Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом, плиз! (сигнализация)

Дорогие мужчины, помогите советом! имеется ваз 2101. сигналки нет и не было. назрела необходимость поставить защиту от шаловливых ручек((( побродила по сети и совсем запуталась((( мне нужна не шибко крутая сигналка. достаточно купить ее или надо менять замки. и что нужно дополнительно, что б она орала на несанкционированый слив бензина. а может есть такие сигналки, что тихо оповещают хозяина, давая ему возможность добежать до вандалов и совершить противоправные действия)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Сергей Тихонов
Любую сигналку с обратной связью (пейджером) - это для обеспечения противоправных действий, )), четыре активатора дверных замков. Дальше по желанию, любой наворот, любая прихоть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Любую сигналку с обратной связью (пейджером) - это для обеспечения противоправных действий, )), четыре активатора дверных замков. Дальше по желанию, любой наворот, любая прихоть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! значит кроме сигналки купить еще 4 активатора... они любые подходят? или конкретно под конкретную сигналку?
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Спасибо! значит кроме сигналки купить еще 4 активатора... они любые подходят? или конкретно под конкретную сигналку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Любые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть с обратной связью, называется диалоговая система оповещений. Хорошая сигалка Старлайн А61 Диалог у меня такая же нареканий нет. Устанавливать нужно только в сервисе а не в гаражах у дяди Васи. И тогда всё будет нормально. Сигналка оповещает о всех действиях с вашей машиной брелок мигает и пищит как мобильный телефон. Ну а всё остальное зависит от вас и какие цены в вашем городе на сигнализации и установку. Ну и от вашего кошелька зависит.
СсылкаПожаловаться
Есть с обратной связью, называется диалоговая система оповещений. Хорошая сигалка Старлайн А61 Диалог у меня такая же нареканий нет. Устанавливать нужно только в сервисе а не в гаражах у дяди Васи. И тогда всё будет нормально. Сигналка оповещает о всех действиях с вашей машиной брелок мигает и пищит как мобильный телефон. Ну а всё остальное зависит от вас и какие цены в вашем городе на сигнализации и установку. Ну и от вашего кошелька зависит.
СсылкаПожаловаться
чё это мы тут гоним на дядю васю?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
чё это мы тут гоним на дядю васю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё это мы тут гоним на дядю васю? Против дяди Васи ничего не имею плохого. Просто гарантию мало кто всегда даст, да и без спец оснастки
бывают гаражи в которых всё это делают частники
СсылкаПожаловаться
чё это мы тут гоним на дядю васю? Против дяди Васи ничего не имею плохого. Просто гарантию мало кто всегда даст, да и без спец оснастки
бывают гаражи в которых всё это делают частники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у хорошего частника,все спец остнаски лучше чем у афицалов,и голова на месте с руками... так что я бы не обобщал
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у хорошего частника,все спец остнаски лучше чем у афицалов,и голова на месте с руками... так что я бы не обобщал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало таких частников сейчас. Если бы нашёл такого сам гонял бы всё что касается электрики. Но в данном случае обращаюсь в частном порядке к спецу из БМВ центра помогает иногда и не плохо даже денег не берёт говорит ему машины делать в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибочки за подсказку! пойду цены у нас на Старлайн проветрю. а у нас на местном форуме к специалистам не советуют (нареканий много) правда там дяди на навороченых тачках и я половины слов не понимаю,шифруются от технически неграмлотных теток))) передают друг другу дядь Вась)))) я по тихому утащила пару телефонов)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это смотря какой дядя вася. этих дядей васек как раз в сервис и возьмут в сервис
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сигналку с обратной связью,на пульте будет отображаться покушение.на лючёк бензобака ставится микрик вместо резинки и в паралель багажнику...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сигналку с обратной связью,на пульте будет отображаться покушение.на лючёк бензобака ставится микрик вместо резинки и в паралель багажнику...
СсылкаПожаловаться
ага, значит еще микрик надо купить... это именно так называется? а то меня в местном автолабазе и так уже узнают))) и непроизвольно улыбаются... разминаются перед мега ржачем)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ага, значит еще микрик надо купить... это именно так называется? а то меня в местном автолабазе и так уже узнают))) и непроизвольно улыбаются... разминаются перед мега ржачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он маленький,выглядит как флажок,с одной стороны папка для подключения провода с мамкой,а сам как саморез конусный с резьбоу М6 где то. головка под ключ на 8.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да он маленький,выглядит как флажок,с одной стороны папка для подключения провода с мамкой,а сам как саморез конусный с резьбоу М6 где то. головка под ключ на 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки!!! законспектировала)))
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вот официальный сайт Старлайна.Там и консультант есть. www.ultrastar.ru
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вот официальный сайт Старлайна.Там и консультант есть. www.ultrastar.ru
СсылкаПожаловаться
вот спасибочки!!!!а то я все куда-то не нуда попадаю((( треп один... ни цен, ни характеристик... видимо не правильно вопрос ставлю в поисковике(((
СсылкаПожаловаться
У меня на бывшей и нынешней машине Шериф с обратной связью стоит. Всё устраивает - дальность, информативность и т.д. Сейчас практически на всех сигналках есть функция тихого оповещения. Так что, как посоветовал Фан, ставьте микрик на лючок бензобака и точите саблю:)
СсылкаПожаловаться
У меня на бывшей и нынешней машине Шериф с обратной связью стоит. Всё устраивает - дальность, информативность и т.д. Сейчас практически на всех сигналках есть функция тихого оповещения. Так что, как посоветовал Фан, ставьте микрик на лючок бензобака и точите саблю:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Александр, я вчера цены на сигналку с обратной связью прикинула... с установкой эт треть цены моей машины(((( так что видимо ограничусь обычной вопилкой... хотя оч хотелось за тонкую шейку фулюгано подержаться)))))))) но видно не судьба)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Спасибо!!! Александр, я вчера цены на сигналку с обратной связью прикинула... с установкой эт треть цены моей машины(((( так что видимо ограничусь обычной вопилкой... хотя оч хотелось за тонкую шейку фулюгано подержаться)))))))) но видно не судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году покупал сигналку - 3500р., установка 1500р. с демонтажом старой. Установка с автозапуском на 500р. дороже. Всё делал в обычном сервисе. В вашем случае ищите обычную сигналку с обратной связью без наворотов (турботаймер, автозапуск, суперкодировка сигнала и т.д.). и нормальный сервис с адекватными ценами. У нас тоже есть специализированные сервисы по установке сигнализации, там цены, конечно, караул. Поспрашивайте друзей, знакомых, соседей - подскажут Вам дельного спеца или сервис.
СсылкаПожаловаться
В этом году покупал сигналку - 3500р., установка 1500р. с демонтажом старой. Установка с автозапуском на 500р. дороже. Всё делал в обычном сервисе. В вашем случае ищите обычную сигналку с обратной связью без наворотов (турботаймер, автозапуск, суперкодировка сигнала и т.д.). и нормальный сервис с адекватными ценами. У нас тоже есть специализированные сервисы по установке сигнализации, там цены, конечно, караул. Поспрашивайте друзей, знакомых, соседей - подскажут Вам дельного спеца или сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.vega-sound.ru/news_jaguar.htm...
я думаю первую взять, ну или может быть за 2950. установка у дяди Васи от 1300 до 1500. в спецсервис этой фирмы (по ссылке) на местных форумах не советуют... дорого и не всегда качественно(((
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
http://www.vega-sound.ru/news_jaguar.htm...
я думаю первую взять, ну или может быть за 2950. установка у дяди Васи от 1300 до 1500. в спецсервис этой фирмы (по ссылке) на местных форумах не советуют... дорого и не всегда качественно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдитесь по магазинам автозапчастей и подберите устраивающую Вас по цене и функционалу. На криворукого можно нарваться и на спецсервисе. Не бойтесь частных сервисов. В большинстве случаев они честнее выполняют свою работу и дальнейшие обязательства. Узнайте у знакомых адрес дельного автоэлектрика и будет Вам счастье!:)
СсылкаПожаловаться
Пройдитесь по магазинам автозапчастей и подберите устраивающую Вас по цене и функционалу. На криворукого можно нарваться и на спецсервисе. Не бойтесь частных сервисов. В большинстве случаев они честнее выполняют свою работу и дальнейшие обязательства. Узнайте у знакомых адрес дельного автоэлектрика и будет Вам счастье!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Александр за советы!!!!я так и сделаю! ) и будет мне щастье))
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
Вам нужна диалоговая двусторонняя сигнализация. Вы, наверное, еще и автозапуск хотите? Тогда возьмите StarLine A91 http://ultrastar.ru/712/10331
Чтобы иметь возможность управлять ей дистанционно можно докупить Gsm-модуль StarLine M30 http://ultrastar.ru/14804/5925
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
Вам нужна диалоговая двусторонняя сигнализация. Вы, наверное, еще и автозапуск хотите? Тогда возьмите StarLine A91 http://ultrastar.ru/712/10331
Чтобы иметь возможность управлять ей дистанционно можно докупить Gsm-модуль StarLine M30 http://ultrastar.ru/14804/5925
СсылкаПожаловаться
ну, автозапуск эт вешь! но у меня не та машинка))) Илья, большое спасибо, за помощь!!!!вчера и так и эдак прикинув... расстроившись))) решила поставить не дорогую обыкновенную сигналку(((
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
чтоб несливали с бака поставьте задвижку как на оконных рамах. у меня так стоит
СсылкаПожаловаться
БУЛИК
чтоб несливали с бака поставьте задвижку как на оконных рамах. у меня так стоит
СсылкаПожаловаться
у меня секретка стояла... свернули (((( теперь крышка ваще не закрывается(( знакомые советовали сетку в бак поставить! но я решила всю машинку разом защитить, что б визжала как ненормальная на чужого)))) а я уж с вилами ))) на подходе))
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Ксюша какая электро...--все делается все проще --на все машины есть один вирус --догадайтесь --не пишу --дороже-удачи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
На копейку мона и подешевле поставить, алигатор там или пантеру (одна херня) двухсторонние тоже есть и даже с автозапуском до 4000р. Концевик на лючек бака поставить и эл.привод примасить с задвижкой. Нечего городить старлайны. При наличии рукастого мужика в хозяйстве не торопясь за день поставит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
На копейку мона и подешевле поставить, алигатор там или пантеру (одна херня) двухсторонние тоже есть и даже с автозапуском до 4000р. Концевик на лючек бака поставить и эл.привод примасить с задвижкой. Нечего городить старлайны. При наличии рукастого мужика в хозяйстве не торопясь за день поставит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Миша! я остановила свой выбор на годзиле)) с мастером уже договорилась, самой мне слабо))) ща морозы кончатся и все поставлю! Миша, стесняюсь спросить... это вы не азовской ли вулканической грязью мазаны?)))) а то фотка ностальгию навеяла)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Спасибо, Миша! я остановила свой выбор на годзиле)) с мастером уже договорилась, самой мне слабо))) ща морозы кончатся и все поставлю! Миша, стесняюсь спросить... это вы не азовской ли вулканической грязью мазаны?)))) а то фотка ностальгию навеяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальян, Турция! Есть там, чем измазаться и источник 37 град.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Дальян, Турция! Есть там, чем измазаться и источник 37 град.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко вы за свинскими радостями метнулись)))) мы на азове в вулкане купались! удовольствия море))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
далеко вы за свинскими радостями метнулись)))) мы на азове в вулкане купались! удовольствия море))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это удовольствие не основное - ГЛАВНОЕ удовольсвие "ALL INCLUSIVE", а лучше ULTRA ALL INC ! :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Если сами в машине лазите и Вы установку освоите - везде инструкции есть. Для защиты от дурака на дорогие сиги не смотрите. Я сам себе все ставил (последнюю алигатор - 875 RS на лачетти), беру их на сайте автоGSM.ру.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть