Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите тону...!

Помогите кто знает. У меня Seat Toledo-2 2003год. Машина всегда стоит на улице. Три месяца не ездили,а сегодня села,а под половым ковриком ,,чвакает". Разобрали,подняли половик, а на месте водителя,на полу полно воды (басейн). Вычерпывала тряпкой....Откуда её столько взялось? Дренажные отверстия в порогах чистые, дверные уплотнения вроде как в порядке. Обувать галоши и сапоги не предлагать. ((((((((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Может это антифриз? Вы уверены,что это вода? Если бы это был конденсат, то почему так избирательно, только под водительским ковриком. Ну и в шутку уже, 3 мес. назад, снег с валенок стряхивали, прежде чем сесть в авто?
СсылкаПожаловаться
Может это антифриз? Вы уверены,что это вода? Если бы это был конденсат, то почему так избирательно, только под водительским ковриком. Ну и в шутку уже, 3 мес. назад, снег с валенок стряхивали, прежде чем сесть в авто?
СсылкаПожаловаться
Это не антифриз,бачёк с ним полный. Когда был снег,я не ездила,а снега у нас нет уже с начала февраля (((((((
СсылкаПожаловаться
Зеркала. Через них попадает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как через зеркала,если они без ручек (электрические) обшивку дверей сняли, в дверях сухо.
СсылкаПожаловаться
Как через зеркала,если они без ручек (электрические) обшивку дверей сняли, в дверях сухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепеж зеркал сквозной( в салон). Найти течь просто, растилаете газету и с ведра облейте. Может и стекло лобовое течь, но скорее всего через них. Кстати левое зеркало не меняли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно такая машинка и у нас. ))) Ничего в ней не меняли и нигде небыла бита. Она как с магазина и всё родное. Только резинки ходовой меняли прошлый год.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас точно такая ))) Спасибо Саш. Муж радости иметь небудет,но может хоть чем то ему помогу,когда вернётся.
СсылкаПожаловаться
У нас точно такая ))) Спасибо Саш. Муж радости иметь небудет,но может хоть чем то ему помогу,когда вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас полка обшивки нависает над порогом,а зеркало ( даже на фото видно) чуть выше.Вода стекает по обшивке прямо в ноги. Проверьте, это не сложно, на порог туалетной бумаги разложите(вдоль) и плесните водой на дверь. Если намокнет бумага, то это зеркало. А двери внутри будут сухие, потому что дренаж дверей снаружи порога. Знакомый еле нашел. После мойки постоянно в ногах вода была. Там резинка уплотнительная должна стоять с внутренней стороны двери, а первый хозяин менял зеркало и забыл её поставить.Замазали технологические отверстия под болты обычным силиконовым герметиком и все ОК
СсылкаПожаловаться
У Вас полка обшивки нависает над порогом,а зеркало ( даже на фото видно) чуть выше.Вода стекает по обшивке прямо в ноги. Проверьте, это не сложно, на порог туалетной бумаги разложите(вдоль) и плесните водой на дверь. Если намокнет бумага, то это зеркало. А двери внутри будут сухие, потому что дренаж дверей снаружи порога. Знакомый еле нашел. После мойки постоянно в ногах вода была. Там резинка уплотнительная должна стоять с внутренней стороны двери, а первый хозяин менял зеркало и забыл её поставить.Замазали технологические отверстия под болты обычным силиконовым герметиком и все ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда открыла дверь, то на уплотнительной резинке (в низу) была вода и декораивный пластмас то же был мокрым. Было зимой,что открыв двери в низу был лёд. Это оно? И дверь слегка примерзала.
СсылкаПожаловаться
Я когда открыла дверь, то на уплотнительной резинке (в низу) была вода и декораивный пластмас то же был мокрым. Было зимой,что открыв двери в низу был лёд. Это оно? И дверь слегка примерзала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оно родное, оно. Кстати, поначалу грешили на правый верхний угол ( водительская дверь) уплотнительной резинки, промазали герметиком, всё равно течет( кстати тоже слабое место!!!). Оказалось зеркало.
СсылкаПожаловаться

Оно родное, оно. Кстати, поначалу грешили на правый верхний угол ( водительская дверь) уплотнительной резинки, промазали герметиком, всё равно течет( кстати тоже слабое место!!!). Оказалось зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже запищу от радости,если это будет оно ))))) ...А как отремонтировали ? Чем то,чо то клеили?
СсылкаПожаловаться
Я даже запищу от радости,если это будет оно ))))) ...А как отремонтировали ? Чем то,чо то клеили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

На фото где 2 зеркала видно что на правом есть прокладка, а на левом её нет. Чем лечили? Да просто, пардон, "нагадили" вокруг жгута и посадочных мест под болты силиконовым герметиком и все. Герметик обычный автомобильный, черный ,в тюбике:)
СсылкаПожаловаться

На фото где 2 зеркала видно что на правом есть прокладка, а на левом её нет. Чем лечили? Да просто, пардон, "нагадили" вокруг жгута и посадочных мест под болты силиконовым герметиком и все. Герметик обычный автомобильный, черный ,в тюбике:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш большое Вам спасибо за отзывчивость, хоть и машины у нас одинаковые. Мне вот просто интерестно. Неуже ли через зеркало могло столько набежать? Я когда увидела, так была в шоке....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Александр. Думаю что советов получила достаточно и моя вторая половина (муж) будет этому рада. Надеюсь....Он у меня такой,что никогда нехочет платить за мекое столько,сколько хотят на сервисе... Он сам очень любит машины и много знает,вот и старается докопатся до всего до конца сам,или с друзьями. Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется что он целый день теперь проведёт у компьютера, что бы прочитать весь форум. )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

С праздником! Сегодня Александр проверяли зеркала,там всё плотно закрыто и герметично. Была вставлена кокая то губка,наверное с завода,так была сухая. Никаких следов ((((( Наверное уже муж её будет КУПАТЬ и искать ((((
СсылкаПожаловаться
Aleks
если такая беда,значит надо сделать ещё одно отверстие в полике.иначе сырость в салоне не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
Aleks
если такая беда,значит надо сделать ещё одно отверстие в полике.иначе сырость в салоне не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
отверстие непоможет,там ведт ковровин и он как губка насасывается водой.
СсылкаПожаловаться
отверстие непоможет,там ведт ковровин и он как губка насасывается водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё будет нормально.просто надо найти техническое углубление в днище и сделать отверстие.не у тебя такая только проблемма была.
СсылкаПожаловаться
Сырость всё равно вудет постоянной,затекать ведь не перестанет ((( и плесень ещё пойдёт,а это будет медленным самоубийством. Нужно найти кудой затекало.
СсылкаПожаловаться
Может через уплотение стекла лобового ? Просмотреть попробовать,чистить,обесжирить,герметиком.Герметиком не спешить,некоторый-разбухает резина(коробит)-в тубах прозрачный санитарный силикон-точно разбухает.Я клеил резинку на бампер(вставку)-покоробило чуть.
Этот-точно не разбухает-в тубе стандартной-Крокодил-для вклейки стекол(застывает,как резина).
СсылкаПожаловаться
Может через уплотение стекла лобового ? Просмотреть попробовать,чистить,обесжирить,герметиком.Герметиком не спешить,некоторый-разбухает резина(коробит)-в тубах прозрачный санитарный силикон-точно разбухает.Я клеил резинку на бампер(вставку)-покоробило чуть.
Этот-точно не разбухает-в тубе стандартной-Крокодил-для вклейки стекол(застывает,как резина).
СсылкаПожаловаться
Там нет резиновых уплотнений,оно ведь с завода клеено на резиновую основу. Ведь семь лет ездили и всё было хорошо. Стекло родное стоит,машинка нигде не билась,почти как новенькая (муж ухаживал всегда)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если будет стекло,то хорошо. Мы его тресним и по страховке заменим.
СсылкаПожаловаться
Если будет стекло,то хорошо. Мы его тресним и по страховке заменим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошенница.
СсылкаПожаловаться
Мошенница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мошенница. Это почему же? Мне просто всегда невезёт. Как только что то сломается,так обязательно у меня ((((
СсылкаПожаловаться
Мошенница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мошенница.

Это вы за стекло? )))))) Так здесь,на сервисе они сами так и делают,ну и на стекле уже есть крупинки от камушков,мы ведь только на ней ездим в Россию и в Украину (муж так хочет), вот и камушки....Можно ведь и разок поменять бесплатно )))))))
СсылкаПожаловаться
Мошенница.

Это вы за стекло? )))))) Так здесь,на сервисе они сами так и делают,ну и на стекле уже есть крупинки от камушков,мы ведь только на ней ездим в Россию и в Украину (муж так хочет), вот и камушки....Можно ведь и разок поменять бесплатно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разок? Ну ладно, разок можно...
СсылкаПожаловаться
Наши Чехам проиграют в хокее (((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Клееное стекло,мы на сиерру себе клеили,старое вырезали.Клееное, а сверху резинка -как декоративная.Аккуратно крючечком поподымать,пройтись просмотреть,оссобенно водительский нижний угол-может дренажи посмотреть,расслоения(если получитса).
СсылкаПожаловаться
Нет никаких декоративных резинок и незачто крючком (((( , вот дренажи посмотрим ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Конструктивно не знаю-как вариант-затекание район выход воздухозаборник на печку,там где трапеция дворников-короб.
СсылкаПожаловаться
Конструктивно не знаю-как вариант-затекание район выход воздухозаборник на печку,там где трапеция дворников-короб.
СсылкаПожаловаться
Приедит муж....вот ему работы будет....Он лопнет от злости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть