29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в нелегком выборе

ребята голова кипит такой нужна машина мне но потом жене мои предпочтения
шкода суперб 2005-06 1.9-2.5TDI
октавиа 2005-06 ДИЗЕЛЬНЫЕ ВСЕ
шевроле круз 2009
а у женЫ киа сид
wv голь5
опель корса 1.7
на мои условия что только дИзель она согласилась ЕЩЕ ДОРГИ У НАС ПОЛНЫЙ ...ЕЦ Я ЖИВУ В ГОРОДЕ НО К РОДИТЕЛЯМ В СЕЛО ЧАСТО ЕЗЖУ ПРИГОНЯТ МНЕ ЕЕ ИЗ ГЕРМАНИИ У МЯ ТАМ РОДСТВЕННИК В ХОРОШОМ СОСТОЯНИИ НИТО Я ЕГО ПОРВУ хотелась и бмв525д но почитав коменты что низкая ходовая не айс и вроде успокоился просто дороги ну очень низнаю как они себя повидут по плохим дорогам а и к соляре чтоб непридералась нето заправки не лучше дорог паркетник и внедорожник пока нехочу подкиньте пару идей лили отзывы о машинах
Толя Солоткий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Толя Солоткий
жена оставила право выбора за мной
до етого был ровер 400 1.4 ходовка огонь но низкий очень и гольф 3
СсылкаПожаловаться
suv
Гольф безпроигрошен. Октавию держал, да клиренс большой, но свесы будут шкрябать. Дизель лью на Лукойла проблем не было.
СсылкаПожаловаться
FCSMВ ответ на suv
suv
Гольф безпроигрошен. Октавию держал, да клиренс большой, но свесы будут шкрябать. Дизель лью на Лукойла проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Гольф безпроигрошен. Октавию держал, да клиренс большой, но свесы будут шкрябать. Дизель лью на Лукойла проблем не было.

Ну если Вы считаете, что у Октавии свесы большие, тогда не знаю... У меня бензин, 92-й за милую душу, и никаких нареканий! А Гольф Октавии не соперник в данном случае, учитывая вместимость салона и багажника.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на FCSM
FCSM
Гольф безпроигрошен. Октавию держал, да клиренс большой, но свесы будут шкрябать. Дизель лью на Лукойла проблем не было.

Ну если Вы считаете, что у Октавии свесы большие, тогда не знаю... У меня бензин, 92-й за милую душу, и никаких нареканий! А Гольф Октавии не соперник в данном случае, учитывая вместимость салона и багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже речь об этом не идёт, по мне Октавия по всему лучше. Но ведь автору интересен очень клиренс, т.к. ноль дорог, а я сказал, как это было у меня.
СсылкаПожаловаться
Толя Солоткий
а октавиа как по обслуге подвески
СсылкаПожаловаться
FCSMВ ответ на Толя Солоткий
Толя Солоткий
а октавиа как по обслуге подвески
СсылкаПожаловаться
а октавиа как по обслуге подвески

Если интересно, я на сайте отзыв оставил. там все более подробно...
СсылкаПожаловаться
Толя Солоткий
а как с рослыми водителями на октавии у меня рост 188 а жена 167 она как в ровер залазила подушку под попец ставила а я лели помещался там
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария