3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выборе

что взять:новые -skoda octavia 102л.с мкпп 690000р
-форд фокус 1,8 мкпп 600000р
-киа спортейдж передний привод,2,0.142л.с 730000р
с пробегом:
- фольксваген пассат б6 2006г.в, из Германии 2,0 турбодизель, все навороты.(очень страшно налететь на проблемную) 700000р

или под зад себе приору 358000р

помогите определиться.денег внатяг(((
Роман Стефанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
илшат юнисов
две приоры по 320штук!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
илшат юнисовВ ответ на Арина Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что?меня приглашают на ДР?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Бери Приору самую простую, кажись не более 300. Остальное сам воткнешь. Музыку с монитором, камеру заднего вида. По инету найдешь - недорого. И долби не жалея. В каждом втором гараже по ним автосервис.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А где машина в основном будет ездить?
СсылкаПожаловаться
Роман СтефановВ ответ на arman1979
arman1979
А где машина в основном будет ездить?
СсылкаПожаловаться
А где машина в основном будет ездить?

70процентов город
30процентов деревня с грязью и колеями
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мое мнение - Фольксвеген. Возьми ВИН авто, на форуме у модераторов пробей, а если есть сомнения, то не бери. Причём пошлины сейчас сам знаешь какие, поэтому наварят на тебе % 60. Поэтому мнение меняю - Форд.
СсылкаПожаловаться
Роман СтефановВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Мое мнение - Фольксвеген. Возьми ВИН авто, на форуме у модераторов пробей, а если есть сомнения, то не бери. Причём пошлины сейчас сам знаешь какие, поэтому наварят на тебе % 60. Поэтому мнение меняю - Форд.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение - Фольксвеген. Возьми ВИН авто, на форуме у модераторов пробей, а если есть сомнения, то не бери. Причём пошлины сейчас сам знаешь какие, поэтому наварят на тебе % 60. Поэтому мнение меняю - Форд.

вин есть на фотке.я не знаю где и как пробивать(((
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
бери Пассат,хороший дизелек,в обслуге копейки
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пассат хорош,но для России турбодизель рисковано,качество соляры хреновое. Я езжу на ТДи,но по Европе. Для россии и т.д. оптимален бензиновый. Киа не надежная,много нареканий на поломки. Приора-это ТАЗ. Форд Фокус не очень....да и ржавеют форды. Среди твоих рассуждаемых вариантов,наиболее лучшим выглядмт Шкода Октавия. Машина проверена годами и не грешит болячками какими то,как и все немцы. Это по сути Фольксваген в другой шкуре. Самый оптимальный вариант. Посмотри на Таёту короллу. Она занимает лидерство по качеству. По европе и штатам стоит среди лидеров,да и дизайн у неё нормальный. Два варианта для тебя,а там смотри уже на цены.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ВАТЕЕЧКИНВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Пассат хорош,но для России турбодизель рисковано,качество соляры хреновое. Я езжу на ТДи,но по Европе. Для россии и т.д. оптимален бензиновый. Киа не надежная,много нареканий на поломки. Приора-это ТАЗ. Форд Фокус не очень....да и ржавеют форды. Среди твоих рассуждаемых вариантов,наиболее лучшим выглядмт Шкода Октавия. Машина проверена годами и не грешит болячками какими то,как и все немцы. Это по сути Фольксваген в другой шкуре. Самый оптимальный вариант. Посмотри на Таёту короллу. Она занимает лидерство по качеству. По европе и штатам стоит среди лидеров,да и дизайн у неё нормальный. Два варианта для тебя,а там смотри уже на цены.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз у Энтих Шкод- проблем ОГО-ГО!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В октаве к стати багажник очень вместителен и как у хечбека,можно всунуть крупногабаритный груз (диван,кресла и т.д.) Очень удобная в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Зайди на форум Фольксваген пассат, там есть разделы, найди определение VIN германских авто, напиши его и попроси пробить, тебе пробьют и ответят. Ещё вариант в ГИБДД, он значит растоможен и поставлен на учет, а если не поставлен, то отчужден для продажи, и если всё в порядке, то в базе он есть. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Lenja
Фольцвагена не бери, немцы дорогие в обслуживании тем более старые 4 года ему - это много... Наши не советую даже новые - ремонт ремонт ремонт... Уж если распологаешь суммой о которых говорил, 619000 руб. КИА ЦЕРАТО 1.6 (126 л.с.) с автоматом, с механикой будит еще дешевле, но это мое мнение... У меня такая пол года тачка оху....ая, АБС,курсовая устойчивость,противо буксовка, подогрев сидений, 4 подушки, подвеска для наших дорог, микро климат, магнитола родная USB,MP3,iPOD, 4 динамика правда в дверях.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
На мой взгляд тока октавия из жалаемых.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Октавия УНИВЕРСАЛ- в Калуге не варят- не можут. Она родная идеть.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если есть деньги на нормальный новый авто,зачем заморачиваться с б/у???
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Лучшая машина-новая. А из перечисленных тобой skoda-oktavia(из практики)
СсылкаПожаловаться
Игорь Подшивалов
Обрати внимание на Хендай NF Sonata с ручной КПП 2,0 - 152л\с очуменный аппарат. Расход бензина в среднем 7,5-8,0 л\100км,собирают в Корее, по надежности ни одного нарекания, мягкая, комфортная, выглядит на все 100%. Не пожалеешь. Цена около 700 р новая!!!
СсылкаПожаловаться
Роман СтефановВ ответ на Игорь Подшивалов
Игорь Подшивалов
Обрати внимание на Хендай NF Sonata с ручной КПП 2,0 - 152л\с очуменный аппарат. Расход бензина в среднем 7,5-8,0 л\100км,собирают в Корее, по надежности ни одного нарекания, мягкая, комфортная, выглядит на все 100%. Не пожалеешь. Цена около 700 р новая!!!
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на Хендай NF Sonata с ручной КПП 2,0 - 152л\с очуменный аппарат. Расход бензина в среднем 7,5-8,0 л\100км,собирают в Корее, по надежности ни одного нарекания, мягкая, комфортная, выглядит на все 100%. Не пожалеешь. Цена около 700 р новая!!!

не!очень дорого(((

Производство 2010 года
Комплектация Цена в рублях
NF Sonata GL 2.0 MT Classic 845 900
NF Sonata GL 2.0 4 AT H-Matic Classic 895 900
NF Sonata GLS 2.0 MT Comfort 937 900
NF Sonata GLS 2.0 4 AT H-Matic Comfort 997 900
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария