Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите устранить проблему.

После покупки Toyota Camry 1992г.в. отремонтировал коробку, стартер, но машина на "горячую" не заводится.При повороте ключа щелкает что-то на АБС и в предохранителях под капотом.Подскажите что это может быть,если у кого-то была подобная проблема.Диагностику делал-ничего не показала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дарт Stebi
точно не коробка,проблема с двигателем точно! автомат никак не связан с запуском двигателя
СсылкаПожаловаться
Если регулятро холостого хода с биметаллической пластиной, я бы в нём бяку поискал. Реле АБС при включении зажигания у меня тоже щелкает (самодиагностика). На старой машинке ещё не помешает высоковольтные провода заменить. А диагност не шибко старался, неисправность-то явная
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вам к автоэлектрику нужно А не к диагносту
СсылкаПожаловаться
Aleks
У тебя пригорели пятоки на втягивающем.
СсылкаПожаловаться
не понятно слово " не заводится " - стартер не крутит или крутит и не схватывает ?
СсылкаПожаловаться
реле стартера, замок зажигания....А также блокировка стартера если АКПП..
СсылкаПожаловаться
Андрей Роник
да, смотри стартер
СсылкаПожаловаться
Помогите кто знает. Авто гольф 3. На холостых оборотах воздух с печки идет холодный, на газ надавишь идет теплый воздух
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru