29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом в выборе

Выбор лежит между б/у Рав4 и новой Шкода октавия А7. помогите выбрать. Рав привлекает наличием полного привода, шкода внешне по душе.Понимаю, вопрос может показаться глупым, но все же.. Спасибо за понимание
Мигель Шаповалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
Мигель ШаповаловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
если нет необходимости в 4х4 , берите то что по душе .
В принципе, мой Логан справлялся, но моменты были, что не хватало проходимости..
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Мигель Шаповалов
Мигель Шаповалов
если нет необходимости в 4х4 , берите то что по душе .
В принципе, мой Логан справлялся, но моменты были, что не хватало проходимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух а мой так ваще вездеход)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Мигель Шаповалов
Мигель Шаповалов
если нет необходимости в 4х4 , берите то что по душе .
В принципе, мой Логан справлялся, но моменты были, что не хватало проходимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Мегана за 600тыщ. и будешь доволен. Новая Октавия очень дорогая и скидок на нее нет...друзья ауди а4 взяли тот же лям получился (200тыщ скинули). Рав4 б.у. есть б.у....если не уверен не бери.
СсылкаПожаловаться
Мигель ШаповаловВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Купи Мегана за 600тыщ. и будешь доволен. Новая Октавия очень дорогая и скидок на нее нет...друзья ауди а4 взяли тот же лям получился (200тыщ скинули). Рав4 б.у. есть б.у....если не уверен не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи Мегана за 600тыщ. и будешь доволен. Новая Октавия очень дорогая и скидок на нее нет...друзья ауди а4 взяли тот же лям получился (200тыщ скинули). Рав4 б.у. есть б.у....если не уверен не бери.
Октавия с двиг 1,2 105ЛС, не болид,но едет, стоит 690тр во второй комплектации
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Мигель Шаповалов
Мигель Шаповалов
Купи Мегана за 600тыщ. и будешь доволен. Новая Октавия очень дорогая и скидок на нее нет...друзья ауди а4 взяли тот же лям получился (200тыщ скинули). Рав4 б.у. есть б.у....если не уверен не бери.
Октавия с двиг 1,2 105ЛС, не болид,но едет, стоит 690тр во второй комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Логан 1.6 тормозит и даже не в состоянии догнать Фабию 3 цилиндровую. Октавия с 1.2 TSI собранным в Чехии очень не кисло едет.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Это Логан 1.6 тормозит и даже не в состоянии догнать Фабию 3 цилиндровую. Октавия с 1.2 TSI собранным в Чехии очень не кисло едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурилка ты картнонная. Не перекладывай с больной головы на здорову. Купи себе Октавию 1.2 - как раз с Логанами тягаться будешь )) Потому как одноклассников на ней не догнать))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Дурилка ты картнонная. Не перекладывай с больной головы на здорову. Купи себе Октавию 1.2 - как раз с Логанами тягаться будешь )) Потому как одноклассников на ней не догнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне Фабии хватает, я не толстый.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Мне Фабии хватает, я не толстый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тягаться на дороге я не люблю. Еду как мне надо и всё. http://my.mail.ru/video/mail/braunnet19/...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Мне Фабии хватает, я не толстый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По размеру? Журнал искать не буду, в интернете почитал бы. Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
По размеру? Журнал искать не буду, в интернете почитал бы. Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ссылку. Прочитал местами было интересно. У меня действительно есть ощущение, что АБС мешает торможению. Тест может и правдивый, но сделан коекакерами. Машины разного возраста, с разным пробегом обуты в разные шины, регулировка фар не проверена.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня Фабия не такая, а вот такая http://www.youtube.com/watch?v=k3u5PPvwi...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня Фабия производства Млада-Болислав, рябом стоит завод по производству двигателей 1,2 htp 1.2 mpi 1.2 tsi 1.4 tsi Намой не профессиональный взгляд, это лучшие двигатели концерна.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Кстати почитай новый выпуск Авторевю, Фабия в сравнительном тесте заняла 3-е место. После Сандеро и Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все эти тесты мне кажутся не актуальными. Вот если взять машины с пробегом 300 000 Сделать полную диагностику с последующим устранением дефектов, расписать все поломки с начала эксплуатации. А потом запустить в гонку по раллийному треку. Это было бы актуальное сравнение.
СсылкаПожаловаться
MonomatВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Мигель ШаповаловВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
Ну Меган с 1.6 динамикой все же слабее, чем Октавия 1,2
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Мигель Шаповалов
Мигель Шаповалов
1.2 это не окатвия, 1.8 вот это да Октавия ! А 1.2 это как купить китайский айфон. Выглядит также тока в настоящем айфоне все летает а там все лагает и тормозит.
Ну Меган с 1.6 динамикой все же слабее, чем Октавия 1,2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария