Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

помогите в выборе

что взять:новые -skoda octavia 102л.с мкпп 690000р
-форд фокус 1,8 мкпп 600000р
-киа спортейдж передний привод,2,0.142л.с 730000р
с пробегом:
- фольксваген пассат б6 2006г.в, из Германии 2,0 турбодизель, все навороты.(очень страшно налететь на проблемную) 700000р

или под зад себе приору 358000р

помогите определиться.денег внатяг(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
илшат юнисов
две приоры по 320штук!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что?меня приглашают на ДР?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Бери Приору самую простую, кажись не более 300. Остальное сам воткнешь. Музыку с монитором, камеру заднего вида. По инету найдешь - недорого. И долби не жалея. В каждом втором гараже по ним автосервис.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А где машина в основном будет ездить?
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться

70процентов город
30процентов деревня с грязью и колеями
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мое мнение - Фольксвеген. Возьми ВИН авто, на форуме у модераторов пробей, а если есть сомнения, то не бери. Причём пошлины сейчас сам знаешь какие, поэтому наварят на тебе % 60. Поэтому мнение меняю - Форд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мое мнение - Фольксвеген. Возьми ВИН авто, на форуме у модераторов пробей, а если есть сомнения, то не бери. Причём пошлины сейчас сам знаешь какие, поэтому наварят на тебе % 60. Поэтому мнение меняю - Форд.
СсылкаПожаловаться

вин есть на фотке.я не знаю где и как пробивать(((
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
бери Пассат,хороший дизелек,в обслуге копейки
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пассат хорош,но для России турбодизель рисковано,качество соляры хреновое. Я езжу на ТДи,но по Европе. Для россии и т.д. оптимален бензиновый. Киа не надежная,много нареканий на поломки. Приора-это ТАЗ. Форд Фокус не очень....да и ржавеют форды. Среди твоих рассуждаемых вариантов,наиболее лучшим выглядмт Шкода Октавия. Машина проверена годами и не грешит болячками какими то,как и все немцы. Это по сути Фольксваген в другой шкуре. Самый оптимальный вариант. Посмотри на Таёту короллу. Она занимает лидерство по качеству. По европе и штатам стоит среди лидеров,да и дизайн у неё нормальный. Два варианта для тебя,а там смотри уже на цены.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пассат хорош,но для России турбодизель рисковано,качество соляры хреновое. Я езжу на ТДи,но по Европе. Для россии и т.д. оптимален бензиновый. Киа не надежная,много нареканий на поломки. Приора-это ТАЗ. Форд Фокус не очень....да и ржавеют форды. Среди твоих рассуждаемых вариантов,наиболее лучшим выглядмт Шкода Октавия. Машина проверена годами и не грешит болячками какими то,как и все немцы. Это по сути Фольксваген в другой шкуре. Самый оптимальный вариант. Посмотри на Таёту короллу. Она занимает лидерство по качеству. По европе и штатам стоит среди лидеров,да и дизайн у неё нормальный. Два варианта для тебя,а там смотри уже на цены.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз у Энтих Шкод- проблем ОГО-ГО!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В октаве к стати багажник очень вместителен и как у хечбека,можно всунуть крупногабаритный груз (диван,кресла и т.д.) Очень удобная в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Зайди на форум Фольксваген пассат, там есть разделы, найди определение VIN германских авто, напиши его и попроси пробить, тебе пробьют и ответят. Ещё вариант в ГИБДД, он значит растоможен и поставлен на учет, а если не поставлен, то отчужден для продажи, и если всё в порядке, то в базе он есть. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Lenja
Фольцвагена не бери, немцы дорогие в обслуживании тем более старые 4 года ему - это много... Наши не советую даже новые - ремонт ремонт ремонт... Уж если распологаешь суммой о которых говорил, 619000 руб. КИА ЦЕРАТО 1.6 (126 л.с.) с автоматом, с механикой будит еще дешевле, но это мое мнение... У меня такая пол года тачка оху....ая, АБС,курсовая устойчивость,противо буксовка, подогрев сидений, 4 подушки, подвеска для наших дорог, микро климат, магнитола родная USB,MP3,iPOD, 4 динамика правда в дверях.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
На мой взгляд тока октавия из жалаемых.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Октавия УНИВЕРСАЛ- в Калуге не варят- не можут. Она родная идеть.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если есть деньги на нормальный новый авто,зачем заморачиваться с б/у???
СсылкаПожаловаться
Лучшая машина-новая. А из перечисленных тобой skoda-oktavia(из практики)
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на Хендай NF Sonata с ручной КПП 2,0 - 152л\с очуменный аппарат. Расход бензина в среднем 7,5-8,0 л\100км,собирают в Корее, по надежности ни одного нарекания, мягкая, комфортная, выглядит на все 100%. Не пожалеешь. Цена около 700 р новая!!!
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на Хендай NF Sonata с ручной КПП 2,0 - 152л\с очуменный аппарат. Расход бензина в среднем 7,5-8,0 л\100км,собирают в Корее, по надежности ни одного нарекания, мягкая, комфортная, выглядит на все 100%. Не пожалеешь. Цена около 700 р новая!!!
СсылкаПожаловаться

не!очень дорого(((

Производство 2010 года
Комплектация Цена в рублях
NF Sonata GL 2.0 MT Classic 845 900
NF Sonata GL 2.0 4 AT H-Matic Classic 895 900
NF Sonata GLS 2.0 MT Comfort 937 900
NF Sonata GLS 2.0 4 AT H-Matic Comfort 997 900
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Какая нафиг Соната за такие бабки. Вы че охренели? За этот мулеон можно такую Инсигнию взять, что у Корейцев чавки отвиснут. А если ездить и по колеям, то лучше Антару , механику с 2.4 движком. колеи на ура возмет. А за 700 если, то новую Опель Вектра универсал или хэтчбык - на все случаи жизни. горя не будете знать. Много подержаных Вектр С , особенно универсалов видите в продаже? вот именно, разлетаются мигом. Да и Зафира В тоже зачет, и продать не проблема. А в 700 по нынешней программе Джи Эм уместитесь.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Какая нафиг Соната за такие бабки. Вы че охренели? За этот мулеон можно такую Инсигнию взять, что у Корейцев чавки отвиснут. А если ездить и по колеям, то лучше Антару , механику с 2.4 движком. колеи на ура возмет. А за 700 если, то новую Опель Вектра универсал или хэтчбык - на все случаи жизни. горя не будете знать. Много подержаных Вектр С , особенно универсалов видите в продаже? вот именно, разлетаются мигом. Да и Зафира В тоже зачет, и продать не проблема. А в 700 по нынешней программе Джи Эм уместитесь.
СсылкаПожаловаться

вектру сняли с производства.антара и инсигния дорого
СсылкаПожаловаться
Роман Стефанов

вектру сняли с производства.антара и инсигния дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая нафиг Соната за такие бабки. Вы че охренели? За этот мулеон можно такую Инсигнию взять, что у Корейцев чавки отвиснут. А если ездить и по колеям, то лучше Антару , механику с 2.4 движком. колеи на ура возмет. А за 700 если, то новую Опель Вектра универсал или хэтчбык - на все случаи жизни. горя не будете знать. Много подержаных Вектр С , особенно универсалов видите в продаже? вот именно, разлетаются мигом. Да и Зафира В тоже зачет, и продать не проблема. А в 700 по нынешней программе Джи Эм уместитесь.вектру сняли с производства.антара и инсигния дорого

Вектру еще продают. Антара 2.4 стоит до мулеона, а Каптива то же самое , но еще дешевле. Инсигния дешевеет , за мульон можно найти. Вы не прайсовые цены смотрите, а по салонам прокатитесь , гляньте что там стоит и какие скидки дают с прайсовых цен. Вектра ОРС по прайсу стоит 1280 тыр, я ее новую за 890 тыр взял.
СсылкаПожаловаться
Роман Стефанов
А может взять новую октавию тур стоит?надежная,и дешевая.только корявая с виду.
еще нравится б/у ауди а4 2005г мкпп стоит в пределах 600000р
СсылкаПожаловаться
trakt64
спортаж новый на передке ина механике стартует от620тысяч кстати машина бес паноса в смысле всяких засад и поломокю знаю как механик .есть ещё у киа прикольный сол но богжник маловат а так класс.
СсылкаПожаловаться
trakt64
спортаж новый на передке ина механике стартует от620тысяч кстати машина бес паноса в смысле всяких засад и поломокю знаю как механик .есть ещё у киа прикольный сол но богжник маловат а так класс.
СсылкаПожаловаться

но за 620 он без боковых накладок на арки(((смотрится вообще лево.
СсылкаПожаловаться
извени я думал тебе ездить надо атебе наклакладки .
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да Сол сегодня видел, зачет. Понравился с виду аппарат. Надо глянуть внутри.
СсылкаПожаловаться
The living sea
Октавия очень достойный вариант, да и фокус тоже не плох, но вот киа, машина проблемная в плане продажи, значительно сложнее ее будет потом продать, да и в цене теряет больше! Это мое личное наблюдение (работал в оценке автомобилей). А вот по качеству точно могут сказать про ОКтавию - аппарат довольно качественны и надежный, тем более, что выпускает его дочернее предприятие Фольксвагена, а Фолькс веников не вяжет! Подержаная машина-она и в Африке подержаная!
СсылкаПожаловаться
The living sea
Октавия очень достойный вариант, да и фокус тоже не плох, но вот киа, машина проблемная в плане продажи, значительно сложнее ее будет потом продать, да и в цене теряет больше! Это мое личное наблюдение (работал в оценке автомобилей). А вот по качеству точно могут сказать про ОКтавию - аппарат довольно качественны и надежный, тем более, что выпускает его дочернее предприятие Фольксвагена, а Фолькс веников не вяжет! Подержаная машина-она и в Африке подержаная!
СсылкаПожаловаться
100 pro. soglasen.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
KiA v reytingah ochen ne nadejhaya. Ne sovetuyu i dumat o ney.
СсылкаПожаловаться
Роман Стефанов
всем спасибо!взял неожиданно для себя тойоту авенсис 2007 года 1,8 мкпп.
очень радует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.