажите что лучше взять?Или кто свои варианты предложит.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Мусорила
все три разные но не плохие. я бы взял что посвежее.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
все три разные но не плохие. я бы взял что посвежее.
СсылкаПожаловаться
А что по свежее по советуешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
А что по свежее по советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из этих - лансер. а вообще для себя бы цивик или королу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че то такое проскакивало про максимку-гидроопоры двигателя -слабые и дорогущие там.
Наверно Лансер.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че то такое проскакивало про максимку-гидроопоры двигателя -слабые и дорогущие там.
Наверно Лансер.
СсылкаПожаловаться
Поверьте на Лансер Х, цены намного выше, точнее в разы! за 450 т.р, те на которые рассчитывает человек, авто с пробегом 30т.км явно не будет.. Стойка -8руб, граната(в сборе только) - 35 руб и т.д
СсылкаПожаловаться
Макс Евдокимов
Поверьте на Лансер Х, цены намного выше, точнее в разы! за 450 т.р, те на которые рассчитывает человек, авто с пробегом 30т.км явно не будет.. Стойка -8руб, граната(в сборе только) - 35 руб и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.А какое авто лучше посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
езжу на лансере х 1.5 мкп инвайт + с сентября 2007 года пробег 74 ткм полет нормальный все лампочки еще родные, все работает....замена передних стоек на 40 ткм по гарантии ...но по моей вине налетел на припорошенное снегом бревно и правую пробил ...недостатки дешевая пластмасса ...относительно небольшой багажник...насчет шумки ну не знаю для меня нормально....в целом машиной доволен.. расход по городу 8.5 и если приезжать на ТО со своими расходниками то недорого.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
езжу на лансере х 1.5 мкп инвайт + с сентября 2007 года пробег 74 ткм полет нормальный все лампочки еще родные, все работает....замена передних стоек на 40 ткм по гарантии ...но по моей вине налетел на припорошенное снегом бревно и правую пробил ...недостатки дешевая пластмасса ...относительно небольшой багажник...насчет шумки ну не знаю для меня нормально....в целом машиной доволен.. расход по городу 8.5 и если приезжать на ТО со своими расходниками то недорого.
СсылкаПожаловаться
А как салон на этих машинах?Просторный?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
А как салон на этих машинах?Просторный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пракатитесь на тест-драйве, на конкурентах лансера, да и на нем тоже...ну например королла, тиида и вы поймете разницу
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В твоей ситуации рекомендую заодно призадуматься, что будет с двигателями указанных (или других) машин при обрыве ремней ГРМ. Например, у машины №1 - цепь ГРМ. Думай...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все с умным видои рассуждают про цепь ГРМ, чес для приезжих. Фишка ниссановская, не более, и уж никак не повод опираться на этот фактор при покупке авто. Кстати движка работает довольно громко с такой цепью.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все с умным видои рассуждают про цепь ГРМ, чес для приезжих. Фишка ниссановская, не более, и уж никак не повод опираться на этот фактор при покупке авто. Кстати движка работает довольно громко с такой цепью.
СсылкаПожаловаться
Не опирайтесь на этот фактор, ради Бога! Тем более для автомобиля в возрасте и с большим пробегом это совершенно неважно, наверное! Без проблем, не обращайте внимание. Мотористам и поставщикам запчастей тоже на кусок хлеба надо зарабатывать. Заодно поинтересуйтесь, сколько людей после покупки б\у автомобиля сходу меняют весь комплект ГРМ, причём на безупречно качественный комплект. И сколько нарываются на тяжёлый и дорогой капремонт в дальнейшем при обрыве ремня или срезании зубьев ремня. И в какие деньги это выливавется. Топикстартер задаёт вопрос о покупке б\у автомобиля с пробегом и в рамках ограниченного бюджета. И уводить его от того, чтоб задуматься о том, гнёт клапана или нет при обрыве ремня - некрасиво! Я всегда советую людям обратить на это внимание ДО ПОКУПКИ, а НЕ ПОСЛЕ, и тем более не после обрыва ремня задавать на форумах вопрос "загнуло у меня клапана или нет?". И не только гибелью клапанов зачастую заканчивается обрыв ремня, а похуже бывает. Посему, если лично Вас угроза встречи поршней с клапанами не беспокоит - рад за Вас и рад Вашему оптимизму.
P.S. А под "приезжими" Вы кого подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Проверьте все. И по состоянию возьмите лучшую.
СсылкаПожаловаться
максим замахаев
Машинки-то разные! Лансер с таким двигом в гораздо большей степени зажигалка, "Макс" - вальяжная,хороша для задних пассажиров. Ауди - вариант и нашим и вашим, всё в меру ,кроме цены и нарваться на ушатанный автомат легче лёгкого - любят у нас погонять и побуксовать
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Может лучше подкопить ...и авто будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Может лучше подкопить ...и авто будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Да у меня у самого щас Ауди А4 2006г.в.,просто нужны деньги,вот и прадаю авто,а ищу чё подешевле.У меня была машина первая Ауди100 машине было на момент покупки 13лет,ни чего нармально отездил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
Да у меня у самого щас Ауди А4 2006г.в.,просто нужны деньги,вот и прадаю авто,а ищу чё подешевле.У меня была машина первая Ауди100 машине было на момент покупки 13лет,ни чего нармально отездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи в продаже! Возьми любую на время, которая самому понравится, а через год - другой проблем с деньгами не будет. Возьмешь мечту!...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иванов
http://reviews.drom.ru/nissan/maxima/
Полный аналог праворульной Цефиры, приятный автомобиль, хотя почему-то не очень популярный, может возраст, или то, что седан, хотя таких много универсалов. Вот это уже интересно.
СсылкаПожаловаться
ООО ГПК ТехРесурс
На МАХIMe внимательнее смотри кузовщину( ос. задние арки), склонность к каррозии по более, чем у остальных...
СсылкаПожаловаться
боец
По моему лучше взять ниже классом но свежее годом....Я в похожем на твой раскладе пересел с Гелика G500 на Фокус2:-))) Взял Фокус 2 1.8 ручка за 350тыс трехлетку, с 50тыс пробега. Как вариант новой рассматривал лохан или нексию...а бу взял что подвернулось посвежее и с меньшим пробегом....Не сравнивай сотку свою и современные машины....возьмешь старого немца и вкрячишься на запчасти и ремонт...2000г.в. машины многие уже дядя Вася в гараже не делает... Дай Бог разживешься и выберешь по душе тачку... а ща бери простую в бюджет и посвежее...
СсылкаПожаловаться
боец
По моему лучше взять ниже классом но свежее годом....Я в похожем на твой раскладе пересел с Гелика G500 на Фокус2:-))) Взял Фокус 2 1.8 ручка за 350тыс трехлетку, с 50тыс пробега. Как вариант новой рассматривал лохан или нексию...а бу взял что подвернулось посвежее и с меньшим пробегом....Не сравнивай сотку свою и современные машины....возьмешь старого немца и вкрячишься на запчасти и ремонт...2000г.в. машины многие уже дядя Вася в гараже не делает... Дай Бог разживешься и выберешь по душе тачку... а ща бери простую в бюджет и посвежее...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
боец
СсылкаПожаловаться
Я тоже призадумывался о Фокусе.Ну и как машина.Я только хочу на автомате.Не знаешь как у них автомат?
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябков
Я тоже призадумывался о Фокусе.Ну и как машина.Я только хочу на автомате.Не знаешь как у них автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у друга фокус 3 2008г.с автоматом двухлитровый...145 л.с. жрет в городе 13-15 при спокойной езде.. Динамика где то как у моего 1.8 125 л.с.на ручке....даже субьективно мой пободрее....А насчет автомата его...хз...обычный бюджетный 4 ступенчатый автомат...средний...или даже по другому...соответствующий бюджету машины...По надежности как тож не знаю. Других фокусов не пробовал но думаю что 1.6 с автоматом это откровенный пенсионеромобиль, 1.8 чуть лучше...а двухлитровка ему самое то... Можно брать автомат..но лучше помощнее движок и все равно аудюшных и мерсовских переключений от него не жди... Попервой поплюешься короче а потом стерпиться слюбиться:-)))
СсылкаПожаловаться
боец
Есть у друга фокус 3 2008г.с автоматом двухлитровый...145 л.с. жрет в городе 13-15 при спокойной езде.. Динамика где то как у моего 1.8 125 л.с.на ручке....даже субьективно мой пободрее....А насчет автомата его...хз...обычный бюджетный 4 ступенчатый автомат...средний...или даже по другому...соответствующий бюджету машины...По надежности как тож не знаю. Других фокусов не пробовал но думаю что 1.6 с автоматом это откровенный пенсионеромобиль, 1.8 чуть лучше...а двухлитровка ему самое то... Можно брать автомат..но лучше помощнее движок и все равно аудюшных и мерсовских переключений от него не жди... Попервой поплюешься короче а потом стерпиться слюбиться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.А как авто Опель Астра?Кто нибудь знает что про него?
СсылкаПожаловаться
боец
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru