21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите ,! устал выбирать корлла,лансер-2л или шкода тур

помогите ,! устал выбирать корлла,лансер-2л или шкода тур
Шатл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
николай максимов
мазда 3
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на николай максимов
николай максимов
мазда 3
СсылкаПожаловаться
DEBIL, PRI CHEM TUT MAZDA?
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
не бери их, все 3 машины не отвечают цене-качеству.
Если ты живёшь в центральной части РФ бери немца. VW Golf VI. скоро выйдет. добротнейший аппарат.
Или япошку Honda Civic D4
СсылкаПожаловаться
* Mamed T *
Я тоже выбирал между короллой и лансером в итоге остановился на последнем - не пожалел. ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вавилов
Взял лансер 2-л автомат,полгода .Нет проблем.Гарантию выкинул.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Юрий, дорогие они в РФ, не по классу дорогие, новые стоят как в США новая Камри.
Грядёт кризис, цены в долларах будут падать, а денег в обороте будет мало.
Подожди до весны-осени 2009 года, придёшь в салон со своими наличными живыми баксами, тебя даже напыщенные Тойотовцы оближут с головы до ног.
Цены в РФ обязательно сравняются с США, и будет нулячая Королла стоить от 14кбаксов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Афанасьев
я выбрал тойоту короллу 1.6 мкп в новом кузове - очень доволен.
СсылкаПожаловаться
ДЕN
Я бы лансера взял. Ну что сказать, хороша машина, как внешне, так и начинка, по цене вроде приемлема, сейчас скидочки кругом, знакомый взял за 600 2литра... Подожди пару месяцев еще дешевле будут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария