Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите, у меня проблема(

сегодня утром в процессе езды повалил дым из под панели обдува на стекло. Запаха гари вроде как не почуяла, но что это не знаю, за год эксплуатации такое впервые. Народ что это может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
может быть сцепление или печка
СсылкаПожаловаться
Шурик
что за машина и что на нее ставили в последнее время ? лапочки магнитолу итд.
СсылкаПожаловаться
Шурик
что за машина и что на нее ставили в последнее время ? лапочки магнитолу итд.
СсылкаПожаловаться
опель вектра. написано же
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Скорее это пар, и стёкла небось моментально запотели... Радиатор или патрубки печки, кстати пары антифриза вредны для здоровья...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Скорее это пар, и стёкла небось моментально запотели... Радиатор или патрубки печки, кстати пары антифриза вредны для здоровья...
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Что не работает после этого или все в порядке,дым выветрился.
СсылкаПожаловаться
У меня летом так же пыль вылетает из обдува, облаками))) Но это "девятка", а не вектра. XD
СсылкаПожаловаться
ЯВА
Запах гари чувствуется даже если дыма и не видно, а уж если "повалил" то это или не дым (при включении вентилятора отопителя на полную мощность, на автомобилях без фильтра салона может вылететь не мало пыли), или у вас проблемы со здоровьем (насморк , нарушения обоняния). Вам лучше на СТО
СсылкаПожаловаться
ЯВА
Запах гари чувствуется даже если дыма и не видно, а уж если "повалил" то это или не дым (при включении вентилятора отопителя на полную мощность, на автомобилях без фильтра салона может вылететь не мало пыли), или у вас проблемы со здоровьем (насморк , нарушения обоняния). Вам лучше на СТО
СсылкаПожаловаться
+100! Это скорее всего пар.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
+100! Это скорее всего пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое +100?
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
что такое +100?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит "верно на все 100", если б был запах проводки и с насморком ощутили бы...
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
Похоже на пар и стекла действительно сразу запотели....
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
Похоже на пар и стекла действительно сразу запотели....
СсылкаПожаловаться
Значит печка, или течь в её радиаторе или в подходящих к ней патрубках...
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
Александр, спасибо большое. Поеду к мастеру...перепугалась сегодня....день с утра не задался(
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
Александр, спасибо большое. Поеду к мастеру...перепугалась сегодня....день с утра не задался(
СсылкаПожаловаться
Бывает, Вы только печку не включайте по пути, я думаю что шланчик скорее всего, так что это не безумно дорого...
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
я и так не включала(
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
я и так не включала(
СсылкаПожаловаться
И не включайте, поезжайте к мастеру, удачи.
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
сгоняла на обеде в мастерскую....хи-хи, блин....стоят мастера у моей машины и "репу чешут"....и так и сяк поковыряют, но ни фига сказать толком не могут. В итоге самый главный сказал, что машинку нужно оставить и разобрать, а там глядишь и выяснится все. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Ната Савельева
сгоняла на обеде в мастерскую....хи-хи, блин....стоят мастера у моей машины и "репу чешут"....и так и сяк поковыряют, но ни фига сказать толком не могут. В итоге самый главный сказал, что машинку нужно оставить и разобрать, а там глядишь и выяснится все. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Гениально! Хотя, если дым (пар) больше не шел, не разобрав, не увидишь потеков, соответственно, не разберешься, откуда дым... Разбирать, видимо, все равно придется, если не хотите повторения подобной оказии...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru