24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите справиться с зеркалами)

Не могу сложить зеркала у машины нессан примера седан....я и так уже и этак со словами и без них....ну никак не могу(((((
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
эд
да чего то нет тут нисановодов.обычно просто от руки зеркала складываются,бывает закисают или пружина там дюже мощная- хорошее усилие тогда приложить надо,есть еще с электроприводом-там кнопку нажимать надо.примера то какая?последняя или предыдущая?какого года?
СсылкаПожаловаться
МашенькаВ ответ на эд
эд
да чего то нет тут нисановодов.обычно просто от руки зеркала складываются,бывает закисают или пружина там дюже мощная- хорошее усилие тогда приложить надо,есть еще с электроприводом-там кнопку нажимать надо.примера то какая?последняя или предыдущая?какого года?
СсылкаПожаловаться
2004 года....эхх усилия не хочеться принимать...боюсь сломать....а кнопку где искать?((
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Машенька
Машенька
2004 года....эхх усилия не хочеться принимать...боюсь сломать....а кнопку где искать?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый сказал что от руки должны складываться.у него тоже 2004 года была.а если электропривод складывания(вобще хрен знает была ли на них такая опция) то логично кнопку искать где нибудь поближе к блоку управления зеркалами..
СсылкаПожаловаться
МашенькаВ ответ на эд
эд
знакомый сказал что от руки должны складываться.у него тоже 2004 года была.а если электропривод складывания(вобще хрен знает была ли на них такая опция) то логично кнопку искать где нибудь поближе к блоку управления зеркалами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за ответ....буду пробовать искать)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария