Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите срочно

появилось это 2 дня назад,были стуки при сбрасывания скорости,стуки были где то сзади точно не определил!сейчас стало еще хуже при движение сильные и звонкие удары,такое ощущение что задний мост вылетит,в основном на кочках такое,а на плавных ямах трение!залез под машину обнаружил что маленькая тяга от моста к кузову на ней сальник выдавит аш,и тяга как то под углом вывернута!из за неё возможно такое?и ещё может быть это то что масла в редукторе нет?я в машине не бум бум!но сделать могу,только причину выяснить не могу!!!!помогите срочно!машина ваз 21053
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саня Саня
Елена Шумилова! Вы её сами делать будете или как?
СсылкаПожаловаться
олег
скорее всего сайлент на тяге разбило,мост начал гулять вот и посторонние звуки. можешь сам попробовать заменить,лучше комплектом,но геморно. а масло проверить в редукторе элементарно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на диагностику, к толковому мастеру.Составите список, купите запчасти.Он вам её восстановит
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по написанному ты всё же НЕ Елена а как минимум Елен, поэтому масло проверь/долей, сайлентблоки замени, подвесной/крестовину проверь, пружины/амортизаторы и остальное всё тоже))
СсылкаПожаловаться
Разбило резинки на задних реактивных тягах. Если тяга погнута меняем обязательно и тягу и резинки (лучше полностью заменить обе тяги и все резинки к ним, разные тяги имеют разную прочность и жесткость - будет постоянно резинки рабивать на менее жесткой тяге). С такими тягами ездить нельзя задний мост на дороге оставите последствия сами представляете особенно на скорости. СРОЧНО в сервис, тем более если не бум бум в ремонте.
СсылкаПожаловаться
У меня на старой 2104 когда резинки те сожрало так громыхало дай боже. Не откладывайте, это недорого но весьма серьезно.
СсылкаПожаловаться
Елена,ставь тяги задние с полиуретаном,усиленные,если канешн кузов не гнилой и кронштейны варить предварительно не надо.Продаются комплектом,5 штук.Масло в редукторе не испаряется,значит течь,если его нет,будешь менять сальник,не перетяни гайку,распорную втулку убъёшь,а с ней и подшипники,вообщем делать надо,чё на нёё смотреть.
СсылкаПожаловаться
ща ещё и крестовины пойдут под замену,одна так стопроцентов
СсылкаПожаловаться
скорее всего разбита крестовина карданного вала
СсылкаПожаловаться
Ослаблены болты крепления кардана к фланцу редуктора.Проверить всё на эстакаде,т.к.на подъёмнике все люфты выбираются и найти ослабленное место не всегда просто.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
это реактивные штанги заднего моста плевое дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru