29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом, плиз! (сигнализация)

Дорогие мужчины, помогите советом! имеется ваз 2101. сигналки нет и не было. назрела необходимость поставить защиту от шаловливых ручек((( побродила по сети и совсем запуталась((( мне нужна не шибко крутая сигналка. достаточно купить ее или надо менять замки. и что нужно дополнительно, что б она орала на несанкционированый слив бензина. а может есть такие сигналки, что тихо оповещают хозяина, давая ему возможность добежать до вандалов и совершить противоправные действия)))
Ксюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Тихонов
Любую сигналку с обратной связью (пейджером) - это для обеспечения противоправных действий, )), четыре активатора дверных замков. Дальше по желанию, любой наворот, любая прихоть.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Любую сигналку с обратной связью (пейджером) - это для обеспечения противоправных действий, )), четыре активатора дверных замков. Дальше по желанию, любой наворот, любая прихоть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! значит кроме сигналки купить еще 4 активатора... они любые подходят? или конкретно под конкретную сигналку?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Спасибо! значит кроме сигналки купить еще 4 активатора... они любые подходят? или конкретно под конкретную сигналку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Любые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Никола Питерский
Есть с обратной связью, называется диалоговая система оповещений. Хорошая сигалка Старлайн А61 Диалог у меня такая же нареканий нет. Устанавливать нужно только в сервисе а не в гаражах у дяди Васи. И тогда всё будет нормально. Сигналка оповещает о всех действиях с вашей машиной брелок мигает и пищит как мобильный телефон. Ну а всё остальное зависит от вас и какие цены в вашем городе на сигнализации и установку. Ну и от вашего кошелька зависит.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Никола Питерский
Никола Питерский
Есть с обратной связью, называется диалоговая система оповещений. Хорошая сигалка Старлайн А61 Диалог у меня такая же нареканий нет. Устанавливать нужно только в сервисе а не в гаражах у дяди Васи. И тогда всё будет нормально. Сигналка оповещает о всех действиях с вашей машиной брелок мигает и пищит как мобильный телефон. Ну а всё остальное зависит от вас и какие цены в вашем городе на сигнализации и установку. Ну и от вашего кошелька зависит.
СсылкаПожаловаться
чё это мы тут гоним на дядю васю?
СсылкаПожаловаться
Никола ПитерскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чё это мы тут гоним на дядю васю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё это мы тут гоним на дядю васю? Против дяди Васи ничего не имею плохого. Просто гарантию мало кто всегда даст, да и без спец оснастки
бывают гаражи в которых всё это делают частники
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Никола Питерский
Никола Питерский
чё это мы тут гоним на дядю васю? Против дяди Васи ничего не имею плохого. Просто гарантию мало кто всегда даст, да и без спец оснастки
бывают гаражи в которых всё это делают частники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у хорошего частника,все спец остнаски лучше чем у афицалов,и голова на месте с руками... так что я бы не обобщал
СсылкаПожаловаться
Никола ПитерскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у хорошего частника,все спец остнаски лучше чем у афицалов,и голова на месте с руками... так что я бы не обобщал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у хорошего частника,все спец остнаски лучше чем у афицалов,и голова на месте с руками... так что я бы не обобщал
Мало таких частников сейчас. Если бы нашёл такого сам гонял бы всё что касается электрики. Но в данном случае обращаюсь в частном порядке к спецу из БМВ центра помогает иногда и не плохо даже денег не берёт говорит ему машины делать в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Никола Питерский
Никола Питерский
Есть с обратной связью, называется диалоговая система оповещений. Хорошая сигалка Старлайн А61 Диалог у меня такая же нареканий нет. Устанавливать нужно только в сервисе а не в гаражах у дяди Васи. И тогда всё будет нормально. Сигналка оповещает о всех действиях с вашей машиной брелок мигает и пищит как мобильный телефон. Ну а всё остальное зависит от вас и какие цены в вашем городе на сигнализации и установку. Ну и от вашего кошелька зависит.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки за подсказку! пойду цены у нас на Старлайн проветрю. а у нас на местном форуме к специалистам не советуют (нареканий много) правда там дяди на навороченых тачках и я половины слов не понимаю,шифруются от технически неграмлотных теток))) передают друг другу дядь Вась)))) я по тихому утащила пару телефонов)))
СсылкаПожаловаться
Азамат ИшбаевВ ответ на Никола Питерский
Никола Питерский
Есть с обратной связью, называется диалоговая система оповещений. Хорошая сигалка Старлайн А61 Диалог у меня такая же нареканий нет. Устанавливать нужно только в сервисе а не в гаражах у дяди Васи. И тогда всё будет нормально. Сигналка оповещает о всех действиях с вашей машиной брелок мигает и пищит как мобильный телефон. Ну а всё остальное зависит от вас и какие цены в вашем городе на сигнализации и установку. Ну и от вашего кошелька зависит.
СсылкаПожаловаться
это смотря какой дядя вася. этих дядей васек как раз в сервис и возьмут в сервис
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сигналку с обратной связью,на пульте будет отображаться покушение.на лючёк бензобака ставится микрик вместо резинки и в паралель багажнику...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сигналку с обратной связью,на пульте будет отображаться покушение.на лючёк бензобака ставится микрик вместо резинки и в паралель багажнику...
СсылкаПожаловаться
ага, значит еще микрик надо купить... это именно так называется? а то меня в местном автолабазе и так уже узнают))) и непроизвольно улыбаются... разминаются перед мега ржачем)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ага, значит еще микрик надо купить... это именно так называется? а то меня в местном автолабазе и так уже узнают))) и непроизвольно улыбаются... разминаются перед мега ржачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он маленький,выглядит как флажок,с одной стороны папка для подключения провода с мамкой,а сам как саморез конусный с резьбоу М6 где то. головка под ключ на 8.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да он маленький,выглядит как флажок,с одной стороны папка для подключения провода с мамкой,а сам как саморез конусный с резьбоу М6 где то. головка под ключ на 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки!!! законспектировала)))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вот официальный сайт Старлайна.Там и консультант есть. www.ultrastar.ru
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вот официальный сайт Старлайна.Там и консультант есть. www.ultrastar.ru
СсылкаПожаловаться
вот спасибочки!!!!а то я все куда-то не нуда попадаю((( треп один... ни цен, ни характеристик... видимо не правильно вопрос ставлю в поисковике(((
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня на бывшей и нынешней машине Шериф с обратной связью стоит. Всё устраивает - дальность, информативность и т.д. Сейчас практически на всех сигналках есть функция тихого оповещения. Так что, как посоветовал Фан, ставьте микрик на лючок бензобака и точите саблю:)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У меня на бывшей и нынешней машине Шериф с обратной связью стоит. Всё устраивает - дальность, информативность и т.д. Сейчас практически на всех сигналках есть функция тихого оповещения. Так что, как посоветовал Фан, ставьте микрик на лючок бензобака и точите саблю:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Александр, я вчера цены на сигналку с обратной связью прикинула... с установкой эт треть цены моей машины(((( так что видимо ограничусь обычной вопилкой... хотя оч хотелось за тонкую шейку фулюгано подержаться)))))))) но видно не судьба)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Спасибо!!! Александр, я вчера цены на сигналку с обратной связью прикинула... с установкой эт треть цены моей машины(((( так что видимо ограничусь обычной вопилкой... хотя оч хотелось за тонкую шейку фулюгано подержаться)))))))) но видно не судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году покупал сигналку - 3500р., установка 1500р. с демонтажом старой. Установка с автозапуском на 500р. дороже. Всё делал в обычном сервисе. В вашем случае ищите обычную сигналку с обратной связью без наворотов (турботаймер, автозапуск, суперкодировка сигнала и т.д.). и нормальный сервис с адекватными ценами. У нас тоже есть специализированные сервисы по установке сигнализации, там цены, конечно, караул. Поспрашивайте друзей, знакомых, соседей - подскажут Вам дельного спеца или сервис.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария