Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите узнать о машине побольше!!!

Всем привет, за ранее спасибо за помощь!!
Хочу заказать из кореи Hyundai H1. Какой лучше двигатель
бензин или дизель? Какие болезни у машины?
Обещают уменьшить лошади и категорию изменить, стоит это
делать или нет? Как безопастность у машины? ну и вообще
что можите рассказать об авто интерестного? Может стоит
подумать о другом минивене? еще раз спасибо
за помощь кому не было сложно помочь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
danil ragozin
Для Корейского рынка из-за погодных условий страны - практически не делаются мероприятия по антикоррозийоной обработке! В России такие машины долго не живут. Вообще Н1 или Starex очень не плохой автомобиль, особенно в полном приводе. В Россию официально раньше поставлялся, сейчас только монопривод. Двигатели - дизель 2,5 л. Зачем менять категорию? Он и так на семь пассажиров и водителя - категория "Б"? Бензиновый двигатель 174 л/с, а дизель 170 - налог не более 7000 руб в год будет, зачем уменьшать мощность?
СсылкаПожаловаться
Чел
Завозят из Кореи давно,служат они долго,антикоррозийная обработка делается изготовителем,12 местные переделывают на 7 местные меняют категорию(12 мест. в Кореи дешевле)Дизель V-2,5 зарекомендовал себя хорошо в суровых условиях эксплуатации Сибири(дизель V-2,9 не берите не в коем случае).Как правило ПЭП,кожа,часто 4WD/В некоторых регионах России, с ужасным климатом и сложным рельефом дорог, давно работают на пассажирских перевозках,ежедневно.
СсылкаПожаловаться
не доверяю корейцам. И цены последнее время они задрали так, что в это бабло вполне можно взять нормальную немецкую или японскую тачилку. Даже Опель, имхо, лучше корейцев
СсылкаПожаловаться
Чел
Каким корейцам?Тем которых собирают в России?Корейцы задрали или те кто их продаёт?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Во Владике много корейцев живет. Достаточно обеспеченные люди, корейцев собранных в раше не воспринимают ни всерьез, ни ваще никак. А пробежные истинные корейцы стоят дороже новых русских корейцев.
СсылкаПожаловаться
ДантЭс
авто собранный в кореи! нормальный немец стоит очень дорого! а японцы маленькие в салоне! а часто езжу с семьей в Пятигорск 7 человек + вещи! H1 самый оптимальный вариант по деньгам для моей семьи! с налогом это пока 7000р. мы же в России ни кто не знает что будет дальше! В хорошей комплектации они все 12 местные почемуто? я раньше тоже не воспринимал корейцев но только у них цена качество соответствует! Я все таки склоняюсь больше к бензиновому двигателю! как он кстати ведет себя? дизель страшно брать соляра не на высоте еще и ремонт дороговат!
СсылкаПожаловаться
Чел
В Кореи большая часть больших авто дизельные,бензиновый дв V-2,5(145л.с.) в среднем 10-12л на 100к.м. большая редкость в основном из Америки.На ДВ возят в основном с дизельным дв.,именно их используют на перевозках,можно заказать и бензинку.Напрасно боитесь дизеля.Ссылку скинь на H1,какой он(какой кузов)?а то мы Старекс да Старекс.
СсылкаПожаловаться
ДантЭс
2009 года выпуска! кузов последний! заказ из кореи бензин 2,4. 174 лошади! у друга дизель немец был мороз ели завел! не хочу дуать утром заведеться или нет дизель! бензин в этом лучше и проверен годами!
СсылкаПожаловаться
Чел
Надо брать!Отличный автобус.На категорию выучиться можно легко,лишние сидение убрать.У Вольво дв V2.4 (170л.с.) но 5 цилиндров.(инфа для размышления).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru