3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите тону...!

Помогите кто знает. У меня Seat Toledo-2 2003год. Машина всегда стоит на улице. Три месяца не ездили,а сегодня села,а под половым ковриком ,,чвакает". Разобрали,подняли половик, а на месте водителя,на полу полно воды (басейн). Вычерпывала тряпкой....Откуда её столько взялось? Дренажные отверстия в порогах чистые, дверные уплотнения вроде как в порядке. Обувать галоши и сапоги не предлагать. ((((((((((((
Елена Шаповалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Елена ШаповаловаВ ответ на aleks
aleks
если такая беда,значит надо сделать ещё одно отверстие в полике.иначе сырость в салоне не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
отверстие непоможет,там ведт ковровин и он как губка насасывается водой.
СсылкаПожаловаться
Елена Шаповалова
отверстие непоможет,там ведт ковровин и он как губка насасывается водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё будет нормально.просто надо найти техническое углубление в днище и сделать отверстие.не у тебя такая только проблемма была.
СсылкаПожаловаться
Елена Шаповалова
Сырость всё равно вудет постоянной,затекать ведь не перестанет ((( и плесень ещё пойдёт,а это будет медленным самоубийством. Нужно найти кудой затекало.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может через уплотение стекла лобового ? Просмотреть попробовать,чистить,обесжирить,герметиком.Герметиком не спешить,некоторый-разбухает резина(коробит)-в тубах прозрачный санитарный силикон-точно разбухает.Я клеил резинку на бампер(вставку)-покоробило чуть.
Этот-точно не разбухает-в тубе стандартной-Крокодил-для вклейки стекол(застывает,как резина).
СсылкаПожаловаться
Елена ШаповаловаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Может через уплотение стекла лобового ? Просмотреть попробовать,чистить,обесжирить,герметиком.Герметиком не спешить,некоторый-разбухает резина(коробит)-в тубах прозрачный санитарный силикон-точно разбухает.Я клеил резинку на бампер(вставку)-покоробило чуть.
Этот-точно не разбухает-в тубе стандартной-Крокодил-для вклейки стекол(застывает,как резина).
СсылкаПожаловаться
Там нет резиновых уплотнений,оно ведь с завода клеено на резиновую основу. Ведь семь лет ездили и всё было хорошо. Стекло родное стоит,машинка нигде не билась,почти как новенькая (муж ухаживал всегда)
СсылкаПожаловаться
Елена ШаповаловаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Может через уплотение стекла лобового ? Просмотреть попробовать,чистить,обесжирить,герметиком.Герметиком не спешить,некоторый-разбухает резина(коробит)-в тубах прозрачный санитарный силикон-точно разбухает.Я клеил резинку на бампер(вставку)-покоробило чуть.
Этот-точно не разбухает-в тубе стандартной-Крокодил-для вклейки стекол(застывает,как резина).
СсылкаПожаловаться
Если будет стекло,то хорошо. Мы его тресним и по страховке заменим.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Елена Шаповалова
Елена Шаповалова
Если будет стекло,то хорошо. Мы его тресним и по страховке заменим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошенница.
СсылкаПожаловаться
Елена ШаповаловаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мошенница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мошенница. Это почему же? Мне просто всегда невезёт. Как только что то сломается,так обязательно у меня ((((
СсылкаПожаловаться
Елена ШаповаловаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мошенница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мошенница.

Это вы за стекло? )))))) Так здесь,на сервисе они сами так и делают,ну и на стекле уже есть крупинки от камушков,мы ведь только на ней ездим в Россию и в Украину (муж так хочет), вот и камушки....Можно ведь и разок поменять бесплатно )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Елена Шаповалова
Елена Шаповалова
Мошенница.

Это вы за стекло? )))))) Так здесь,на сервисе они сами так и делают,ну и на стекле уже есть крупинки от камушков,мы ведь только на ней ездим в Россию и в Украину (муж так хочет), вот и камушки....Можно ведь и разок поменять бесплатно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разок? Ну ладно, разок можно...
СсылкаПожаловаться
Елена Шаповалова
Наши Чехам проиграют в хокее (((((((((((((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Клееное стекло,мы на сиерру себе клеили,старое вырезали.Клееное, а сверху резинка -как декоративная.Аккуратно крючечком поподымать,пройтись просмотреть,оссобенно водительский нижний угол-может дренажи посмотреть,расслоения(если получитса).
СсылкаПожаловаться
Елена Шаповалова
Нет никаких декоративных резинок и незачто крючком (((( , вот дренажи посмотрим ещё раз.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Конструктивно не знаю-как вариант-затекание район выход воздухозаборник на печку,там где трапеция дворников-короб.
СсылкаПожаловаться
Елена ШаповаловаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Конструктивно не знаю-как вариант-затекание район выход воздухозаборник на печку,там где трапеция дворников-короб.
СсылкаПожаловаться
Приедит муж....вот ему работы будет....Он лопнет от злости.
СсылкаПожаловаться
Елена Шаповалова
Наши проиграли ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По-идее-дверные дренажи-выход у них за резинку уплотнения двери,это дренажи забиты намертво и аж через край бежит.
Это если версия с зеркалом боковым.
СсылкаПожаловаться
Елена ШаповаловаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
По-идее-дверные дренажи-выход у них за резинку уплотнения двери,это дренажи забиты намертво и аж через край бежит.
Это если версия с зеркалом боковым.
СсылкаПожаловаться
Он на этой машине уже не часто ездит и если ехать далеко,то едет на Фольксвагене ,,СС".
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
По-идее-дверные дренажи-выход у них за резинку уплотнения двери,это дренажи забиты намертво и аж через край бежит.
Это если версия с зеркалом боковым.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Юрий, дренаж дверей снаружи порога. Там скорее всего по обшивке стекает внутрь салона.
СсылкаПожаловаться
Елена ШаповаловаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Добрый вечер! Юрий, дренаж дверей снаружи порога. Там скорее всего по обшивке стекает внутрь салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Александр. Юрий будет здесь завтра,или послезавтра.))))) Радости у него конечно небудет (опять я буду виновата) Сегодня снимали обшивку,было везде сухо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария