Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите в выборе

что взять:новые -skoda octavia 102л.с мкпп 690000р
-форд фокус 1,8 мкпп 600000р
-киа спортейдж передний привод,2,0.142л.с 730000р
с пробегом:
- фольксваген пассат б6 2006г.в, из Германии 2,0 турбодизель, все навороты.(очень страшно налететь на проблемную) 700000р

или под зад себе приору 358000р

помогите определиться.денег внатяг(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
илшат юнисов
две приоры по 320штук!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что?меня приглашают на ДР?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Бери Приору самую простую, кажись не более 300. Остальное сам воткнешь. Музыку с монитором, камеру заднего вида. По инету найдешь - недорого. И долби не жалея. В каждом втором гараже по ним автосервис.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А где машина в основном будет ездить?
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться

70процентов город
30процентов деревня с грязью и колеями
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мое мнение - Фольксвеген. Возьми ВИН авто, на форуме у модераторов пробей, а если есть сомнения, то не бери. Причём пошлины сейчас сам знаешь какие, поэтому наварят на тебе % 60. Поэтому мнение меняю - Форд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мое мнение - Фольксвеген. Возьми ВИН авто, на форуме у модераторов пробей, а если есть сомнения, то не бери. Причём пошлины сейчас сам знаешь какие, поэтому наварят на тебе % 60. Поэтому мнение меняю - Форд.
СсылкаПожаловаться

вин есть на фотке.я не знаю где и как пробивать(((
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
бери Пассат,хороший дизелек,в обслуге копейки
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пассат хорош,но для России турбодизель рисковано,качество соляры хреновое. Я езжу на ТДи,но по Европе. Для россии и т.д. оптимален бензиновый. Киа не надежная,много нареканий на поломки. Приора-это ТАЗ. Форд Фокус не очень....да и ржавеют форды. Среди твоих рассуждаемых вариантов,наиболее лучшим выглядмт Шкода Октавия. Машина проверена годами и не грешит болячками какими то,как и все немцы. Это по сути Фольксваген в другой шкуре. Самый оптимальный вариант. Посмотри на Таёту короллу. Она занимает лидерство по качеству. По европе и штатам стоит среди лидеров,да и дизайн у неё нормальный. Два варианта для тебя,а там смотри уже на цены.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пассат хорош,но для России турбодизель рисковано,качество соляры хреновое. Я езжу на ТДи,но по Европе. Для россии и т.д. оптимален бензиновый. Киа не надежная,много нареканий на поломки. Приора-это ТАЗ. Форд Фокус не очень....да и ржавеют форды. Среди твоих рассуждаемых вариантов,наиболее лучшим выглядмт Шкода Октавия. Машина проверена годами и не грешит болячками какими то,как и все немцы. Это по сути Фольксваген в другой шкуре. Самый оптимальный вариант. Посмотри на Таёту короллу. Она занимает лидерство по качеству. По европе и штатам стоит среди лидеров,да и дизайн у неё нормальный. Два варианта для тебя,а там смотри уже на цены.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз у Энтих Шкод- проблем ОГО-ГО!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В октаве к стати багажник очень вместителен и как у хечбека,можно всунуть крупногабаритный груз (диван,кресла и т.д.) Очень удобная в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Зайди на форум Фольксваген пассат, там есть разделы, найди определение VIN германских авто, напиши его и попроси пробить, тебе пробьют и ответят. Ещё вариант в ГИБДД, он значит растоможен и поставлен на учет, а если не поставлен, то отчужден для продажи, и если всё в порядке, то в базе он есть. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Lenja
Фольцвагена не бери, немцы дорогие в обслуживании тем более старые 4 года ему - это много... Наши не советую даже новые - ремонт ремонт ремонт... Уж если распологаешь суммой о которых говорил, 619000 руб. КИА ЦЕРАТО 1.6 (126 л.с.) с автоматом, с механикой будит еще дешевле, но это мое мнение... У меня такая пол года тачка оху....ая, АБС,курсовая устойчивость,противо буксовка, подогрев сидений, 4 подушки, подвеска для наших дорог, микро климат, магнитола родная USB,MP3,iPOD, 4 динамика правда в дверях.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
На мой взгляд тока октавия из жалаемых.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Октавия УНИВЕРСАЛ- в Калуге не варят- не можут. Она родная идеть.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если есть деньги на нормальный новый авто,зачем заморачиваться с б/у???
СсылкаПожаловаться
Лучшая машина-новая. А из перечисленных тобой skoda-oktavia(из практики)
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на Хендай NF Sonata с ручной КПП 2,0 - 152л\с очуменный аппарат. Расход бензина в среднем 7,5-8,0 л\100км,собирают в Корее, по надежности ни одного нарекания, мягкая, комфортная, выглядит на все 100%. Не пожалеешь. Цена около 700 р новая!!!
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на Хендай NF Sonata с ручной КПП 2,0 - 152л\с очуменный аппарат. Расход бензина в среднем 7,5-8,0 л\100км,собирают в Корее, по надежности ни одного нарекания, мягкая, комфортная, выглядит на все 100%. Не пожалеешь. Цена около 700 р новая!!!
СсылкаПожаловаться

не!очень дорого(((

Производство 2010 года
Комплектация Цена в рублях
NF Sonata GL 2.0 MT Classic 845 900
NF Sonata GL 2.0 4 AT H-Matic Classic 895 900
NF Sonata GLS 2.0 MT Comfort 937 900
NF Sonata GLS 2.0 4 AT H-Matic Comfort 997 900
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Какая нафиг Соната за такие бабки. Вы че охренели? За этот мулеон можно такую Инсигнию взять, что у Корейцев чавки отвиснут. А если ездить и по колеям, то лучше Антару , механику с 2.4 движком. колеи на ура возмет. А за 700 если, то новую Опель Вектра универсал или хэтчбык - на все случаи жизни. горя не будете знать. Много подержаных Вектр С , особенно универсалов видите в продаже? вот именно, разлетаются мигом. Да и Зафира В тоже зачет, и продать не проблема. А в 700 по нынешней программе Джи Эм уместитесь.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Какая нафиг Соната за такие бабки. Вы че охренели? За этот мулеон можно такую Инсигнию взять, что у Корейцев чавки отвиснут. А если ездить и по колеям, то лучше Антару , механику с 2.4 движком. колеи на ура возмет. А за 700 если, то новую Опель Вектра универсал или хэтчбык - на все случаи жизни. горя не будете знать. Много подержаных Вектр С , особенно универсалов видите в продаже? вот именно, разлетаются мигом. Да и Зафира В тоже зачет, и продать не проблема. А в 700 по нынешней программе Джи Эм уместитесь.
СсылкаПожаловаться

вектру сняли с производства.антара и инсигния дорого
СсылкаПожаловаться
Роман Стефанов

вектру сняли с производства.антара и инсигния дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая нафиг Соната за такие бабки. Вы че охренели? За этот мулеон можно такую Инсигнию взять, что у Корейцев чавки отвиснут. А если ездить и по колеям, то лучше Антару , механику с 2.4 движком. колеи на ура возмет. А за 700 если, то новую Опель Вектра универсал или хэтчбык - на все случаи жизни. горя не будете знать. Много подержаных Вектр С , особенно универсалов видите в продаже? вот именно, разлетаются мигом. Да и Зафира В тоже зачет, и продать не проблема. А в 700 по нынешней программе Джи Эм уместитесь.вектру сняли с производства.антара и инсигния дорого

Вектру еще продают. Антара 2.4 стоит до мулеона, а Каптива то же самое , но еще дешевле. Инсигния дешевеет , за мульон можно найти. Вы не прайсовые цены смотрите, а по салонам прокатитесь , гляньте что там стоит и какие скидки дают с прайсовых цен. Вектра ОРС по прайсу стоит 1280 тыр, я ее новую за 890 тыр взял.
СсылкаПожаловаться
Роман Стефанов
А может взять новую октавию тур стоит?надежная,и дешевая.только корявая с виду.
еще нравится б/у ауди а4 2005г мкпп стоит в пределах 600000р
СсылкаПожаловаться
trakt64
спортаж новый на передке ина механике стартует от620тысяч кстати машина бес паноса в смысле всяких засад и поломокю знаю как механик .есть ещё у киа прикольный сол но богжник маловат а так класс.
СсылкаПожаловаться
trakt64
спортаж новый на передке ина механике стартует от620тысяч кстати машина бес паноса в смысле всяких засад и поломокю знаю как механик .есть ещё у киа прикольный сол но богжник маловат а так класс.
СсылкаПожаловаться

но за 620 он без боковых накладок на арки(((смотрится вообще лево.
СсылкаПожаловаться
извени я думал тебе ездить надо атебе наклакладки .
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да Сол сегодня видел, зачет. Понравился с виду аппарат. Надо глянуть внутри.
СсылкаПожаловаться
The living sea
Октавия очень достойный вариант, да и фокус тоже не плох, но вот киа, машина проблемная в плане продажи, значительно сложнее ее будет потом продать, да и в цене теряет больше! Это мое личное наблюдение (работал в оценке автомобилей). А вот по качеству точно могут сказать про ОКтавию - аппарат довольно качественны и надежный, тем более, что выпускает его дочернее предприятие Фольксвагена, а Фолькс веников не вяжет! Подержаная машина-она и в Африке подержаная!
СсылкаПожаловаться
The living sea
Октавия очень достойный вариант, да и фокус тоже не плох, но вот киа, машина проблемная в плане продажи, значительно сложнее ее будет потом продать, да и в цене теряет больше! Это мое личное наблюдение (работал в оценке автомобилей). А вот по качеству точно могут сказать про ОКтавию - аппарат довольно качественны и надежный, тем более, что выпускает его дочернее предприятие Фольксвагена, а Фолькс веников не вяжет! Подержаная машина-она и в Африке подержаная!
СсылкаПожаловаться
100 pro. soglasen.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
KiA v reytingah ochen ne nadejhaya. Ne sovetuyu i dumat o ney.
СсылкаПожаловаться
Роман Стефанов
всем спасибо!взял неожиданно для себя тойоту авенсис 2007 года 1,8 мкпп.
очень радует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru