14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите у кого есть рено сандеро степвей

у меня мигает сигнальная лампа системы электронной блокировки запуска двигателя.и при выключенном двигатели тоже непрерывно мигает...что это может быть...
Зинаида Горелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Это глюк, реношки любят поглючить, мой рено и не такое выдавал по электрике
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Это глюк, реношки любят поглючить, мой рено и не такое выдавал по электрике
СсылкаПожаловаться
нужно в сервис гнать машину
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Зинаида Горелик
Зинаида Горелик
нужно в сервис гнать машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, там и проблему найдут, скорее всего быстро, подключат к компу и найдут, а если на гарантии то и бесплатно
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
спасибо
СсылкаПожаловаться
Иван МягкихВ ответ на Зинаида Горелик
Зинаида Горелик
спасибо
СсылкаПожаловаться
замените масло в двигателе. выработало свой ресурс или залили подделку её сейчас полно настоящее найти проблема.
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на Иван Мягких
Иван Мягких
замените масло в двигателе. выработало свой ресурс или залили подделку её сейчас полно настоящее найти проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина новая...прошла 700 км
СсылкаПожаловаться
Барабас
у меня тоже был транспарант красный...Оказалось, что после регулярного ТО надо было сброс в копе сделать. Как это сделать прочитал в книженции которая шла с авто. Дело 1 минуты ))
СсылкаПожаловаться
sid
Сними клему с аккумулятора и снова поставь....
СсылкаПожаловаться
сергей малышев
всем привет у меня проблема с охлождающей жидкостью когда машина прогрета у меня антифриз уходит на 2 деления
СсылкаПожаловаться
Александр Подъячев
внимательно читайте инструкцию,лампочка эл.блокировки двигателя должна мигать при выключенном двигателе.ц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария