14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом кто ездил на ВОЛЬВО ХС70.

Хочу взять ВОЛЬВО ХС70 Б/У 1998-2003г. с пробегом до 200тыс км. Запал на неё. На более свежие средств пока нет. Кто имеет опыт эксплуатации таких машин, пишите, обязательно приму во внимание ваши рекомендации. Заранее спасибо.
Владимир Гуськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Роман Горьков
Опыта нет. Но старый хлам покупать не советую.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
че то мне кажется попадешь ты на запчасти...а у вольво они дорогие. Копи на новую) http://fanatavto16.ru/?p=98
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое главное при покупке авто ответить на вопрос...кто будет ремонтировать его....если ответ есть и он весомый то тогда не надо себе голову ломать и смело покупать....а вольво классная тачка
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Смотри на состояние. Запчастей сейчас на вольво есть много неоригинальных. Дешевых и неплохих. Насчет пробкга сомневаюсь. Маловато. Нормальный пробег для этих годов 300-400. Но это не показатель. У меня 2004 год, 320 пробег. За последние 60 тысяч заменил помпу и датчик на подушку. Все..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГуськовВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Смотри на состояние. Запчастей сейчас на вольво есть много неоригинальных. Дешевых и неплохих. Насчет пробкга сомневаюсь. Маловато. Нормальный пробег для этих годов 300-400. Но это не показатель. У меня 2004 год, 320 пробег. За последние 60 тысяч заменил помпу и датчик на подушку. Все..
СсылкаПожаловаться
Владислав спасибо за информацию, но можно поподробнее: когда покупали и где, у нас или в Европе, сколько лет уже на ней рулите, что в ней не нравиться?
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Владимир Гуськов
Владимир Гуськов
Владислав спасибо за информацию, но можно поподробнее: когда покупали и где, у нас или в Европе, сколько лет уже на ней рулите, что в ней не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупал полтора года назад в РБ. Не нравится одно - не моя машина. Хоть верь, хоть не верь. Месяца не могу на ней проездить без ремонта кузовщины. То сам, то меня. Как дурак хожу постоянно пешком...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
У родственника Вольво 98г.в. с запчастями беда - токо на заказ из Москвы б/у с разборок. По кузов. железу еще сложнее. Дизель правильно настроить никто не может. Оч много проблем, т.к. год лохматый. А так конечно тачка крутая: кожаный салон, эл/ст/п, кондей, кассетник. Смотрится шикарно. Но все же лучше новую ниже классом, чем такую но убитую.
СсылкаПожаловаться
Dark
по пробегу сможешь проверить, подвердится, бери - без особых проблем ходят до 400.000
СсылкаПожаловаться
aleks
удобная и практичная машина.а запчасти-ну а какая машина не нуждаеться в периодическом ремонте,вы ведь не каждый день будете в неё вкладывать деньги.
полный привод-оцените эту опцию в бездорожье.только неувлекайтесь,это всё-таки не бульдозер.но сами всегда выберетесь из неприятности.
удачи вам и удовольствия от машины,считаю что это оптимальный вариант для семьи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуськов
Спасибо всем за рекомендации, но я ещё жду советов от тех кто ездил или ещё ездит на Вольво ХС 70 1998 -2003г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Знакомая пытается продать - никто не берёт, год лохматый. В Москве трудно продать старую вольво. Старая машина весьма сомнительное преобретение. Сам имел фольксваген девятилетний. Машина не проблемная, но годы, господа, годы никуда не деть - вечных машин нет! Поэтому вольво старых годов скорей принесёт много проблем, чем радости.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А может все же посвежее?Если что-то накроется серьезное,реально будет дорого.Авто позиционировалось как премиум класс,но такой год...это уже далеко не премиум !Я владелица ХС60.
СсылкаПожаловаться
Александр АвруцкийВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А может все же посвежее?Если что-то накроется серьезное,реально будет дорого.Авто позиционировалось как премиум класс,но такой год...это уже далеко не премиум !Я владелица ХС60.
СсылкаПожаловаться
Премиум класс он всегда ,от годов не зависит. Лимузин ,что 60 года ,что 70 всегда лимо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нестер
очень класная авто
СсылкаПожаловаться
Владимир Гуськов
Спасибо всем за информацию. С машиной определился. Купил в кредит новую Шкода Октавия, двигатель 1,6 в кузове А5.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария