Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

помогите советом как разогнать 2110

Приветствую! очень нужен совет, купил 10ку с салона 1.6 16 кл. обкатку прошел как положенно, а проблема в том что после 90 она плохо тянет и скорость не наберает, до этого ездил на 8 кл. 1.6 так та как то резвее была... Подскажите что можно сделать чтоб бегала ласточка? желательно без чиповки... Заранее огромное спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Константин
Ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Константин
Карбюратор
СсылкаПожаловаться
Сергей К
обкатку прошел как положенно-----это сколько ? 2000км ? этого мало. наберись терпения на 10000(а лучше до 15000). и обязательно пройти хорошую комп.диагностику( не чиповку!), все равно надо привести в соответствие хотя бы СО , т.к. заводские установки надо проверять и при необходимости корректировать( но не перечиповать)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
к 10-15 тысячам сама поедет. ..если сразу разогнать, то только на тросе за каенном:)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
к 10-15 тысячам сама поедет. ..если сразу разогнать, то только на тросе за каенном:)
СсылкаПожаловаться
если сразу разогнать, то только на тросе за каенном:)

С горы Арарат лучше получится.
С нее даже Запор 330 км/ч развивает.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Не знал что 10ки сразу не едут,в шоке
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Не знал что 10ки сразу не едут,в шоке
СсылкаПожаловаться
ни одна машина сразу не поедет....после обкатки у всех приятный такой прилив мощности...:)
СсылкаПожаловаться
Grod
ни одна машина сразу не поедет....после обкатки у всех приятный такой прилив мощности...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,не знаю я еле отьездил обкатку,только нажмешь и едет больше чем надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да и так раскучивал, как доходит дело до 4 передачи опять натяг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть еще из-за того что 92 наливаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясненько, спасибо большое!))
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
да и так раскучивал, как доходит дело до 4 передачи опять натяг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из багажника бетонный блок выкидывать пробовал?
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
Жди пока движок откроется сам, а пока просто езди... )
СсылкаПожаловаться
в диапазоне 4500-6500 двиг нехотя раскручивался, даже после чиповки (странно почему ты не хош чиповать - сказки все это про ресурс, поверь)....
проковырял еще одно отверстие под всасывающий патрубок от десятки (он с крышкой), вывел его чуть выше телевизора (там поток возд максимально возможный)....недуг прошел при первом же испытании....по тахометру 6500-6700 намного легче набираются,заметно и потому что двиг на таких оборотах стал урчать полегче, при этом никаких доп загрязнений фильтра....меняю также через 15тыс.
ставили на калину....пробег кот был 15тыс....тоже с программойи тоже была туповата в том же диапазоне....та вообще легко крутанулась до 7тыс....
оба мотора 8клапанные!!!!советую также поставить пару 4,1 и ряд подходящий под ваш стиль езды - дорого, но это стоит того!
СсылкаПожаловаться
в диапазоне 4500-6500 двиг нехотя раскручивался, даже после чиповки (странно почему ты не хош чиповать - сказки все это про ресурс, поверь)....
проковырял еще одно отверстие под всасывающий патрубок от десятки (он с крышкой), вывел его чуть выше телевизора (там поток возд максимально возможный)....недуг прошел при первом же испытании....по тахометру 6500-6700 намного легче набираются,заметно и потому что двиг на таких оборотах стал урчать полегче, при этом никаких доп загрязнений фильтра....меняю также через 15тыс.
ставили на калину....пробег кот был 15тыс....тоже с программойи тоже была туповата в том же диапазоне....та вообще легко крутанулась до 7тыс....
оба мотора 8клапанные!!!!советую также поставить пару 4,1 и ряд подходящий под ваш стиль езды - дорого, но это стоит того!
СсылкаПожаловаться
масла льем шелл синтетику, беру только у официального дилера. свечи бош платинум, тоже у официала беру....опять же дороговато, но двиг работает четко....можно было бы поставить паучок - в воронеже нет путевых, все что видел сделаны криворокуми мастерами....заказывать боюсь - кот в мешке, а так советую....друган взял таки в тольятти путный паук, говорит авто тянуть немного полегче стало....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По поводу прошивки я ни че против не говорю)) наоборот, я чиповал свою первую 8 клапаную и я был даволен, просто сразу не хочу в программу лезть сначала так хочу прикатать, да и с финансами пока не решаюсь, а так я планирую через месяц чипонуть
СсылкаПожаловаться
"жигуль" крутить нада! 3000-5000 это ее обороты!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вот черт! совсем забыл---была ведь похожая фигня только с 2115! пробег был около 2500 и она начала подтупливать-----причина оказалась в баке! когда вытащил модуль бензонасоса из бака--просто обалдел от увиденного.сетка черная совсем, а в баке что творилось----жуть! и это на новой машине.сетку заменил, а с баком пришлось повозиться---зато потом увидел что он оказывается блестящий внутри, но намаялся пока отмыл его. и всё--машинка побежала резво
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вот черт! совсем забыл---была ведь похожая фигня только с 2115! пробег был около 2500 и она начала подтупливать-----причина оказалась в баке! когда вытащил модуль бензонасоса из бака--просто обалдел от увиденного.сетка черная совсем, а в баке что творилось----жуть! и это на новой машине.сетку заменил, а с баком пришлось повозиться---зато потом увидел что он оказывается блестящий внутри, но намаялся пока отмыл его. и всё--машинка побежала резво
СсылкаПожаловаться
Ага) спасибо!) проверю тогда бак)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
кстати замер давления топлива показал норму( 2,6--3,2атм), но была пляска стрелки манометра.а вот проверка на производительность ЭБНа показала что маловато дает( всего 800-900грамм в минуту вместо положенных 2000-2200)----вот тогда и полез в бак. ДА! еще замени на всякий случай топливный фильтр после" экскурсии" в бак
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Ага) ладненько, Спасибо еще разок)
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
А еще вот такой вопрос, на противотуманки можно ксенон поставить? или это тоже будет противозаконно?
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
А еще вот такой вопрос, на противотуманки можно ксенон поставить? или это тоже будет противозаконно?
СсылкаПожаловаться
запрещено!
СсылкаПожаловаться
Гоша
смени бензин на 95
если не поможет, добавь раза 2-3 на бак бензина 0,5 литра ацетона, для повышения октанового числа
но не более 3 раз, а то движок запоришь
СсылкаПожаловаться
Гоша
смени бензин на 95
если не поможет, добавь раза 2-3 на бак бензина 0,5 литра ацетона, для повышения октанового числа
СсылкаПожаловаться
зачем ацетон? Разъест чегонить. Есть Буст-корректоры/октан-корректоры...
СсылкаПожаловаться
Гоша
смени бензин на 95
СсылкаПожаловаться
Это только если детонация есть, а так не поможет.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это только если детонация есть, а так не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помогло
СсылкаПожаловаться
Гоша
мне помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где-то ацетон грязь размыл...хорошо, что только грязь.
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
замени датчик спидометра
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Вопрос к автору: при резком нажатии на газ не чувствуется провал? т.е. газ в пол а она не едет. У меня тоже 1.6 16кл так она с 80 на 5 идёт
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
всем огромное спасибо за советы, щас наездил 11000 и все в норме, оказывается и правда еще не раскылась, но все же еще раз огромное человеческое спасибо, все советы в дальнейшем пригодятся рано или поздно! Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.