Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!

Инспектор ГИБДД СОСТАВИЛ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ СТ.12.15 Ч.4 ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШНОЙ ЛИНИИ ПРИ ОБГОНЕ. НА СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ВЫЕСНЯЛОСЬ ЧТО ИНСПЕКТОР ДПС ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ КОПИИ ПРОТОКОЛА ВПИСАЛ В ПРОТОКОЛ СВИДЕТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ВИДЕЛ СОВЕРШЕННОЕ МНОЮ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ В ПРОТОКОЛЕ СВИДЕТЕЛЬ ВПИСАН А В КОПИИ ЕГО НЕТ.
ВОПРОС: ИМЕЕЕТ ЛИ СИЛУ ДАННЫЙ ПРОТОКОЛ? ЕСЛИ НЕТ ,ТО НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ ИЛИ ЗАКОНОВ? И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И КАКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАЩИТЕ СВОИХ ПРАВ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей
У меня была такаяже ситуация.
Я нашел свидетелей, которые "ехали" за мной и совершиф данный маневр сотрудниками ДПС не были даже остановленны. В суд инспектора не пришли по причине отпуска, судья сказал едь права вернул.
А вообще свидетелем обгона со стороны ГИБДД должен быть водитель того злаполучного автомобиля с вписанием его номера (авто) в протокол... А так получается я обогнал кого? Того пишехода который проходил мимо. Всю ситуацию он мог и невидеть...
Ведь "Злаполучный" авто подал сигнал правым или вообще аварийку включил так он ПРИПЯТСТВИЕ и я его не обгонял, а просто обехал. Брат это не статья чтобы права забирать... Пробуй все способы.
СсылкаПожаловаться
Zmej00
о чём тут говорить?!в документе есть, в копии нет. Документ и копия одним числом и имеют один номер, причём на копии следовательно и другой цвет текста, точнее отпечаток. Поидее, документ не действителен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хадаева
Необходимо обжаловать действия сотрудника ГИБДД в суд, где обратить внимание на то,что протокол сфальсифицирован, предоставив Вашу копию. Нужно заявить ходатайство об исключении сфальсифицированного протокола из числа доказательств. Поскольку, это основной документ в делах данной категории - скорее всего суд не рискнет вынести решение в пользу ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
фальсификация протокола - заявление в прокуратуру надзирающую за данным подразделением ДПС. Можно подать по месту Вашей регистрации , но это дольше.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А вообще то интересно - Чем дело кончилось . 2 месяца почти прошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru