24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом как разогнать 2110

Приветствую! очень нужен совет, купил 10ку с салона 1.6 16 кл. обкатку прошел как положенно, а проблема в том что после 90 она плохо тянет и скорость не наберает, до этого ездил на 8 кл. 1.6 так та как то резвее была... Подскажите что можно сделать чтоб бегала ласточка? желательно без чиповки... Заранее огромное спасибо!
Роман Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Константин
Ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Константин
Карбюратор
СсылкаПожаловаться
Сергей К
обкатку прошел как положенно-----это сколько ? 2000км ? этого мало. наберись терпения на 10000(а лучше до 15000). и обязательно пройти хорошую комп.диагностику( не чиповку!), все равно надо привести в соответствие хотя бы СО , т.к. заводские установки надо проверять и при необходимости корректировать( но не перечиповать)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
к 10-15 тысячам сама поедет. ..если сразу разогнать, то только на тросе за каенном:)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
к 10-15 тысячам сама поедет. ..если сразу разогнать, то только на тросе за каенном:)
СсылкаПожаловаться
если сразу разогнать, то только на тросе за каенном:)

С горы Арарат лучше получится.
С нее даже Запор 330 км/ч развивает.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Не знал что 10ки сразу не едут,в шоке
СсылкаПожаловаться
GrodВ ответ на Aндрей
Aндрей
Не знал что 10ки сразу не едут,в шоке
СсылкаПожаловаться
ни одна машина сразу не поедет....после обкатки у всех приятный такой прилив мощности...:)
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Grod
Grod
ни одна машина сразу не поедет....после обкатки у всех приятный такой прилив мощности...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,не знаю я еле отьездил обкатку,только нажмешь и едет больше чем надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РомановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
да и так раскучивал, как доходит дело до 4 передачи опять натяг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РомановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может быть еще из-за того что 92 наливаю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РомановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ясненько, спасибо большое!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Гордеев В ответ на Роман Романов
Роман Романов
да и так раскучивал, как доходит дело до 4 передачи опять натяг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из багажника бетонный блок выкидывать пробовал?
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
Жди пока движок откроется сам, а пока просто езди... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
в диапазоне 4500-6500 двиг нехотя раскручивался, даже после чиповки (странно почему ты не хош чиповать - сказки все это про ресурс, поверь)....
проковырял еще одно отверстие под всасывающий патрубок от десятки (он с крышкой), вывел его чуть выше телевизора (там поток возд максимально возможный)....недуг прошел при первом же испытании....по тахометру 6500-6700 намного легче набираются,заметно и потому что двиг на таких оборотах стал урчать полегче, при этом никаких доп загрязнений фильтра....меняю также через 15тыс.
ставили на калину....пробег кот был 15тыс....тоже с программойи тоже была туповата в том же диапазоне....та вообще легко крутанулась до 7тыс....
оба мотора 8клапанные!!!!советую также поставить пару 4,1 и ряд подходящий под ваш стиль езды - дорого, но это стоит того!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
в диапазоне 4500-6500 двиг нехотя раскручивался, даже после чиповки (странно почему ты не хош чиповать - сказки все это про ресурс, поверь)....
проковырял еще одно отверстие под всасывающий патрубок от десятки (он с крышкой), вывел его чуть выше телевизора (там поток возд максимально возможный)....недуг прошел при первом же испытании....по тахометру 6500-6700 намного легче набираются,заметно и потому что двиг на таких оборотах стал урчать полегче, при этом никаких доп загрязнений фильтра....меняю также через 15тыс.
ставили на калину....пробег кот был 15тыс....тоже с программойи тоже была туповата в том же диапазоне....та вообще легко крутанулась до 7тыс....
оба мотора 8клапанные!!!!советую также поставить пару 4,1 и ряд подходящий под ваш стиль езды - дорого, но это стоит того!
СсылкаПожаловаться
масла льем шелл синтетику, беру только у официального дилера. свечи бош платинум, тоже у официала беру....опять же дороговато, но двиг работает четко....можно было бы поставить паучок - в воронеже нет путевых, все что видел сделаны криворокуми мастерами....заказывать боюсь - кот в мешке, а так советую....друган взял таки в тольятти путный паук, говорит авто тянуть немного полегче стало....
СсылкаПожаловаться
Роман РомановВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
в диапазоне 4500-6500 двиг нехотя раскручивался, даже после чиповки (странно почему ты не хош чиповать - сказки все это про ресурс, поверь)....
проковырял еще одно отверстие под всасывающий патрубок от десятки (он с крышкой), вывел его чуть выше телевизора (там поток возд максимально возможный)....недуг прошел при первом же испытании....по тахометру 6500-6700 намного легче набираются,заметно и потому что двиг на таких оборотах стал урчать полегче, при этом никаких доп загрязнений фильтра....меняю также через 15тыс.
ставили на калину....пробег кот был 15тыс....тоже с программойи тоже была туповата в том же диапазоне....та вообще легко крутанулась до 7тыс....
оба мотора 8клапанные!!!!советую также поставить пару 4,1 и ряд подходящий под ваш стиль езды - дорого, но это стоит того!
СсылкаПожаловаться
По поводу прошивки я ни че против не говорю)) наоборот, я чиповал свою первую 8 клапаную и я был даволен, просто сразу не хочу в программу лезть сначала так хочу прикатать, да и с финансами пока не решаюсь, а так я планирую через месяц чипонуть
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
"жигуль" крутить нада! 3000-5000 это ее обороты!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария