14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите узнать систему впрыска

подскажите пожалуйста какая система впрыска стоит на мерседесе е190 (w124)кузов 2,0 л 1992 года выпуска?
andre$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Валера Хуторский
скорее всего мех. впрыск К либо КЕ ДЖЕТРОНИК хотя может что-то другое
СсылкаПожаловаться
andre$
вот я и не знаю что имено а диагнустику делают же на сто? или тоже зависит от вида впрыска?
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Еще были карбюраторы но со множеством електроклапанов и блоком управления.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
По-моему, это проблема того мастера, который будет делать диагностику
СсылкаПожаловаться
andre$
у меня же моновпрыск на сто спрашивают какая система КЕ-jetronic или К-jetronic ?
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Еще были карбюраторы но со множеством электроклапанов и блоком управления.

Это не моновпрыск а карб. такой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ты только заесжаешь на СТО-мастер за 100 метров смотрит,уже знает что за система,скока с тебя можно срубить,что за легенду тебе рассказать...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
не может на М102 моно стоять либо стромберг либо впрыск а троники К от КЕ отличаются наличием мозгов и ЭГРД У ОДНОЙ И ОТСУСТВИЕМ ЭТОГО У ДРУГОЙ СИСТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
не может на М102 моно стоять либо стромберг либо впрыск а троники К от КЕ отличаются наличием мозгов и ЭГРД У ОДНОЙ И ОТСУСТВИЕМ ЭТОГО У ДРУГОЙ СИСТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
такой умный а с лексусом не справился. или ты только теоретически? может у мастера несколько систем в голове и на каждую есть легенда и такса за легенду
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
190 кузов 1992г.в. 2,0 двигатель 102.962 топливная система MFI-C KE-Jetronic 3,5 Bosch
СсылкаПожаловаться
andre$
я вот прочитал но не понял что такое "январь 7"?может кто то знает ?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на andre$
andre$
я вот прочитал но не понял что такое "январь 7"?может кто то знает ?
СсылкаПожаловаться
на Мерс Январь не ставится...забудь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
VIN - код всю правду скажет.
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
Что за мастера твою тачку смотрели если даже не знают какая топливная система.
А вообще, с Меринами лучше не соваться в первый попавшейся сервис, для них нужен мастер который занимается непосредственно Мерсами, у самого был не один Мерс и сейчас езжу на S500, на своей шкуре всё испытал, сейчас сам их ремонтирую.
А лучше пробивай по VIN коду.(если конечно он у тебя не левый). В лихие 90-тые что только с ними не творили.
Но всё равно, если спец, то он сразу поймёт что у тебя под капотом.
СсылкаПожаловаться
arman1979
АндреS на мерсах никогда не ставили моновпрыск, Есть или карбюратор (80ие годы) или впрыск механический (К джетроник, КЕ джетроник) или электронный. Это во первых, во вторых в модельном ряду W124 нету 190ой модели, там идут 200 и выше. Ищите спеца, человеку который не может определить какай система у Вас на машине стоит делать там нечего.
СсылкаПожаловаться
andre$
вот почему у меня vin-код 18 значный вот он и не пробивается одна цифра лишняя получается из за чего так?
СсылкаПожаловаться
andre$

вот это какой тогда кузов если не W124?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на andre$
andre$

вот это какой тогда кузов если не W124?
СсылкаПожаловаться
что-то на 201 кузов смахивает...)))) и среди них есть 190-й... на прошлой неделе ремонтировал..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Слушай, а тебе для чего знать какая у тебя на Мерине система впрыска? Сам хочешь регулировать или что? А если на сервисе, то за километр объезжай "сервисы", в которых после открытия капота у тебя спросят: "А это что?". После такого вопроса тут же закрывай капот и уезжай оттуда!
А если уж так хочется узнать, что за впрыск у тебя, то не фотку Мерина в профиль выложи, а под капотом снимочек сделай. Только не с 10 метров.
СсылкаПожаловаться
Мышка
кузов 201, у меня такой же. Действительно надо искать хорошего мастера.Сама в поисках, пока тщетных
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария