14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом касательно спутниковых систем автотрекинга

Всем доброго дня!

Волей судьбы занимаюсь сейчас маленькой транспортной компанией. Есть пяток машин, новые МАНы. Нужно оперативно следитьь за их перемещениями и контролировать уровень топлива. Заключили с одной компанией договор, поставили оборудование GPS/GLONASS. Пробеги, траектории движения - все нормально. А вот по топливу сплошные проблемы - часть машин с датчиками на CAN-шине, часть в тестовом режиме с ультразвуковыми ДУТ. Ни там, ни там установщики оборудования не могут добиться корректных показаний (разбег до 40-50% от факта). Достало в доску.

Вот и прошу совета - подскажите адекватную контору в Москве/Подмосковье, чтобы могли поставить систему и настроить ее так, чтобы отклонения были минимальными. А то на словах они все молодцы, а вот как в реальности - неизвестно.
Der Mensch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Slavik
А не кто и не добьется так как на каждую хитрую ж...у найдётся х... с винтом.
Все эти системы легко обходят сами водители и методы эти прекрасно известны.
Что меня больше всего смешит в таких ситуациях - попытка борьбы с воровством водителей вылазит в намного большую сумму чем само воровство причём как продавали саляру так и продают.
СсылкаПожаловаться
Der Mensch
Надо было сразу написать. Не важно зачем мне нужен контроль уровня топлива. Во вы, Вячеслав, задумывались, что у меня за рулем могут сидеть люди, которые имеют долю в организации и им сливать топливо - все равно, что воровать у самого себя? Так что мне нужен один совет - название организации, которая сможет установить мне систему, работающую максимально точно.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Понятно здесь не чем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
.....
на мурманск ходите?если что то откалибруют без проблем!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я только не могу понять зачем тогда точный контроль топлива.
Если для самого водителя то с этой функцией вполне справляеться бортовой компьютер рассчитывающий остаток исходя из времени впрыска форсунок.
А в целом сколько сталкивался все конторы настраивают довольно корректно а все эти пляски начинаются только с подачи водителя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Slavik
Slavik
Я только не могу понять зачем тогда точный контроль топлива.
Если для самого водителя то с этой функцией вполне справляеться бортовой компьютер рассчитывающий остаток исходя из времени впрыска форсунок.
А в целом сколько сталкивался все конторы настраивают довольно корректно а все эти пляски начинаются только с подачи водителя.
СсылкаПожаловаться
Я только не могу понять зачем тогда точный контроль топлива.Если для самого водителя то с этой функцией вполне справляеться бортовой компьютер рассчитывающий остаток исходя из времени впрыска форсунок.А в целом сколько сталкивался все конторы настраивают довольно корректно а все эти пляски начинаются только с подачи водителя.----СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100
СсылкаПожаловаться
Der MenschВ ответ на .....
.....
Я только не могу понять зачем тогда точный контроль топлива.Если для самого водителя то с этой функцией вполне справляеться бортовой компьютер рассчитывающий остаток исходя из времени впрыска форсунок.А в целом сколько сталкивался все конторы настраивают довольно корректно а все эти пляски начинаются только с подачи водителя.----СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только не могу понять зачем тогда точный контроль топлива.Если для самого водителя то с этой функцией вполне справляеться бортовой компьютер рассчитывающий остаток исходя из времени впрыска форсунок.А в целом сколько сталкивался все конторы настраивают довольно корректно а все эти пляски начинаются только с подачи водителя.----СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100

Есть определенная специфика. Отсюда и потребности. А насчет все конторы - не все, как выяснилось. Мои подрядчики не могут довести до ума - у них заправки на 15-30% выше, чем в чеке АЗС.

Никто из МСК не может подсказать?
СсылкаПожаловаться
.....
нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария