14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом в выборе

Выбор лежит между б/у Рав4 и новой Шкода октавия А7. помогите выбрать. Рав привлекает наличием полного привода, шкода внешне по душе.Понимаю, вопрос может показаться глупым, но все же.. Спасибо за понимание
Мигель Шаповалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Алексей Гусев
Шкоду скаут
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Шкоду скаут
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Б/у Тойота лучшая покупка.
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникацииВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Б/у Тойота лучшая покупка.
СсылкаПожаловаться
Митя покатайся на новой короле там пластик как в логане и динамика такая же.И машина реально не стоит своих денег.Я не спорю что раньше тойоты были хорошими и надежными машинами(правый руль). Если есть деньги на новую машину то покупать пропуканную тойоту я бы не решился
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Современные коммуникации
Современные коммуникации
Митя покатайся на новой короле там пластик как в логане и динамика такая же.И машина реально не стоит своих денег.Я не спорю что раньше тойоты были хорошими и надежными машинами(правый руль). Если есть деньги на новую машину то покупать пропуканную тойоту я бы не решился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше Тойоты были хорошими машинами потому, что их с ВАЗ 2105 сравнивала.
А щаз народ попробовал много чего...
И тойота просто одна из хороших машин не более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гароховац КрельВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю новую можно любую брать.
А в старых не силен.
Самая старая моя машина была четырехлетка с 60 тыщ побега
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникации
Митя покатайся на новой короле там пластик как в логане и динамика такая же.И машина реально не стоит своих денег.Я не спорю что раньше тойоты были хорошими и надежными машинами(правый руль). Если есть деньги на новую машину то покупать пропуканную тойоту я бы не решился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я приехал на тестдрайв короллы на логане. Вывод я сделал по твоии словам. Ты пи- ол.
СсылкаПожаловаться
Jevgenij KrivosejevВ ответ на Современные коммуникации
Современные коммуникации
Митя покатайся на новой короле там пластик как в логане и динамика такая же.И машина реально не стоит своих денег.Я не спорю что раньше тойоты были хорошими и надежными машинами(правый руль). Если есть деньги на новую машину то покупать пропуканную тойоту я бы не решился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери тойоту, собранную для России и будет тебе счастье. Лучше всего взять мал-мал поюзанную из скандинавских стран. Адаптирована к российским климатическим условиям + хороший пластик + качество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамовский
Я за новую шкоду у меня такая 1,2 на ручке.Расход нравиться 6,5 город 4,7 трасса с нашими ценами на бензин самое то конечно не ракета но ущербным себя не чувствую гонялся с флюенсом так он курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Сергей Абрамовский
Сергей Абрамовский
Я за новую шкоду у меня такая 1,2 на ручке.Расход нравиться 6,5 город 4,7 трасса с нашими ценами на бензин самое то конечно не ракета но ущербным себя не чувствую гонялся с флюенсом так он курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Счастье будет не долгим.
http://cars.auto.ru/cars/used/skoda/yeti...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Счастье будет не долгим.
http://cars.auto.ru/cars/used/skoda/yeti...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там немного другой мотор, у новой октавии он модернизированный... стал получше... правда что с долговечностью не ясно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Абрамовский
Сергей Абрамовский
Я за новую шкоду у меня такая 1,2 на ручке.Расход нравиться 6,5 город 4,7 трасса с нашими ценами на бензин самое то конечно не ракета но ущербным себя не чувствую гонялся с флюенсом так он курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Это так в инструкции написано. А в реальности - не верю. Ну 4,7 на трассе, если ехать 80 км/ч - то еще может быть. Но в городе 6,5 -не может быть.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Алексей
Алексей
Это так в инструкции написано. А в реальности - не верю. Ну 4,7 на трассе, если ехать 80 км/ч - то еще может быть. Но в городе 6,5 -не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня реальный расход на трассе получается как в инструкции "расход в смешаном цикле".
СсылкаПожаловаться
Бузыкин ВадимВ ответ на Сергей Абрамовский
Сергей Абрамовский
Я за новую шкоду у меня такая 1,2 на ручке.Расход нравиться 6,5 город 4,7 трасса с нашими ценами на бензин самое то конечно не ракета но ущербным себя не чувствую гонялся с флюенсом так он курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
А водитель флюенса был в курсе , что с ним гоняются?))
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Бузыкин Вадим
Бузыкин Вадим
А водитель флюенса был в курсе , что с ним гоняются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Врятли... Флюэнс просто тащил за собой на тросе шкоду румстер в ближайший сервис..,
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникацииВ ответ на Бузыкин Вадим
Бузыкин Вадим
А водитель флюенса был в курсе , что с ним гоняются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php... посмотри на крутящий момент у флюинса и новой октахи если будешь смотреть на флюинс 1,6
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Абрамовский
Сергей Абрамовский
Я за новую шкоду у меня такая 1,2 на ручке.Расход нравиться 6,5 город 4,7 трасса с нашими ценами на бензин самое то конечно не ракета но ущербным себя не чувствую гонялся с флюенсом так он курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
А чего такой большой расход ? .У вас какая то неисправность в движке....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Ой странное сравнение , главное понять какой класс авто Вам нужен ...кросс или просто легковушка, и вопрос отпадёт сам по себе, проанализируйте где вы ездите ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Не каждому дано на новой машине поездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария