20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом в выборе

хочу купить уаз патриот новый .как на счет надежности?
Вячеслав Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Пенсия
Русская машина- + Ваши руки - то что нужно для нашего бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Советую почитать конкретно отзывы. У Меня сосед уже года два гоняет на нем и ниче еще двое брать собираются. А там если нравится берите.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Только что на форуме уже спрашивали про Патриота, там же и отписался. У кого-то они, возможно, и бегают без поломок, а мой попутчик на Патриоте плевался - из гарантийных ремонтов не вылезает (пробег около 4 тысяч). Если руки заточены под то, что нужно, можно брать, но лазить придется часто - собран Патриот не ахти, лучше сразу подтянуть/привернуть/подмазать/подрегулировать и т.д. Плюс сами запчасти уже не те, что в УАЗиках лет 15-20 назад. Качество хуже. Джиперы, участвующие в покатушках, специально по складам ищут УАЗовские мосты советской сборки - новые, говорят, не выходят и половины того ресурса, который у старых советских... Смотрите сами.
СсылкаПожаловаться
ЕС
Зайди в avto.drom отзывы УАЗ "Патриот", там мужики массу информации оставили по твоему вопросу, резюме: если любишь большой внедорожник и при этом дома есть яма, и еще и руки не из одного места растут, и ты вдруг любитель под машиной периодически гемороиться, тогда это авто для тебя. При всем при этом много людей его хвалят, т.е. как нарвешься 50/50. Мнение субъективное.
СсылкаПожаловаться
Адик
Не делай ошибку! Прожорливый плохо управляемый постоянно ломающийся МОНСТР! Лучше уж Ховер! А сейчас и дастер вышел
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
авто мост вози с собой так надежный, и обогреватель, зимой замерзнешь в салоне
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
У соседа на новом был загнут колпачек сапун на заднем мосту,масло чуть не выкинуло и не было резьбы на шпильке крепления кузова к раме!Дальше не знаю, но в яме он бывает часто)))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария