24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в приобретении

Уважаемые форум-чане ,всегда хотел стать обладателем не "убитого" авто .Я много лет занимаюсь авто ремонтом, но на личный авто так и не накопил, как говориться-"сапожник-без сапог" надеюсь многие поймут .Тем кому не жалко-переведите какую нибудь сумму на этот кошель 41001531013998(яндекс) всем тем кто окажет помощь лично поблагодарю.На сайт выложу фото ,что смог купить на собранные Вами деньги!!!
Сергей Лисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
сергей ухов
В переходе больше наберешь чем здесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛисовВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
В переходе больше наберешь чем здесь.
СсылкаПожаловаться
а вдруг!
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Сергей Лисов
Сергей Лисов
а вдруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лисов
я верю
СсылкаПожаловаться
Michael_
"Я много лет занимаюсь авто ремонтом"....странно. Можно было уже из убитого сделать не убитый. Я всегда знал что те кто ремонтируют авто - всегда свое личное - убивают... ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лисов
с убитыми надоело возиться, охото попроще
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Не ужели тебе самому не интересно сделать авто под себя, я тож занимался авторемонтом и теперь специально покупаю авто с дефектами (со скидкой)чтобы исправить их САМОМУ этож какое потом эстетическое наслаждение о проделанной работе и лично прощупав каждый узел знаешь состояние своего коня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛисовВ ответ на / Ref /
/ Ref /
Не ужели тебе самому не интересно сделать авто под себя, я тож занимался авторемонтом и теперь специально покупаю авто с дефектами (со скидкой)чтобы исправить их САМОМУ этож какое потом эстетическое наслаждение о проделанной работе и лично прощупав каждый узел знаешь состояние своего коня.
СсылкаПожаловаться
я и клиенту когда делаю получаю эстетическое наслождение, но для себя постоянно- некогда
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Мой первый авто был куплен давно за 15 тык Тойота спринтер 86г.в.(хозяин хотел по запчастям пустить его но я воскресил его,откатался и продал за 50 тык. так по немногу...
СсылкаПожаловаться
Murik
Какой же ты мастер, что с такой клевой специальностью не можешь накопить на худенькую авто? И вообще, стыдно мужику с руками-ногами и, вроде бы, с нормальной головой (дураки в этот бизнес не лезут) таким вот образом побираться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛисовВ ответ на Murik
Murik
Какой же ты мастер, что с такой клевой специальностью не можешь накопить на худенькую авто? И вообще, стыдно мужику с руками-ногами и, вроде бы, с нормальной головой (дураки в этот бизнес не лезут) таким вот образом побираться.
СсылкаПожаловаться
хорошая позиция, чтобы полтинник не отправить
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не с того начал?хочешь подсказку?
СсылкаПожаловаться
Fg
да бред вообще какой то....хотя проси лучше мож кто ченить подгонит
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Fg
Fg
да бред вообще какой то....хотя проси лучше мож кто ченить подгонит
СсылкаПожаловаться
да бред вообще какой то....хотя проси лучше мож кто ченить подгонит
А где живет т?
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на Анатолий
Анатолий
да бред вообще какой то....хотя проси лучше мож кто ченить подгонит
А где живет т?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бред вообще какой то....хотя проси лучше мож кто ченить подгонитА где живет т?

в дубосеково
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Автолюбители в нашей стране люди сильные и умные,имеющие собственное достоинство!После такой "попрошайки"какой ты нафиг автолюбитель?По моему это товарищ из серии...помогите на операцию для ребёнка,пошли смс -спаси дерево,,,,Я ещё раз повторяюсь ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛисовВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Автолюбители в нашей стране люди сильные и умные,имеющие собственное достоинство!После такой "попрошайки"какой ты нафиг автолюбитель?По моему это товарищ из серии...помогите на операцию для ребёнка,пошли смс -спаси дерево,,,,Я ещё раз повторяюсь ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
очень отзывчатый товарищ
СсылкаПожаловаться
FgВ ответ на Сергей Лисов
Сергей Лисов
очень отзывчатый товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще кошмар какойто мало того что денег давать нехочет так еще и ругается!!! вот негодяй какой
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Автолюбители в нашей стране люди сильные и умные,имеющие собственное достоинство!После такой "попрошайки"какой ты нафиг автолюбитель?По моему это товарищ из серии...помогите на операцию для ребёнка,пошли смс -спаси дерево,,,,Я ещё раз повторяюсь ЛОХОВ ЗДЕСЬ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
+1000, это мля развод какой-то. Правильно тут сказали, что настоящий мастер скорее из убитой тачки сделает "лялю" и будет на ней ездить, чем пойдет по форумам с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
сергей мой тебе совет! 1) работай. 2) если не можешь заработать,воруй. 3) если не хочешь не то не другое... иди в гаишники. 4)а если не то и не другое... то просто иди на хуй!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария