Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите срочно продать хонду сивик 5д

Доброго дня,прошу прощения что возможно не в ту тему, не нашёл клуб любителей сивика, но всё же напишу. есть потребность срочно продать черного сивика . -http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10537683-173d.html за 600 к в ближайшее время . Все контакты в ссылке. Авто в идеальном состоянии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Nuke
Я бы за 600 не взял, тем более автомат. Ей 3 года - новая такая 760 стоит. Любой кто с головой не стал бы ради 160 тысяч брать кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да дорого :))) да и рынок б/у стоит.
СсылкаПожаловаться
dannia
предложение нормуль, запости у нас на форуме civic-club.ru
СсылкаПожаловаться
Райдер
В этом районе 550-650 он точнее сказать лежит, народ в очередях за новыми за такую сумму давится.
А Сивик с роботом вообще машина специфическая.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В этом районе 550-650 он точнее сказать лежит, народ в очередях за новыми за такую сумму давится.
А Сивик с роботом вообще машина специфическая.
СсылкаПожаловаться
я тут фабию не могу за 330 продать :)) 8 года :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru