24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!

Инспектор ГИБДД СОСТАВИЛ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ СТ.12.15 Ч.4 ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШНОЙ ЛИНИИ ПРИ ОБГОНЕ. НА СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ВЫЕСНЯЛОСЬ ЧТО ИНСПЕКТОР ДПС ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ КОПИИ ПРОТОКОЛА ВПИСАЛ В ПРОТОКОЛ СВИДЕТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ВИДЕЛ СОВЕРШЕННОЕ МНОЮ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ В ПРОТОКОЛЕ СВИДЕТЕЛЬ ВПИСАН А В КОПИИ ЕГО НЕТ.
ВОПРОС: ИМЕЕЕТ ЛИ СИЛУ ДАННЫЙ ПРОТОКОЛ? ЕСЛИ НЕТ ,ТО НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ ИЛИ ЗАКОНОВ? И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И КАКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАЩИТЕ СВОИХ ПРАВ???
ЕВГЕНИЙ МИНЕЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей
У меня была такаяже ситуация.
Я нашел свидетелей, которые "ехали" за мной и совершиф данный маневр сотрудниками ДПС не были даже остановленны. В суд инспектора не пришли по причине отпуска, судья сказал едь права вернул.
А вообще свидетелем обгона со стороны ГИБДД должен быть водитель того злаполучного автомобиля с вписанием его номера (авто) в протокол... А так получается я обогнал кого? Того пишехода который проходил мимо. Всю ситуацию он мог и невидеть...
Ведь "Злаполучный" авто подал сигнал правым или вообще аварийку включил так он ПРИПЯТСТВИЕ и я его не обгонял, а просто обехал. Брат это не статья чтобы права забирать... Пробуй все способы.
СсылкаПожаловаться
Zmej00
о чём тут говорить?!в документе есть, в копии нет. Документ и копия одним числом и имеют один номер, причём на копии следовательно и другой цвет текста, точнее отпечаток. Поидее, документ не действителен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хадаева
Необходимо обжаловать действия сотрудника ГИБДД в суд, где обратить внимание на то,что протокол сфальсифицирован, предоставив Вашу копию. Нужно заявить ходатайство об исключении сфальсифицированного протокола из числа доказательств. Поскольку, это основной документ в делах данной категории - скорее всего суд не рискнет вынести решение в пользу ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
фальсификация протокола - заявление в прокуратуру надзирающую за данным подразделением ДПС. Можно подать по месту Вашей регистрации , но это дольше.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А вообще то интересно - Чем дело кончилось . 2 месяца почти прошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария