Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом в выборе

Выбор лежит между б/у Рав4 и новой Шкода октавия А7. помогите выбрать. Рав привлекает наличием полного привода, шкода внешне по душе.Понимаю, вопрос может показаться глупым, но все же.. Спасибо за понимание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
если нет необходимости в 4х4 , берите то что по душе .
В принципе, мой Логан справлялся, но моменты были, что не хватало проходимости..
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
В принципе, мой Логан справлялся, но моменты были, что не хватало проходимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух а мой так ваще вездеход)
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Мегана за 600тыщ. и будешь доволен. Новая Октавия очень дорогая и скидок на нее нет...друзья ауди а4 взяли тот же лям получился (200тыщ скинули). Рав4 б.у. есть б.у....если не уверен не бери.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Купи Мегана за 600тыщ. и будешь доволен. Новая Октавия очень дорогая и скидок на нее нет...друзья ауди а4 взяли тот же лям получился (200тыщ скинули). Рав4 б.у. есть б.у....если не уверен не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия с двиг 1,2 105ЛС, не болид,но едет, стоит 690тр во второй комплектации
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
Октавия с двиг 1,2 105ЛС, не болид,но едет, стоит 690тр во второй комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Логан 1.6 тормозит и даже не в состоянии догнать Фабию 3 цилиндровую. Октавия с 1.2 TSI собранным в Чехии очень не кисло едет.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Это Логан 1.6 тормозит и даже не в состоянии догнать Фабию 3 цилиндровую. Октавия с 1.2 TSI собранным в Чехии очень не кисло едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурилка ты картнонная. Не перекладывай с больной головы на здорову. Купи себе Октавию 1.2 - как раз с Логанами тягаться будешь )) Потому как одноклассников на ней не догнать))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Дурилка ты картнонная. Не перекладывай с больной головы на здорову. Купи себе Октавию 1.2 - как раз с Логанами тягаться будешь )) Потому как одноклассников на ней не догнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Фабии хватает, я не толстый.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тягаться на дороге я не люблю. Еду как мне надо и всё. http://my.mail.ru/video/mail/braunnet19/...
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По размеру? Журнал искать не буду, в интернете почитал бы. Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
По размеру? Журнал искать не буду, в интернете почитал бы. Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ссылку. Прочитал местами было интересно. У меня действительно есть ощущение, что АБС мешает торможению. Тест может и правдивый, но сделан коекакерами. Машины разного возраста, с разным пробегом обуты в разные шины, регулировка фар не проверена.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня Фабия не такая, а вот такая http://www.youtube.com/watch?v=k3u5PPvwi...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня Фабия производства Млада-Болислав, рябом стоит завод по производству двигателей 1,2 htp 1.2 mpi 1.2 tsi 1.4 tsi Намой не профессиональный взгляд, это лучшие двигатели концерна.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все эти тесты мне кажутся не актуальными. Вот если взять машины с пробегом 300 000 Сделать полную диагностику с последующим устранением дефектов, расписать все поломки с начала эксплуатации. А потом запустить в гонку по раллийному треку. Это было бы актуальное сравнение.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Меган с 1.6 динамикой все же слабее, чем Октавия 1,2
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
Ну Меган с 1.6 динамикой все же слабее, чем Октавия 1,2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серьезно. Сравни цифры..
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
Серьезно. Сравни цифры..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут мне один гений внушал, что фф3 просторней Кашкая, потому, что по цифрам длиннее.
Я ему говорю ты залезь в фф, и в Кашкай и скажи где просторней.
Пофиг... Цифры все.
Здравый смысл ничто)))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Октавия на 1 сек быстрее до сотни
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
Октавия на 1 сек быстрее до сотни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрел))))) Походу специально тему создал. Пропиарить Новую Шкоду.
Все равно не вижу смысла в такой покупке. На данный момент цена большая. Новый виток цен пошел (С-клас от 700т.р. фактически) - новые технологии...тойота стала варики ставить, шкодники 1.2. турбо...я думаю не в угоду это ресурсу двигателя. 1.6 атмосферник понадежнее. Меган же сейчас самая привлекательная покупка уже от 600тыщ. по акции можно купить в норм комплектации, а это разница в 100-ку - не мало. Вот выйдет новый как раз будет какое нибудь турбо ну и ценик ломовой. Меган это последний из Магикан - старая цена (считай по цене Соляриса), надежность! Кузов оцинкованый! Такие машины скоро делать не будут...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Все равно не вижу смысла в такой покупке. На данный момент цена большая. Новый виток цен пошел (С-клас от 700т.р. фактически) - новые технологии...тойота стала варики ставить, шкодники 1.2. турбо...я думаю не в угоду это ресурсу двигателя. 1.6 атмосферник понадежнее. Меган же сейчас самая привлекательная покупка уже от 600тыщ. по акции можно купить в норм комплектации, а это разница в 100-ку - не мало. Вот выйдет новый как раз будет какое нибудь турбо ну и ценик ломовой. Меган это последний из Магикан - старая цена (считай по цене Соляриса), надежность! Кузов оцинкованый! Такие машины скоро делать не будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не надо, продажи минимум что у нас , что в Европе
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мне интересно, чем он вам так нравится?
Я тоже смотрел Меган, более того он был серьезно дешевле и я могу за деньги атмосферной астры 1,6 на автомате взять меган 2.0 на вариаторе.
Мне кажется, что у мегана достаточно минусов, почему он дешевле.
1. Электроусилитель ну просто сумасшедший после 80 км/ч. Едешь-едешь, руль мягкий внятный, потом разогнался - бац, и там с тобой качок соревнуется. Ну вообще никакой информации о том, что под колесами.
2. Задняя подвеска, да она мягкая, но на управляемости это точно в хорошую сторону не сказалось, увы и ах.
3. Меган довольно тесен.
4. Звук включения поворотников - ну это по-моему фирменное издевательство, почему нельзя сделать нормальный породистый щелчок?
5. Что творится с ценами на бу, я вообще молчу.

В общем, Меган - машина нормальная, но она во всем именно не дотягивает до основных моделей класса. Какая-то несерьезная она получилось, лоска ей не хватает.

А ваше замечание про кузов оцинкованный - у кого в классе сейчас не такой?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Октавия 1,2 действительно шустрее мегана 1,6. Глупо спорить.
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от толщины твоего кармана если двиг 1,2 то только на ручке, с DSG -машина тупая,если 1,4 то можно и на автомате резвая машинка и динамика не очень. На 1,2 и 1,4 в зади балка будет доставлять некоторые не удобства
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где Прадо не пройдет, и Паджеро не промчится-Фолькс на пузе проползет, и нихрена с ним не случится!
СсылкаПожаловаться
Мигель Шаповалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октаха дальше чем логан заедет. ))))
СсылкаПожаловаться
шкода. НОВАЯ и душа на месте
СсылкаПожаловаться
артем артем
это все равно что советовать --ехать ли вам на новый год в горы кататься или на море плавать????куда хотите туда и едьте!!!(лично я в горы)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Б\у Тайота это вообще за гранью разумного!!! Только Шкода!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только праворульная тойота))) Японцы ее для себя делают с любовью. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru