Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ! Угнали РЕНО LOGAN Е593СР197

Пожалуйста, помогите найти мою машину! РЕно ЛОГАН Е593СР197 дв 1.4 , темно серого цвета с заводской тонировкой, угнали ЮАО ул. Шипиловская с 25.09.2013 по 26.09.13 . Может стоит у кого во дворе, может перед магазином, гараже и.т.д., пожалуйста обратите внимание на похожие машины. За найденную машину вознаграждение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Алексей
фото лучше выложите, номеров может и не быть. посмотрю в своем дворе, соседи
СсылкаПожаловаться
Алексей
фото лучше выложите, номеров может и не быть. посмотрю в своем дворе, соседи
СсылкаПожаловаться
Увы фоток нет, цвет темно-темно серый, при плохом освещении черный, в новом кузове, с хромированой накладкой под капотом, на багажнике накладки нет, с тонировкой заводской, бампера в цвет кузова. А еще отличие, редко просто у кого видела, накладки над каждой дверью сверху, не знаю как они называются, типа ветровик, брызговик или еще как, черная пластмасса с подтертыми надписями LOGAN на четырех дверях.Нашла фото похожей но без этих накладок над дверях.
СсылкаПожаловаться
Sim
Увы фоток нет, цвет темно-темно серый, при плохом освещении черный, в новом кузове, с хромированой накладкой под капотом, на багажнике накладки нет, с тонировкой заводской, бампера в цвет кузова. А еще отличие, редко просто у кого видела, накладки над каждой дверью сверху, не знаю как они называются, типа ветровик, брызговик или еще как, черная пластмасса с подтертыми надписями LOGAN на четырех дверях.Нашла фото похожей но без этих накладок над дверях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дефлекторы
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
дефлекторы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
бан баныч
уже поздно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Противоугонное хоть что-то было в машине? или только заводской иммобилазер..
СсылкаПожаловаться
SimВ ответ на AlexKey
AlexKey
Противоугонное хоть что-то было в машине? или только заводской иммобилазер..
СсылкаПожаловаться
Не знаю что на заводе ставят, у меня kgb fx-5, а какая разница ?! если сейчас ни какая сигнализация, не дает гарантий?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Sim
Sim
Не знаю что на заводе ставят, у меня kgb fx-5, а какая разница ?! если сейчас ни какая сигнализация, не дает гарантий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kgb fx-5 вскрывается алгоритмическим код-граббером http://www.ugona.net/page40.html
скорее всего машину угнана с его использованием
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Sim
Sim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте воспользоваться еще этим http://car-monitoring.ru/poisk/
СсылкаПожаловаться
SimВ ответ на AlexKey
AlexKey
Попробуйте воспользоваться еще этим http://car-monitoring.ru/poisk/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр
если на запчасти уже не найдешь ,а так реальо по дворам искать
СсылкаПожаловаться
Александр
если на запчасти уже не найдешь ,а так реальо по дворам искать
СсылкаПожаловаться
По этому и прошу помощи!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Sim
Sim
По этому и прошу помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите по не профильным и профильным форумам..
Везде где можно... фотки желательно ...а то номера это не покаатель Рено много слишком
СсылкаПожаловаться
Игорь
Раньше на 10 минут нельзя машину без присмотра оставить. Сейчас на неделю-месяц бросят и пока находят. Но походу пора ставить серьезные секретки.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Честно говоря удивлен что в наше время логаны угоняют. Запчасти на него дешёвые, да и как машина он б/у не дорогой.
Лучше подумайте, враги были у Вас? Может хулиганы угнали покататься, посмотрите в ближайших районах.

Думаю в течение недели двух машину свою найдёте, удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Вот тебе и на! Логан угнали? Я думал они и бесплатно никому не нужны,если только бомжи залезут погреться.Может извращенец какой угнал?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Вот тебе и на! Логан угнали? Я думал они и бесплатно никому не нужны,если только бомжи залезут погреться.Может извращенец какой угнал?
СсылкаПожаловаться
У человека беда, а ты подсираешь, коззёл...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У человека беда, а ты подсираешь, коззёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых сам коззел! А во вторых не подсираю,а удивляюсь.Не слышал просто, что-бы Логан угоняли.По крайней мере в Москве и МО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На Пежо 308.Тоже ни хрена их не угоняют,ни в Москве,ни в М.О. Посему смело бросаю везде и не парюсь.Поэтому и удивился,что Логан угнали.Это же не ино премиум класса и не японец хотя бы.Странные угонщики какие то)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
На Пежо 308.Тоже ни хрена их не угоняют,ни в Москве,ни в М.О. Посему смело бросаю везде и не парюсь.Поэтому и удивился,что Логан угнали.Это же не ино премиум класса и не японец хотя бы.Странные угонщики какие то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря пыжика бросаете, ломучая машинка по подвеске и движку, и дорогая по кузову, на з\ч самое то
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
зря пыжика бросаете, ломучая машинка по подвеске и движку, и дорогая по кузову, на з\ч самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег 92 тыс.км- вся ходовка родная!!!!Ничего не требуется.Про ломучесть Пыжыков- миф, из серии ОБС)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Пробег 92 тыс.км- вся ходовка родная!!!!Ничего не требуется.Про ломучесть Пыжыков- миф, из серии ОБС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для угонщиков знающих, значит это станет дополнительным плюсом )))
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
для угонщиков знающих, значит это станет дополнительным плюсом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть воруют)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
СсылкаПожаловаться
Логан типа не угоняют, хм! У знакомого Ваз 2107 угнали, через 3 месяца нашли в горах КЧР сгоревший кузов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, но по факту, сейчас их как пирожки таскают, когда вибирала, дядя так и сказал, закрвыть не забывай, что бы бомжи спать не залезли)))...
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
попробуйте с сигналкой прочесать ближлежащие кварталы, есть шанс что клемму не скинули и брелок сработает, 800-1000 м примерно расстояние сработки, в плотной застройке меньше, потом включите режим паника и найдете по орущей сигналке машину, главное прочесать ближлежащие кварталы хорошо. Кгб сигналка плохая открывается граббером очень просто
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
попробуйте с сигналкой прочесать ближлежащие кварталы, есть шанс что клемму не скинули и брелок сработает, 800-1000 м примерно расстояние сработки, в плотной застройке меньше, потом включите режим паника и найдете по орущей сигналке машину, главное прочесать ближлежащие кварталы хорошо. Кгб сигналка плохая открывается граббером очень просто
СсылкаПожаловаться
Уже так делала, спасибо!на пальцах мозоли, чуть кнопку на брилке сигналки не сломала((((
СсылкаПожаловаться
Sim
Уже так делала, спасибо!на пальцах мозоли, чуть кнопку на брилке сигналки не сломала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажимать не надо на кнопку, когда сигналка будет в радиусе приема она пропипикает типа связь установлена, либо появятся специальный значек на экранчике типа на связи, тогда можно нажимать и на кнопки, надо взять у кого есть машина и прокатиться, систему прочеса додумайте сами, у нас мужчина так нашел свою машину, ездил по гаражам и в одном из них у него появилась связь, забыли клемму скинуть или поленились, он попробовал так и сяк сигналка отзывается, вызвал полицию, вскрыли его машина. У нас городок то не так большой, у вас где то наверное во дворах на отстое стоит, вам даже проще, сигнал если есть проходит далеко чем через стены. Далеко то машинка не должна была у вас уехать, где то она у вас рядом, не более 10-20 минуты езды от вас
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пробывала, на прямую ни каких связей нет, ни у меня, не знакомых, менты есть, но то же не напрямую, озадачила всех, но пока без результата:(
СсылкаПожаловаться
Sim
Спасибо, пробывала, на прямую ни каких связей нет, ни у меня, не знакомых, менты есть, но то же не напрямую, озадачила всех, но пока без результата:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли машинку??? Вам Артур ниже номер дал....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Нашли машинку??? Вам Артур ниже номер дал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлан, Артур- это либо чьята злая шутка, либо развод, телефон отключен!!!((((
СсылкаПожаловаться
Sim
Светлан, Артур- это либо чьята злая шутка, либо развод, телефон отключен!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээххх....((((
СсылкаПожаловаться
артур смирнов
позвоните видел его вчера 89650479006
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть